Boss

Права и обязанности водителей, пешеходов и сотрудников ГАИ

15 930 posts in this topic

на заднее лобовое повесил флаг россии, настольный который, могут ли быть с этим проблеммы или нет?

 

друг уже давно повесил армянский флажок, вроде не было пока к нему претензий. Интересно было бы услышать обоснование почему нельзя. "Заднее лобовое" разве бывает? Тогда уж скорее затылочное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на заднее лобовое повесил флаг россии, настольный который, могут ли быть с этим проблеммы или нет?

Расстреляют- "за измену Родине"©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не так выразился:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на заднее лобовое повесил флаг россии, настольный который, могут ли быть с этим проблеммы или нет?

а какие проблемы?, у меня он тоже весит на заднем лобовом только с боку..нормально уже почти год с ним езжу :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на заднем лобовом

не бывает заднего лобового laugh.gif есть заднее ветровое. или на худой конец заднее затылочное biggrin.gif

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не бывает заднего лобового laugh.gif есть заднее ветровое. или на худой конец заднее затылочное biggrin.gif

:rolleyes: ну пускай будет заднее смотровое :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какие проблемы?, у меня он тоже весит на заднем лобовом только с боку..нормально уже почти год с ним езжу :D

Вобще то, за незаконное ношение, изготовление и распространение государственной символики ответственность предусмотрена во многих странах в т.ч. и у нас.

 

не бывает заднего лобового laugh.gif есть заднее ветровое. или на худой конец заднее затылочное biggrin.gif

Как в КинДзаДза:

- Это твое заднее слово?

- Заднее не бывает! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобще то, за незаконное ношение, изготовление и распространение государственной символики ответственность предусмотрена во многих странах в т.ч. и у нас.

 

ну насчет изготовления и распостранения это другое..

а вот ношение :blink: такого неслышал, это наверное бред какойто :wacko: ...значит и футболки, кепки, сумки с символикой страны преследуется по закон?! :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну насчет изготовления и распостранения это другое..

а вот ношение :blink: такого неслышал, это наверное бред какойто :wacko: ...значит и футболки, кепки, сумки с символикой страны преследуется по закон?! :o

Только сейчас взгянул на наш адм.кодекс. Не знаю как по отношению к символике других стран, но вот что там есть.

 

Статья 203. Незаконное пользование флагами и вымпелами, изготовление, распространение или ношение плакатов, эмблем и символов

Думаю, и РФ не очень будет рада если ее символику будут использовать не по назначению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незаконное пользование

А незаконное, это как? Вот продают же флажки на маленьких штативах. Для какого применения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сейчас взгянул на наш адм.кодекс. Не знаю как по отношению к символике других стран, но вот что там есть.

 

Статья 203. Незаконное пользование флагами и вымпелами, изготовление, распространение или ношение плакатов, эмблем и символов

Думаю, и РФ не очень будет рада если ее символику будут использовать не по назначению.

ну например, мой флажок РФ был подарен мне на дорогах самой РФ, активистами какойто полит толи еще какойто молодеж организаций, ну я его и сохранил ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чём вообще смысл возить с собой флаг?? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну например, мой флажок РФ был подарен мне на дорогах самой РФ, активистами какойто полит толи еще какойто молодеж организаций, ну я его и сохранил ...

Хмм. Похоже maxxxi был прав в своем пророчестве. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чём вообще смысл возить с собой флаг?? :blink:

ну наверное тот же смысл что клеить на заднее стекло "Appleвского яблочка" или "MU","FC Barselone" и т.д.... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А незаконное, это как? Вот продают же флажки на маленьких штативах. Для какого применения?

Если рассуждать ИМХОтепно... сначала надо его задержать, потом задать вопрос: "для чего он это сделал". А там уже видно будет: законно или нет. :D

 

ну наверное тот же смысл что клеить на заднее стекло "Appleвского яблочка" или "MU","FC Barselone" и т.д.... :rolleyes:

Только не вздумайте клеить красный крест, за него точно - не простят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Только не вздумайте клеить красный крест, за него точно - не простят.

нет нет Боже упаси!

я против всегда был и буду на счет различных там наклейк и всяких тому подобных "особых примет" :ph34r: ...

а то нетнет встречаются на дороге такие, как матиз-видеонаблюдение, матиз-эйпллоготип, ваз2106-электрик, нексия-далматинец, нексия-манчестерюнайтед(Барселона) :D думаю многоим они уже знакомы :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незаконное использование - это если на бланк ЧП Базарбаев и друзья втиснуть герб и флаг нашей незалежной. Или на переднее крыло если флагшток саморезами прибить по типу посольского членовоза. А все остальное - игрушки. Я так думаю B)

Edited by sasha_ts
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к знатокам:

По малой кольцевой, между старым Ташми и пл.Пушкина справа есть знак "Разворот" и под ним написано 400метров, но следующие 400 метров поток разделен двойной сплошной.Вопрос можно ли там разворачиваться пересекая двойную сплошную? и не возникнут ли траблы с иногда(в последнее время часто) там стоящим патрулем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай Бог, возникнут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к знатокам:

По малой кольцевой, между старым Ташми и пл.Пушкина справа есть знак "Разворот" и под ним написано 400метров, но следующие 400 метров поток разделен двойной сплошной.Вопрос можно ли там разворачиваться пересекая двойную сплошную? и не возникнут ли траблы с иногда(в последнее время часто) там стоящим патрулем?

Была такая история разворачивался через метров 500. Гайцы не остновили но я уже был готов:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была такая история разворачивался через метров 500. Гайцы не остновили но я уже был готов:)

 

Через 400 метров разрыв в разделительной, о чём информировала табличка под знаком. К чему был готов-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через 400 метров разрыв в разделительной, о чём информировала табличка под знаком. К чему был готов-то?

да нету там вроде разрыва в разделительной :blink: всегда когда проезжаю пытаюсь рассмотреть этот разрыв...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть и разрыв и знак напротив.

 

Развернитесь раньше и попросите милиционеров сходить, показать. Они точно знают где он.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще тогда такой вопрос:

Разрешается ли высадка или посадка пассажиров после знака 3,27 "Остановка запрещена", а также вдоль желтой линии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разрешается ли высадка или посадка пассажиров после знака 3,27 "Остановка запрещена"?

Только маршрутным такси.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.