kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

Конечно, купили же по текущему тарифу

если я продлю до 18 февраля на следующий месяц 2000 мб в дневное время остается в силе?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и все же разве могут самовольно перевести?

почитайте оферту и договор. на худший план (невыгодный для Вас) перевести не могут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и все же разве могут самовольно перевести?

Согласно Публичной Оферте Пункту 3.2 Компания имеет право в одностроннем порядке вносить изменения в действующие тарифные планы и услуги.

Edited by Noganno
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Noganno можете мне объяснить,что происходит с билайном в районе Рисового базара.Связь просто ужасная вчера была,обрывы весь день.Дозвониться до меня тут люди не могут.3г вообще вчера исчезло...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная, рабочая обстановка, что паникуешь?! В районе ТАПОиЧ каждый день так и ничего, привыкли. Надо работать над собой, а не нервничать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для Билайна теперь актуальна только одна поговорка:

 

"Нет новостей, уже хорошая новость"

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди покупают модемы,кто то разблокируют остатки Мтс.подключаются на Билайн.Потому что на Юселе вообще интернет кроме как в центре не работает.А тебе на и нет сети...

Edited by ApoLoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что на Юселе вообще интернет кроме как в центре не работает.

Х.з. у кого он в центре работает, у меня с начала недели полная ж..а!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнюю неделю мобильный интернет работает намного лучше, чем в последние полгода. Обрывов меньше стало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь пользуется услугой Личный кабинет? У меня проблема, на планшете интернет эксплорера нет, а через другие браузеры просматривать данные не получается. Связывалась с тех.поддержкой, сказали, что только через эксплорер корректно работает. Может все-таки есть какой-нибудь другой браузер, поддерживающий те же функции?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь пользуется услугой Личный кабинет? У меня проблема, на планшете интернет эксплорера нет, а через другие браузеры просматривать данные не получается. Связывалась с тех.поддержкой, сказали, что только через эксплорер корректно работает. Может все-таки есть какой-нибудь другой браузер, поддерживающий те же функции?

Гугл Хром через раз работает. Кстати, компетенция тех.поддержки оставляет желать лучшего. История описаны выше по ветке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефоны техн. помощи на АТС120/140 не подскажите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пополнил счёт, получил уведомление о зачислении денег сразу же после пополнения счёта через пайнет, через ДВА часа приходит СМС, что баланс меньше доллара, проверяю - нет, всё нормально. Вопрос - сервер дурак?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос - сервер дурак?

 

Сервер тормоз. :) Иногда с опазданием приходят подобные уведомления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос - сервер дурак?

Это он еще оперативно сработал... повезло тебе... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шесть дней ... и ни одного сообщения в теме. Наконец-то Билайн всех удовлетворил! А ведь многие не верили, сомневались что Билайн справится, а вот свершилось же!

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Писать нечего, Ноганно в отпуске, без него тут никто не поможет.

а вот тест 3G от Билайна 2532866330.png и это днем то :(

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... Пару-тройку месяцев назад сам примерно так думал, а прямо сейчас даже этот форум тормозит... :(

На 100 долларов поспорим? Юнус Абад, центр, Ташкент-Янгиюль, Серггели, парк Бобура С планшета Билайн инет будет стабильно работать для проверки можно использовать видео Скайп двухсторнее Что скажешь?
-8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернет от Билайн полный отстой.

 

Связь от Билайн полный идиотизм. 23 послал смс , пришла только сегодня, на попытку дозвониться ответ- Нет такого телефона в природе, как так нет если он вот передо мной спокойно себе лежит.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в двух офисах их проводные телефоны. в одном на 10-ти линиях до сих пор не могут устранить глюк с набором в тональном режиме (набирается только пульсом, ага, 2013-й год на дворе. решают уже почти месяц - воз и ныне там. в другом офисе телефон звонить начинает только после шестого гудка )) тоже устранить не могут. просто не могут и всё. т.е. называют какие то объективные причины невозможности но почему абонента это должно волновать.. а вы говорите мобильная связь..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Билайн GSM/3G, сейчас пингую ya.ru:

 

Pinging ya.ru [93.158.134.3] with 32 bytes of data:

Request timed out.

Request timed out.

Request timed out.

Request timed out.

 

Pinging ya.ru [93.158.134.3] with 32 bytes of data:

Reply from 93.158.134.3: bytes=32 time=3289ms TTL=52

Request timed out.

Reply from 93.158.134.3: bytes=32 time=3197ms TTL=52

Reply from 93.158.134.3: bytes=32 time=312ms TTL=52

 

Кто-нибудь не скажет, из-за чего такая картина маслом? Это (1) перегрузки в радиосети, (2) нехватка емкости внешнего канала или, может, (1+2) и то, и другое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это только у тебя так, у меня, к примеру, всё отлично, работает стабильно, как и раньше! :)

Edited by Муха
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это только у тебя так, у меня, к примеру, всё отлично, работает стабильно, как и раньше! :)

Это в какой стране? :)

 

На 100 долларов поспорим? Юнус Абад, центр, Ташкент-Янгиюль, Серггели, парк Бобура С планшета Билайн инет будет стабильно работать для проверки можно использовать видео Скайп двухсторнее Что скажешь?

Может, где-то и взаправду билайновский 3G отлично работает, но мне-то от этого не легче. Судя по минусам, не только у меня в последнее время днем паршивый доступ в Интернет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это только у тебя так

Нет не только у него((( у многих так, особенно в районе малики днем((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сергели машинный базар. нифига не ловит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.