kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

Это никак не лечится! Поможет только смена оператора.

Лечится, для начала, хотя бы кислород компании открыть в плане расширения. Эти мягко говоря законы по поводу ввода в эксплуатацию новых базовых станций, ни чего кроме криминальных и иных схем не рождают, а крайние как всегда абоненты. Замкнутый круг однако.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пчелайн опять чудит, теперь в кабинете нельзя управлять услугами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не чудит, а сходит с ума.

С утра пытаюсь подключить интернет-пакет через USSD-запрос. Выдает сообщение "при выполнении запроса произошла неизвестная ошибка". Зашел в онлайн-консультант Билайн, сообщил о проблеме. Оператор Лилия отвечает, что сейчас запросы приходят с опозданием, порекомендовала ждать. Пояснил, что от компании стандартного ответа о принятии на обработку запроса на подключение интернет-пакета не поступает. А оператор Лилия поступила мудро - взяла и отключилась. На мои повторные попытки войти в чат, выдает сообщение "у вас не доступа к чату":)

Noganno, это как понимать?

Edited by Dunkan McLoud
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Noganno, это как понимать?

Я не Ноганно, но смею предположить, что голосовая почта достала-таки службу поддержки.

 

У меня вопрос - почему у Билайна все ништяки новым абонентам, а все шишки - старым?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами себе создали еще большую нагрузку. И без того захлебывались от жалоб. Позор маркетологам Билайна!)))

 

Завлекают новичков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня вопрос - почему у Билайна все ништяки новым абонентам, а все шишки - старым?

 

тоже мне ништяк, 200 минут которқе сгорают на неделе. у меня на тарифе новый о! каждый раз такой бонус, но за неделю я где то минут 30 использую остальное компания забирает обратно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу модераторов перенести последние посты в открытую мною тему.

 

Немой, мне кажется Львица права, тут не нужные запятые.

Ламер, а мне кажется, что она не права :)Обсудим?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пчелайн опять чудит, теперь в кабинете нельзя управлять услугами.

Не чудит, а заботится о своих клиентах. Так вы вообще из-за компа вылазить не будете, неподвижный образ жизни - плохо. А так лишний раз повод есть пробежаться до центрального офиса и подключить (выключить) услугу. Зато исключается возможность раскабанеть. Билайн ... мы заботимся о вас! :) Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это за байда с голосовой почтой???

Опять навязанная услуга?

Которая при нерасторопности звонящего позволяет хапнуть 3 цента?

 

Интересно как принимаются подобного рода решения в билайне...

...Пацаны!а давайте такую хрень замутим. Все равно лошары найдутся которые до включения записи не успеют трубку положить...

 

Крохоборы вы, черти полосатые

Edited by askon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я звонил, даже телефон к уху не прикладывал, только смотрел как секунды начали отсчёт, то трубку на том конце подняли, шас сразу к уху, гудки считаю, и за кнопку разрыва связи держусь, что бы успеть положить трубку. Первое время удивлялся думал нифигасе друг голосовую почту подключил, потом понял, что все её подключили, или точнее всем её подключили Навязали без согласия, вооооообще безпредел, Интерестно что ещё нас в будущем ждёт, Может каждый гудок по центу, вот засада будет

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем... с гнильцой сервис...

 

может руководство все же читает ветку? привет, Андрей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно как принимаются подобного рода решения в билайне...

...Пацаны!а давайте такую хрень замутим. Все равно лошары найдутся которые до включения записи не успеют трубку положить...

Вот только не пацаны. Пацаны так не по пацански не поступают.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перезвонил оператор с кем общался в нете и вежливо сообщил,что услугу автоответчика отключат в течении 3х суток.....Подождём.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу. Типа: Ой да что вы говорите, уважаемый абонент?!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отключат в течении

а как ваще проверить отключили или нет? мне тоже сказали в течении суток...будет решен вопрос
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C любого сотового, позвонить на ваш номер и всё, вот так и проверите, а так с домашнего я пробовал там не срабатывет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как ваще проверить отключили или нет? мне тоже сказали в течении суток...будет решен вопрос

C любого сотового, позвонить на ваш номер и всё, вот так и проверите, а так с домашнего я пробовал там не срабатывет

Со своего надо звонить и после шестого гудка наблюдать что будет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C любого сотового

Со своего надо звонить

шота я нифига не понял, у меня один номер сам себе звонить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шота я нифига не понял, у меня один номер сам себе звонить?

попробуй кому нибудь позвонить на билайновский номер
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу, Билайн начал прогибаться под абонентом. Но всё равно не отключил. Будет держаться за свои мегаценты всеми силами до последнего.

Подробности здесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Походу, Билайн начал прогибаться под абонентом. Но всё равно не отключил. Будет держаться за свои мегаценты всеми силами до последнего.

Подробности здесь.

Ничего не прогибается. Наоборот пропиарился - типа пошли на встречу абонентам, а в реале ничего не изменилось - приходится прилагать усилия чтобы отключить услугу, а те кто интернетов не читает - те не в курсах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве смс оповещения не было по поводу услуги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу, Ноганно слился

Мог бы прояснить все

Его никто же не обвиняет

 

Ноганно, в моих глазах вы трус, втихаря читаете, и не можете нам всю ситуацию прояснить

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу, Ноганно слился

Мог бы прояснить все

Его никто же не обвиняет

 

Ноганно, в моих глазах вы трус, втихаря читаете, и не можете нам всю ситуацию прояснить

А где это написано ,что Тфорум является обязательной площадкой для обращения к компании Билайн?Пока тут товарищи возмущались,то другие в это время через сайт потребитель.уз добились изменений в услуге "Голосовая почта для всех".Если не нравится качество связи Билайн ,то не на форумах надо возмущаться ,а писать в ГИС.Пусть ГИС и пинает Билайн.Если кто-то считает ,что Билайн деньги ворует ,то надо писать в прокуратуру.Пусть прокуратура Билайн проверяет.А Тфорум -это просто форум для общения.И сотрудники Билайн тут сидеть и помогать не обязаны.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ноганно, в моих глазах вы трус, втихаря читаете, и не можете нам всю ситуацию прояснить

Я предупреждал:

В дальнейшем за личностный флейм в этой теме буду давать неделю бана. ЭПМ.

@timur_76, 7 дней ридонли.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.