kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

А у меня другая интересная ситуация. Вчера приобрела пакет на 120 МВ, сегодня пришло сообщение, что осталось 10 МВ. Пользовалась максимум Ватсапом, причем текстовым, без фоток. Куда делись мегабайты? :icon_eek:

 

Сегодня пополнил баланс, подключил новый интернет-пакет и теперь мне вдруг приходят те смс-уведомления, которые должны были вчера придти.

Хм... Может, у меня такая же ситуация? :icon_eek: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновления скачивались? Или ОС обновилась? ;)

 

Связь на НГ "лежала" всегда у всех операторов, сколько у меня есть мобильник (11 лет).

 

С 1-го раза дозвонился на домашний в этом году. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновления скачивались? Или ОС обновилась?

ХЗ, не знаю. Я не скачивала ничего.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня другая интересная ситуация

Настройки - Передача данных. выбрать нужные даты и посмотреть какая программа сожрала трафик. все просто :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 1-го раза дозвонился на домашний в этом году.

Я даже не пыталась никуда звонить, дабы сеть не забивать, да и все самые близкие, любимые и родные люди были рядом :)

 

Настройки - Передача данных. выбрать нужные даты и посмотреть какая программа сожрала трафик. все просто :)

Ничего себе просто :lol: Я даже не поняла, о чем Вы :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя какой телефон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коричневый :rolleyes: Nokia C7

 

Наверное, у меня так же, как у Дункана получилось. Пришло запоздалое уведомление

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коричневый :rolleyes: Nokia C7

 

Симбиан? :D На русском яз. меню? :lol:

 

Заходишь в Меню-Параметры-ПРДЧ данных...Там разберешься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Параметры-ПРДЧ данных.

Спасибо. Ладно, Бог с ним. Я не большой спец во всем этом. Навряд ли вообще что-то пойму. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пол дня опа... нет каждую минуту слетает...

Сестренка взяла пакет 1,5... через пол часа пришли два смс... об окончание трафика... сначала меньше 100 потом 10 мб... следом еще одна смс... об окончание средств на счету... с увидомлением о том что тел выключен...

Хотя при проверке баланса трафика и средств все ок, на месте... и тел звонит...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол. У меня статус голд, на счету есть деньги, пришло смс - поплонить счет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сестренка взяла пакет 1,5... через пол часа пришли два смс... об окончание трафика... сначала меньше 100 потом 10 мб... следом еще одна смс... об окончание средств на счету... с увидомлением о том что тел выключен...

Это уже тенденция, однако :) Уже 3-ий случай за сегодня. Видать, сбой системы какой-то

 

У меня статус голд

Мы помним об этом :)

 

Кстати, у меня такой вопрос. На планшете пользуюсь нетом. Раньше (месяца 3 назад) проблем не было никаких. Очнеь редко, когда не было связи. Сейчас не могу войти в сеть вообще. За неделю удалось один раз ровно минут на 5 и все.

Вопрос знатокам: пакет действителен 1 месяц. Если я не могу им пользоваться, получается, зря беру? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, у меня такой вопрос. На планшете пользуюсь нетом. Раньше (месяца 3 назад) проблем не было никаких. Очнеь редко, когда не было связи. Сейчас не могу войти в сеть вообще. За неделю удалось один раз ровно минут на 5 и все.

Вопрос знатокам: пакет действителен 1 месяц. Если я не могу им пользоваться, получается, зря беру?

Однозначно - зря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пакет действителен 1 месяц. Если я не могу им пользоваться, получается, зря беру?

 

Если в конце месяца докупить любой (самый дешевый) пакет, то на следующий месяц

дневной трафик суммируется с предыдущим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Привет и всех с Новым годом!

У Меня вот такая проблема. Я забыл продлит "жизнь" интернет трафика. 700мб сгорели.

Как-то можно восстановить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness (03 Январь 2014 - 22:23) писал:

пакет действителен 1 месяц. Если я не могу им пользоваться, получается, зря беру?

 

Если в конце месяца докупить любой (самый дешевый) пакет, то на следующий месяц

дневной трафик суммируется с предыдущим.

Я тоже так делаю, еще со времен 3G модемов!!!))) Очень удобно!!!)))

 

Я забыл продлит "жизнь" интернет трафика. 700мб сгорели.

Как-то можно восстановить?

Увы нет. Иначе бы компании было бы невыгодно. Сам иногда забывал про это, один раз на модеме 3 гига сгорело так, обидно было!!!))) Так что внимательность и напоминалки в телефоне вам в помощь:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы нет.

:facepalme: Как Я ждал другого варианта ответа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Я ждал другого варианта ответа.

Прошу прощения что не оправдал надежд...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в конце месяца докупить любой (самый дешевый) пакет, то на следующий месяц

дневной трафик суммируется с предыдущим.

И что так и будем докупать, то что нам не додают в тот момент (время) когда надо ?! И кто в итоге выигрывает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что так и будем докупать, то что нам не додают в тот момент (время) когда надо ?! И кто в итоге выигрывает?

Мы докупаем не потому что нуждаемся в дополнительном трафике, а затем чтобы не сгорел остаточный трафик на счету, так что абонент по любому в выигрыше. И спасибо что есть хотя бы такой способ удешевить мобильный интернет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветую внимательно читать, повторю выше сказанное, если я купил пакет и не могу его даже частично использовать по вине оператора, то при его продлении (вынужденной) кто остается в плюсе?

Edited by msa69
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветую внимательно читать, повторю выше сказанное, если я купил пакет и не могу его даже частично использовать по вине оператора, то при его продлении (вынужденной) кто остется в плюсе?

Простите, но я не обратил внимание что это именно у вас такая проблема, тема длинная, и я не в состоянии держать ВСЕ ответы в памяти, так что если хотите чтобы вас понимали правильно, Посоветую цитировать свою проблему в исходящих сообщениях.))) Без обид!!!))) А если серьезно, то не знаю даже в чем дело, у меня дома на трех телефонах подключены пакеты, и прекрасно все работает. Может быть проблема в покрытии сети, или в новогодних сбоях, ну или (в чем я сомневаюсь) - проблема в аппарате...)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня дома на трех телефонах подключены пакеты, и прекрасно все работает.

Я очень рад для Вас. Т.к. у Нас билайновский-интернет вообще не работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно - зря.

А вот интересно, это является недополученной услугой по вине оператора. Есть на этот счет какие-то правила?

 

Если в конце месяца докупить любой (самый дешевый) пакет, то на следующий месяц

дневной трафик суммируется с предыдущим.

Допустим, я его докуплю, а связи так и не будет еще месяц, тогда как? Еще один докупать? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уйдёт Билайн и все ломанутся в "твою компнию".Кому соболезновать будешь?

У тебя есть сведения что Билайн уходит? Двойные соболезнования.

 

Кстати, за неделю использования "другой компании" (чисто субъективно, есссно) трафика жру меньше раза в три.

1,5гига на месяц не хватало.... за неделю сейчас - 200мегов....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.