kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

ну я бы свалил к примеру в Узмобайл

так у них надо аппарат покупать, а это накладно не так ли.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так у них надо аппарат покупать, а это накладно не так ли.

накладно, но телефоны у них что то там около 200 тыщ стоят если не ошибаюсь. Если посчитать за последнии пол года с учетом обрывов связи через пару секунд разговора и по новой набирать приходилось, а на некоторых тарифах первые минуты дороже, плюс с учетом 150 раз перезагружающиеся страницы уходит трафик в пустую. но так по центу по мелочам я думаю 200 тыщ это железно ушли в пустую.Хотя у каждого своё имхо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смена номера не кажется такой большой проблемой?

Когда перестал работать МТС я потерял половину своих клиентов.И теперь бы перешёл давно в другую компанию,да к номеру привязан и потеря его для меня опять зло.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не к ним.

А к кому? В юселе и перфектуме уходят через вотсап, аудио и фото без проблем.
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В юселе и перфектуме уходят

Сорри, через них лично не пробовал, переспросил у друга с юцелом, аналогично как с билайном, через ВПН летает у всех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри, через них лично не пробовал, переспросил у друга с юцелом, аналогично как с билайном, через ВПН летает у всех.

Сорри что вмешиваюсь, но на мой взгляд это проблема WhatsUppa самого, и статьи в сети были на эту тему!!! Хотя вроде бы с последним обновлением немного получше стало. Отталкиваюсь от того что дома сижу через WiFi и проблема не пропадает, зато остальные мессенджеры, такие как Viber, Telegram, WeChat, ChatOn работают на ура!!! И видео и фото и аудио что через WiFi что через 3G прекрасно отправляют!!!))) А серфинг в Нэте с 3G, так это по настроению!!!))) Вечером у нас на Чиланзаре тормозит, днем так летает!!! А ближе к центру работает без проблем и даже видеосвязь в скайпе на уровне!!! Часто бываю на Ипподроме - Абу Сахий, так там вообще Билайн и Юсел как в черную дыру пропадают!!! Сам пользуюсь Билайном и Перфектумом!!! Есть еще Юсел но он редко используется!! Так что могу сравнивать!!!)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А к кому? В юселе и перфектуме уходят через вотсап, аудио и фото без проблем.

 

Не правда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не правда

незнаю мне с PM кидают ,а я им этот же файл не могу скинуть, кружок крутится и всё...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

незнаю мне с PM кидают ,а я им этот же файл не могу скинуть, кружок крутится и всё...

 

возможно у них стоит VPN , попробуйте поставить и всё сразу заработает быстрее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже было такое , у всех друзей уходят картинки с билайн, у меня нет. Кружок обновления крутится и через несколько сек. останавливается. Оказывается память флешки заполнилась. Удалил некоторые файлы whatsapp заработал. Тем кто незнает- отправленные файлы сохраняются в флешке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что с мобильным интернетом в Билайне??? В последнее время вообщем ужасно работает, то пропадает, то появляется антена. Когда это безобразие кончиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мобильная связь Билайн последние два дня вообще ужасная. На м.Максиме Горького сегодня с 5-7 попытки дозванивался, возле Кадышева вчера - только экстренные вызовы. Сейчас сижу дома(месяц назад дома все антенны ловили), возле окна то ни одной антенны, то одна появляется. вечером ни до кого не дозвониться, даже баланс проверить не могу(((( с телефоном самим проблем нету, второй телефон так же глючит со связью. боюсь представить что 31 декабря будет :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

боюсь представить что 31 декабря будет

Буде подготовка и встречание НГ без отвлекания на всякие звонки и смс! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал поздравлять (пока что по ВатсАпп) ещё вчера...на 30ое и тем более на 31ое никакой Надежды нет.

коллпас. как всегда.

У ВСЕХ! (не только у Билайн)...

 

Всех с наступающим Новым Годом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот, снова повысили плату за номер с сотовыйх http://www.gazeta.uz/2013/12/31/mobile/ :(

Теперь ждем повышение абонплаты на 1 цент с пользователей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде нормально отработал БИ в новогодннюю ночь... без эксцесов...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После боя курантов никуда не мог дозвониться.Только по домашнему вайфаю через ватсапп .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новогоднюю ночь Би лёг на дно и привет, ни дозвониться, ни СМС отправить. Как ни странно, до Юселл дозвон был без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменял компанию...

С Билайна на другую.

Уже неделю как.

 

Вердикт: Билайн, давай, до свидания!

Продолжающим мучаться - мои соболезнования

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменял компанию...

С Билайна на другую.

Благо, выбор компаний огромный :lol:

 

В новогоднюю ночь Би лёг на дно и привет, ни дозвониться, ни СМС отправить.

Связь на НГ "лежала" всегда у всех операторов, сколько у меня есть мобильник (11 лет). Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Связь на НГ "лежала" всегда у всех операторов

помню когда работал МТС, я в 00:01 совершал видео-звонок и попадал с первого раза. хотя голосовые звонки реально лежали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вердикт: Билайн, давай, до свидания!

Ну уйдёт Билайн и все ломанутся в "твою компнию".Кому соболезновать будешь?
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уйдёт Билайн и все ломанутся в "твою компнию".Кому соболезновать будешь?

И будет ситуация как в анекдоте:

Поломал Вася - хакер своего провайдера, и сидит, как дурак, без интернета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю чего это все так на Билайн наезжают, в НГ ночь прекрасно все работало, ждал падения, но как ни странно, уже второй год тьфу тьфу, и Нэт и связь и смс работало без проблем, поздравил всех, от Ташкента и до Калининграда.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все-таки позор Билайну! При пользовании мобильным интернетом, при снижении остатка траффика ниже 100 Мб и 10 Мб, обычно приходили уведомляющие смс с рекомендацией приобрести новый интернет-пакет.

Вчера вечером, когда у меня внезапно отключился интернет, проверил остаток траффика, по ходу посмотрел баланс счета и выяснилось, что после расхода траффика, интернет сожрал и все деньги на счету. Далее, хотел воспользоваться услугой "доверительный платеж", отправил соответствующий запрос, а в ответи тишина. Сегодня пополнил баланс, подключил новый интернет-пакет и теперь мне вдруг приходят те смс-уведомления, которые должны были вчера придти. Однозначно, позор компании!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.