kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

Может не совсем по теме но все же:

 

Как настроить мобильный интернет от Билайна для Blackberry 9700? А вообще можно ли настроить?

Как его настроишь Влекбери, 3G не GSM; там GSM 2G, а это не интернет, а только связь телефонная.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сказал...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нормально они работают. Просто зону покрытия надо учитывать и подбирать для себя оптимальный вариант.

Не работает Билайн нормально, денег не хватает: почему не дают нормально ждать ответа: сразу ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ГОЛОСОВАЯ ПОЧТА, воруют мои деньги.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, им уже разве, разрешили эксплуатировать те 400 базовых станций?

Тут в другом причина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как его настроишь Влекбери, 3G не GSM; там GSM 2G, а это не интернет, а только связь телефонная.

В этой модели есть и 3G

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не работает Билайн нормально, денег не хватает: почему не дают нормально ждать ответа: сразу ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ГОЛОСОВАЯ ПОЧТА, воруют мои деньги.

Никто Ваши деньги не ворует. Просто отключите голосовую почту и научите своих знакомых. Код отключения если ни на каждой последней странице, то точно через одну - две. Да и времени отбой дать до включения голосовой почты предостаточно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3G не GSM; там GSM 2G, а это не интернет, а только связь телефонная.

пожалуйста не занимайтесь дезинформацией. GPRS работает как в 2G, так и в 3G, так и в 4G. рекомендую сначала изучить мат.часть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пакетная передача данных работает во всех стандартах, но в зависимости от скорости, распределяется следующим образом: GSM (2G) - GPRS/EDGE, 3G - HSDPA, HSUPA, HSPA+, 4G - LTE.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Никто Ваши деньги не ворует. Просто отключите голосовую почту и научите своих знакомых. Код отключения если ни на каждой последней странице, то точно через одну - две. Да и времени отбой дать до включения голосовой почты предостаточно.

Дай друг код отключения
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай друг код отключения

 

*610#

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где тырнет :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не проблема оператора, вроде уже поднялось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пожалуйста не занимайтесь дезинформацией. GPRS работает как в 2G, так и в 3G, так и в 4G. рекомендую сначала изучить мат.часть.

Не в одном телефоне продаваемом в сша нет 3G GSM Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в одном телефоне продаваемом в сша нет 3G GSM

Потрясающее заявление!

 

polar-bear-face-palm-thumbnail.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет 3G GSM

потому что 3G это не GSM, это WCDMA(UMTS).

Не в одном телефоне продаваемом в сша нет 3G GSM

вы уверены? вы хотите сказать что в США не продается аппарат, поддерживающий интернет в режиме 2G?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в одном телефоне продаваемом в сша нет 3G GSM

там как CDMA(sprint) так и GSM(t-mobile) так что есть там всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите как настроить сам интернет.В сайте билайна есть только настройка на дом.страницу билайна(название соединения: Bee-gprs-internet.) и MMS.

Для настройки Интернета и MMS отправьте сообщение на номер 8000 с цифрой 1

 

окошке настройки «Новых данных GPRS» введите:

имя:

Beeline Internet

канал:

GPRS

точка доступа:

internet.beeline.uz

Аутентификация:

обычная

Bearer ID:

beeline

Bearer Password:

beeline

URL:

http://wap.beeline.uz

Порт:

8080

 

Запрос пароля откл.

Разрешенные вызовы автоматически

 

IP-адрес оставить пустым

Адрес DNS

 

Дополнительные настройки

Сжатие данных откл.

Сжатие заголовков откл.

Качество обслуживания «по умолчанию» во всех пунктах

 

Строка инициализации для свойств модема

AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.uz"

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где найти список агентских пунктов? Нужен номер, простой, в ЦО сказали у агентов. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Связь сегодня сдохла... никому не могу дозвониться и сообщения не доходят. МБЦ - Ориент бизнес центр-НБУ-Интерконти-Узбат-КДБ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билайн! Где интернет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня БУЗТОНчик...что-то вечером барахлит....от этого моя "Шара" спутниковая слегка глючит....

Блин, а завтра Открытие Олимпиады, хочется в HD посмотреть...

 

Надеюсь, наладят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу, тоже Бузтон, нет - нет подвисает. За вечер 3-4 раза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем вечер добрый.У меня вот такая проблема:подключила номер новый недели две назад,сразу купила интернет 1500 мг.Теперь мне стали приходить какието смс на узбекском языке с номера 5742.В начале не обращала внимания так как денег на счету было много а потом заметила что с меня снимают по 30 центов вдень.Дозваниться до оператора не получилось пришлось ехать в главный офис,на входе парнишка выслушав мою проблему сказал что деньги снимают за смс...прикольно..только какого лешия если я их не включала.Он вроде отослал 1 на другой номер сказал через три дня перестанут приходить.Вроде прекратились. Вчера наблюдаю картину опять этот номер присал какуюто смс и опять сняли деньги...ну вот что за [CENSORED]...во простите.Деньги на счет мне кладут в москве,никакие услуги я не подключаю.И еще не могу сделать перевод со своего счета на счет мужа....хотя на счету 10 долларов.пишет не можете перевести стартовый баланс,только какой он стартовый если я за это время уже стоко денег и тратила и пополняла.Может кто в курсе просвятите пожалуста.В москве пользовалась билайном таких проблем небыло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Может кто в курсе просвятите пожалуста.

Что бы это ни было, надо подробненько описать в претензии, потребовать деньги вза (точную сумму) и отдать лично в руки в головном офисе. Разберутся в течении 30 дней. Все остальные методы в таком сложном деле как управление билайновскими услугами, бесполезны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем вечер добрый.У меня вот такая проблема:подключила номер новый недели две назад,сразу купила интернет 1500 мг.Теперь мне стали приходить какието смс на узбекском языке с номера 5742.В начале не обращала внимания так как денег на счету было много а потом заметила что с меня снимают по 30 центов вдень.Дозваниться до оператора не получилось пришлось ехать в главный офис,на входе парнишка выслушав мою проблему сказал что деньги снимают за смс...прикольно..только какого лешия если я их не включала.Он вроде отослал 1 на другой номер сказал через три дня перестанут приходить.Вроде прекратились. Вчера наблюдаю картину опять этот номер присал какуюто смс и опять сняли деньги...ну вот что за [CENSORED]...во простите.Деньги на счет мне кладут в москве,никакие услуги я не подключаю.И еще не могу сделать перевод со своего счета на счет мужа....хотя на счету 10 долларов.пишет не можете перевести стартовый баланс,только какой он стартовый если я за это время уже стоко денег и тратила и пополняла.Может кто в курсе просвятите пожалуста.В москве пользовалась билайном таких проблем небыло.

на счет номера 5742 сам сталкивался только в юселле это рассылка от контент провайдера 100% косяк оператора это осталось от старого владельца номера они в последнее время сразу после расторжения выставляют номер на продажу давайте заявуку по номеру 0611, мне так в юселле деньги вернули

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.