kuznec

Билайн

7 251 posts in this topic

ТП "ХИТ"

Стоимость перехода: (750 сум для сумовых тарифов)

0,50$

Поминутная тарификация: все разговоры округляются до полной, последующей минуты

 

Абонентская плата 0$

 

Исходящие вызовы внутри сети 01 /0,03$

 

Все входящие вызовы 0$

 

Все остальные вызовы 0,03$

 

Бесплатные исходящие звонки внутри сети предоставляются на 7 дней при каждом пополнении счёта единоразовым платежом от 2$ и более. В обратном случае звонки будут тарифицироваться по 0,03$ за минуту.

 

При нахождении абонента за пределам домашнего региона к стоимости тарифицируемой минуты производиться надбавка в размере - 0,01$. Под «домашним» регионом подразумевается область подключения абонента, входящая в соответствующий регион. Все области Республики Узбекистан подразделяются на следующие регионы:

Ташкентский регион — г.Ташкент, Ташкентская и Сырдарьинская области

Восточный регион — Ферганская, Наманганская и Андижанская области

Центральный регион — Самаркандская и Джизакская области

Южный регион — Кашкадарьинская и Сурхандарьинская области

Юго-Западный регион — Бухарская и Навоийская области

Западный регион — Республика Каракалпакстан и Хорезмская область

Расчёт стоимости международной связи производится суммированием стоимости международной связи и стоимостью исходящего вызова на городские номера.

Абонент, находящийся за пределами домашнего региона и переадресующий свои вызовы, оплачивает входящие и исходящие вызовы переадресованного звонка согласно соответствующим тарифам.

 

http://mobile.beeline.uz/tarifs/tarif.wbp?...ock=description

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хитом назвать такое трудно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хитом назвать такое трудно...

 

Ну почему же?Если в твоём кругу общения все пользуются БИ,то за 2 бакса на целую неделю можно наговорить уйму времени--и это значительно выгоднее,чем платить за каждую минуту на каждом направлении в отдельности.Заплатил 2 бакса и говори без ограничений внутри сети в течении недели!!!.Да и к тому же смотря на статистику подключений и продаж билайновских СИМ-карт,можно сделать выводы,что маркетологи Би наконец-таки выбрали правильную стратегию.

 

Думаю,что многих смущают исходящие звонки на направления вне своей сети равные 3 центам.Но на то это и стратегия,чтобы стимулировать привлечение абонентов на нужную "ноту" :) .

 

Короче,ТП "Хит" от БИ --- это настоящее выгодное,с одной стороны,предложение для абонентов БИ и действительно новшество,с другой стороны,в мобильном сегменте Узбекистана.

Edited by Баркас
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только когда говорите на хите не забывайте что там лимит в 1000 минут стоит на исходящие внутри сети. А дальше ? А дальше будите платить по 3 цента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки да, безлимитная халява кончилась.

Хотя и 1000 минут в неделю - выше крыши.

Мне столько на месяц хватает вполне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качай по Максимуму с «Клик Макси»!!!

 

С 20 августа цена 1 мегабайта трафика с услугой «Клик Макси» снизится в 10 раз и составит всего 5 сум!

 

Теперь Вы можете скачивать в 10 раз больше за те же деньги! Абонентская плата по-прежнему всего 1500 сум в день. Используйте услугу «Клик Макси» только в нужное для Вас время. Напомним, что в другие дни Вы можете использовать тарифный план «Клик» без абонентской платы, а также услуги «Клик Базовый» и «Клик Ночь» переходы между которыми бесплатны!

 

источник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Качай по Максимуму с «Клик Макси»!!!

 

С 20 августа цена 1 мегабайта трафика с услугой «Клик Макси» снизится в 10 раз и составит всего 5 сум!

 

Теперь Вы можете скачивать в 10 раз больше за те же деньги! Абонентская плата по-прежнему всего 1500 сум в день. Используйте услугу «Клик Макси» только в нужное для Вас время. Напомним, что в другие дни Вы можете использовать тарифный план «Клик» без абонентской платы, а также услуги «Клик Базовый» и «Клик Ночь» переходы между которыми бесплатны!

 

источник

 

У меня есть отдельная билайновская симка с тп "клик макси" и еще купил пакет 500 смс за 4$, вообщем когда деньги на нете кончаются хоть смс можно принимать отправлять. А теперь за 5 сум буду скачивать гигабайтами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

shof, на ваше сообщение уже ответили, поэтому не буду его удалять.

Но как модератор я вас предупреждаю - для рекламы на форуме есть отдельный раздел. В следующий раз будут приняты карательные меры, несмотря на мое теплое отношение к компании Unitel.

Если вы являетесь официальным представителем компании, вопрос размещения рекламных топиков лучше обсудить с администрацией форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
shof, на ваше сообщение уже ответили, поэтому не буду его удалять.

Но как модератор я вас предупреждаю - для рекламы на форуме есть отдельный раздел. В следующий раз будут приняты карательные меры, несмотря на мое теплое отношение к компании Unitel.

Если вы являетесь официальным представителем компании, вопрос размещения рекламных топиков лучше обсудить с администрацией форума.

Сорри конечно, но на самом деле разместил для информации и обсуждения, а не для того, чтоб что-то прорекламировать. Кроме того, видел что есть такие же посты, больше размещать не буду "вообще" =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

shof, в вашем посте не было ни одного намека на обсуждение. Вы просто написали о том, что снизились цены на интернет в одном из тарифов билайна и дали ссылку на официальный сайт.

Обидеться на меня лично и уйти с форума - ваше право.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
shof, в вашем посте не было ни одного намека на обсуждение. Вы просто написали о том, что снизились цены на интернет в одном из тарифов билайна и дали ссылку на официальный сайт.

Обидеться на меня лично и уйти с форума - ваше право.

Да дело не в обиде )) Я о том, что не буду писать подобных постов )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где подводные камни? Билайн без этого никак обычно))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, ну зачем сразу подводные камни. С абонентской платой в 1 доллар в день вполне можно продавать трафик по 3 цента за мегабайт. Мне так кажется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Влад, ну зачем сразу подводные камни. С абонентской платой в 1 доллар в день вполне можно продавать трафик по 3 цента за мегабайт. Мне так кажется.

А почему 3 цента? 5сум - это $0,003

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упс, точно. Совсем арифметику забыл. Действительно очень дешево. Даже подозрительо дешево, прямо скажем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что тут камни искать? 3G есть далеко не везде,соответственно остается GPRS, со скоростью до 3-5кбайт/с.. много не накачаешь,а абонентская 1$/сутки..вот и получается 30$ в месяц за диалап + цена трафика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что тут камни искать? 3G есть далеко не везде,соответственно остается GPRS, со скоростью до 3-5кбайт/с.. много не накачаешь,а абонентская 1$/сутки..вот и получается 30$ в месяц за диалап + цена трафика.

 

действительно дороговато, а не лучше за 30 баксов АДСЛ подключить? сейчас в среднем у всех провайдеров за 15 баков в мес можно купить примерно 0,5 гБ, за перерасход можно платить оставшиеся 15 баков и получается за 30 баков в мес полноценный интернет безовсяких Dial-Upов, к тому же подключившись к интернету, открывается достпуп на внутренные ресурсы провайдера, где можно качать гигами бесплатно очень много чего (софты, музыку, игры, кино и т.д.) даже если ваш баланс на нуле...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
действительно дороговато, а не лучше за 30 баксов АДСЛ подключить? сейчас в среднем у всех провайдеров за 15 баков в мес можно купить примерно 0,5 гБ, за перерасход можно платить оставшиеся 15 баков и получается за 30 баков в мес полноценный интернет безовсяких Dial-Upов, к тому же подключившись к интернету, открывается достпуп на внутренные ресурсы провайдера, где можно качать гигами бесплатно очень много чего (софты, музыку, игры, кино и т.д.) даже если ваш баланс на нуле...

adsl в карман не засунешь, на прогулку с собой тоже взять проблематично :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
adsl в карман не засунешь, на прогулку с собой тоже взять проблематично :)

 

а Dial up самое то, да? :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а Dial up самое то, да? smile.gif))
нормально, за то всегда с собой.. Почту прочитать и пару сайтов посмотреть хватит..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нормально, за то всегда с собой.. Почту прочитать и пару сайтов посмотреть хватит..

 

ну так для этого обычного WAPа ведь достаточно, мне например почту смотреть, новочти читать и в одноклассниках сообщения просмотреть хватает... а для большего конечно же ADSL...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Упс, точно. Совсем арифметику забыл. Действительно очень дешево. Даже подозрительо дешево, прямо скажем.

самое главное внимательно прочитать мелкие буковки.билайн их печатать умеет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легче купить симку билайна, поставить тариф клик макси и пользоватся только когда необходимо, ну то есть кинуть на счёт три штуки и сутки посидеть в нете, и включать тело по мере необходимости. После юселя с его говёным анлимитед планом данный метод кажется мне более рациональным.

Переходы между разными тарифами семейства Клик бесплатны что помогает контролировать ваши расходы, нужно много нета - перешёл на сутки на макси, просто почту проверить - перешёл на базовый и т.д. Хороший оператор чья рожа смотрит в сторону клиента, а не наоборот как у фиолетово-зелёного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно вот что, тут ведь в Билайне тоже на сутки включается тариф, и когда он отключается? тоже как у Киселя после 12 ночи на след день или как??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне интересно вот что, тут ведь в Билайне тоже на сутки включается тариф, и когда он отключается? тоже как у Киселя после 12 ночи на след день или как??

насколько я понял, он включается на постоянно, по надобности отключается отдельно. кстати если посчитать, на юселе анлим на сутки стоит 3000 сум. тут за 3000 сум получаем 300 метров трафика :lol: очень неплохо помоему, учитывая что на юселе за сутки вряд ли столько скачаешь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.