kuznec

Билайн

7 228 posts in this topic

перфектум уж в край если прижмет... а так билайн, другого не надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Серж сказал:

Сам стандарт ЦДМА, да вкупе с 450-й частотой у УМ, прям чудеса творит в качестве связи, ПМу и не снилось такое, с его устаревшим полуживым оборудованием тем более.

Общался с егерями в горах, говорят что Узмобайлу поставили задачу обеспечить покрытие сотовой связи чуть ли не на всей территории Республики. Узмобайл СДМА ловит в таких закоулках, откуда до цивилизации (ближайший населённый пункт) пару часов двигаться на УАЗике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте.Есть ли сайты с фильмами,при просмотре которых идёт минимальный расход трафика?Имеются в виду те,кто на билайне.Вот к примеру у UMS есть такие сайты.Знакомый заплатил около 7000 сум на неделю и смотрит в своё удовольствие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.12.2018 в 18:58, arteto сказал:

Я понимаю что у нас кроме Перфектума все унылое Г. Но Билайн братцы, делайте что нить, связь ухудшилась как и интернет... Решайте проблему. 

Узмобайл неплох, но я от него отказался.

 

1 час назад, yura aka сказал:

Всем здравствуйте.Есть ли сайты с фильмами,при просмотре которых идёт минимальный расход трафика?Имеются в виду те,кто на билайне.Вот к примеру у UMS есть такие сайты.Знакомый заплатил около 7000 сум на неделю и смотрит в своё удовольствие.

На статусе какое то количество МБ дают для тасикс сайтов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Узмобайл неплох, но я от него отказался.

Интернет иногда может и неплох, но голосовая связь-авно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, trew сказал:

но голосовая связь-авно. 

С недавно го времени. А так связь  в CDMA отлично 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, trew сказал:

Интернет иногда может и неплох, но голосовая связь-авно. 

Не знаю, ГСМ нормально работал. CDMA не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СДМА норма. ГСМ не вах в узмобайле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Игорь Весельчак сказал:

На статусе какое то количество МБ дают для тасикс сайтов.

У меня сильвер+.Дается 3000 мб на фильмы и музыку.Но при просмотре уходит такое же количество мб,как и при обычном просмотре.Плюс в том что не расходуется основной трафик.пока не кончатся эти 3000 мб.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос билайнофилам. в тарифах би в отличии от юмс  отдельные объёмы интернета, например юмс даёт х мегабайт, туда входит на всё,   а на би отдельно на соц. сети, отдельно на музыку, отдельно на 3 ж, отдельно на 4ж, отдельно на интернетю

вопрос если закончится трафик на одном  далее будет как?  откуда будут снимать?   мой сосед жаловался что у него снимали со счёта женьги . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, дон корлеоно сказал:

Вопрос билайнофилам. в тарифах би в отличии от юмс  отдельные объёмы интернета, например юмс даёт х мегабайт, туда входит на всё,   а на би отдельно на соц. сети, отдельно на музыку, отдельно на 3 ж, отдельно на 4ж, отдельно на интернетю

вопрос если закончится трафик на одном  далее будет как?  откуда будут снимать?   мой сосед жаловался что у него снимали со счёта женьги . 

Трафик для соц.сетей включает в себя определенные соц.сети допустим Одноклассники и Фейсбук, но не включает в себя Твиттер и Мой Мир и т.д., я  образно пишу....Так вот трафик идет только на соц.сети, которые включены в список "льготных" согласно Вашего тарифа , конкретно на сайте Билайн есть подробно эти сайты,на них дают мегабайты, на другие соц.сети не дают, они тратятся с Баланса либо с купленного обычного интернет пакета!

Если Вы потратите трафик ,на ту соц.сеть которая по "льготе", льготные мегабйты кончатся и перейдет на ОСНОВНОЙ БАЛАНС!

Тоже самое музыка, музыка только с определенных сайтов! Зайдете на сайт MTV американский слушать там музыку, сайт не входит в список,значит будет жрать с основного.

Трафик на 4ж ,это трафик который действует на ВСЕ САЙТЫ какие угодно, кроме тех  что указаны Вам как "льготные соц.сети" и активируется расход трафика выданный для 4ж , когда Ваш телефон находиться в зоне действия сети 4ж. К примеру зайдете на сайт телеканала Евроспорт смотреть передачу онлайн, сайт никакой не льготный,но так как вы в  сети 4ж находитесь он будет жрать от туда трафик с 4ж пакета,если перейдете на другую улицу и пропадет сеть 4ж и включиться 3ж,будет тратить с трафика 3ж.

В итоге "халява" только , то что указано в списке,какие соц.сети и сайты с музыкой входят туда ,на них  действует другой льготный пакет, все остальные сайты не входящие в список , жрут либо 3ж траффик/основной баланс ,либо 4ж траффик,в зависимости от места, где вы находитесь и какой тип сети покрывает эту местность.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билайн снял с должносии того директора, который громко интервью давал недавно?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Билайн снял с должносии того директора, который громко интервью давал недавно?

да

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, XIMIK сказал:

да

Я так и думал. Легко отделался. Потому как иностранец. Был бы наш, проблемы были бы у него

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, arteto сказал:

Билайн снял с должносии того директора, который громко интервью давал недавно?

а что за интервью ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Serega_uz сказал:

а что за интервью ?

В сети есть. Решил он поумничать и высказать имхо о монополисте

Если найду выложу интервью

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Я так и думал. Легко отделался. 

Он - да. Билайн - вряд ли.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

Он - да. Билайн - вряд ли.

Ещё один штраф?))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, arteto сказал:

Ещё один штраф?))))

Добро пожаловать в Узтелеком.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, arteto сказал:

Ещё один штраф?))))

Что-нить придумают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, arteto сказал:

Ещё один штраф?

чей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

чей?

Билайну влепят. Можно каждый год штрафовать и сделать как традицию это :D

Реально хуже работает как связь так и интернет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, arteto сказал:

Реально хуже работает как связь так и интернет

Однако это не мешает ему поднимать тарифы и расценки с 01.02.2019 года. https://beeline.uz/tashkentskaya-obl/about/press-center/press/news/details/uvazhaemie-abonenti-22012019-2/

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, guantanemo сказал:

Однако это не мешает ему поднимать тарифы и расценки с 01.02.2019 года. https://beeline.uz/tashkentskaya-obl/about/press-center/press/news/details/uvazhaemie-abonenti-22012019-2/

Нормально так, услуга "Все в сети" подорожает в три раза

И "будь в курсе" теперь платная

Edited by Sirinius
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.