kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

интересно у МТС как со связью?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а коском бы сразу закрыли, не предупреждая...короче ниче хорошего не будет, сто раз предупредят...а билайн то знает, что им все равно ничего не сделают...политика блин!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а коском бы сразу закрыли, не предупреждая...короче ниче хорошего не будет, сто раз предупредят...а билайн то знает, что им все равно ничего не сделают...политика блин!

+1

 

"...В этой связи, Государственной инспекцией связи направлены ООО «UNITEL» письма в октябре и ноябре месяцах 2007 года о возникшей неудовлетворительной ситуации в сети ООО «UNITEL» в целях быстрого устранения недостатков её функционирования...."

 

Уже больше года таких простоев, а их только предупреждают. Аж противно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж лучше пусть предупреждают, а не приостанавливают или закрывают...

а то понабегут на более менее нормальный оператор.. и его связь завалят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
интересно у МТС как со связью?

да тоже самое,сеть перегружена..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уж лучше пусть предупреждают, а не приостанавливают или закрывают...

а то понабегут на более менее нормальный оператор.. и его связь завалят

обидно просто, CK в такой ситуации стока бабла потерял...

Кстати, на днях Иркутский TELE2 тоже "переквалифицировался" в Билайн. так связь заметно _реновее стала, вечером постоянно не доходят смски в обе стороны. раньше таких проблем не было. так что, не только у нас такое творится с "Пчелкой".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется что очень было бы эффектно отрубить БИ на 2 недели.

 

МТС сразу в супер-лидерах!

 

Все сбегут туда... отличная возможность увеличить абон. базу вдвое.

 

Это было мое ИМХО...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто, тогда бы МТС полетел ко всем чертям, потом его вырубили и все на коском...и тут сразу через 2 дня вырубают коском из-за перегруза, все покупать cdma и туда, перфектум загнули и тут снова включили билайн, все туда и опять билайн сдох и так по цепочке...будем лет 10 без связи сидеть...

 

кстати если у кого то на коскоме бывают обрывы связи...не переживаем...ставят новые антены и оборудование...так что все будет ок, может знаете уже порядка 15 бтс новых врубили в таше...будет еще больше...много бабла дали им на улучшение и раскрутку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МТС никогда не отключит УЗАСИ!!! и я думаю все прекрасно знают почему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему Ваш намек с приходом россиян,уже не актуален. Или я не понял о чем Вы говорили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а коском бы сразу закрыли, не предупреждая...короче ниче хорошего не будет, сто раз предупредят...а билайн то знает, что им все равно ничего не сделают...политика блин!

Угу. Только Коском год назад прикрыли тоже не с бухты-барахты. За ними на тот момент много косяков накопилось (не только в качестве связи, но и в нарушении некоторых правил работы)

Хотя влияние политики на закрытие коскома не отрицаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По моему Ваш намек с приходом россиян,уже не актуален. Или я не понял о чем Вы говорили.
+1 ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время с МТС ушел из-за того что там была связь не очень, но теперь думаю отключиться и с билайна. Я свой сотовый скоро сломаю! Вечером по 5 раз нужно звонить! Кстати сейчас паралельно перфектумом пользуюсь. Норма!!!!Но что будет когда придет узмобайл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1

 

"...В этой связи, Государственной инспекцией связи направлены ООО «UNITEL» письма в октябре и ноябре месяцах 2007 года о возникшей неудовлетворительной ситуации в сети ООО «UNITEL» в целях быстрого устранения недостатков её функционирования...."

 

Уже больше года таких простоев, а их только предупреждают. Аж противно...

Связь в билайн стала отстойная,до операторов не дозвонишься.В суд на них надо.....

Edited by Алекс
Удален дубль
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://vz.ru/news/2007/11/19/125737.html

 

Тут пишут что билайн сделает какое то оффициальное письмо, будем ждать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, помогите кто знает, как писать бумажки.

Вобщем история такая:

Помня времена старого доброго Юнитела (года 2 был абонентом) повелся на этот Билайн (простые вещи), и блин, как то сходу золотой номер купил. Вот и душит меня жаба за потраченные впустую 50 баксов за номер, которым я толком пользоваться не могу. Мучаюсь уже почти год!

 

Вобщем могу ли я потребовать у Билайна вернуть мне деньги за золотой номер (естественно я отключусь). И если они не удовлетворят мою просьбу, могу ли я еще кудато пожаловаться, кроме как по телефонам доверия УзАСИ. Например, могу ли я обратиться в службу защиты прав потребителей? Как и куда мне написать заявление.

 

Вобщем пора добивать лежачего, чтоб не мучился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятна фраза:'не могу толком пользоваться'. В чем суть претензии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У друзей есть Билайн - так вот они в принципе не жалуются на связь да и GPRS по вечерам у них работает - в общем неплохо, поэтому делая вывод мне кажется что у вас на районе наверно БИ глючит а по городу нормально все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не понятна фраза:'не могу толком пользоваться'. В чем суть претензии?

думаю он качество связи имеет в виду.

а воще правильно сказал кто то выше. Вчера вечером не успел звонок поднять, начал перезванивать и безуспешно. взял перейектум и без проблем.

дозвонится до них нельзя это точно, хоть мы и корпоративщики, теперь мы просто отправляет им факс и пишим туда то что хотим сказать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Real Root сохрани свою симку на память, наврядли Билайн должен выкупить твой номер, потому как золотой номер это как бы не товар, и ты все таки пользовался им.

а в договоре на этот счет ничего не написано?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь МТС ушел от COSCOM из за сбоя зимою

интересно будет посмотреть на лица абонентов БИ если отклучат на прафилактику как с кускомом

Edited by ruslan4ik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не понятна фраза:'не могу толком пользоваться'. В чем суть претензии?

Очень ужасное качество связи. Когда мне было необходимо, не могу воспользоваться GPRS - причем деньги снимались, а услуга не работала. Отреагировали лишь через пару дней. И то, после довольно громкого скандальчика на форуме mobile.uz - и так постоянно.

Если интересts все мои притензии - посетите указанный выше форум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...и тишина... пара дней и все забыто... политика, епт. и даже на сайте билайновском эта инфа только внизу, в маленьком разделе "прессе". а где объяснение ситуации? а где извинения перед абонентами? или таким компаниям не свойственно извиняться?) рейтинг потеряете? акции в цене упадут? Правильно, зато надо трубить во всю о получении 3G-лицензии. Да кому наф. нужна ваша 3G, если нормально 2G предоставить не можете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень ужасное качество связи. Когда мне было необходимо, не могу воспользоваться GPRS - причем деньги снимались, а услуга не работала.

 

Не совсем понятно, за что снимались деньги... Абонентская? Так отключите эту услугу на время проблем. А другие деньги не могут сниматься если услуга не работает, так как оплата идет по трафику.

 

Привет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять билайн не работает. вообще беспредел :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.