kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

Онако насчет слизывания не согласен в планах идет постепенное снижение стоимости разговоров и совпадение чисел неизбежно таких как звонок на городские по 3-4 цента или внутри сети 1-2 цента ну и так далее

Но вот почему-то инициатором постепенного снижения стоимости разговоров некогда не является МТС.

 

А может хватит уже снижать? По моему цены низкие дальше некуда. Или 3 цента за минуту кажутся кому-то непосильными? Так в пень таких клиентов. От них по-любому не будет прибыли. Надо остановиться и предоставить КАЧЕСТВО тем, кто уже пришёл. А будет качество, новые клиенты сами придут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Онако насчет слизывания не согласен в планах идет постепенное снижение стоимости разговоров и совпадение чисел неизбежно таких как звонок на городские по 3-4 цента или внутри сети 1-2 цента ну и так далее

Но вот почему-то инициатором постепенного снижения стоимости разговоров некогда не является МТС.

 

А может хватит уже снижать? По моему цены низкие дальше некуда. Или 3 цента за минуту кажутся кому-то непосильными? Так в пень таких клиентов. От них по-любому не будет прибыли. Надо остановиться и предоставить КАЧЕСТВО тем, кто уже пришёл. А будет качество, новые клиенты сами придут.

 

В принципе согласен с Вами, но только нужно делать цену за минуту исходя из количества наговоренных за месяц, чем больше минут, тем меньше цена (от 3 до 1 цента). Например, для меня имеющего 800-1000 минут в месяц плата за телефон в 30 долларов кажется немного большой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В принципе согласен с Вами, но только нужно делать цену за минуту исходя из количества наговоренных за месяц, чем больше минут, тем меньше цена (от 3 до 1 цента). Например, для меня имеющего 800-1000 минут в месяц плата за телефон в 30 долларов кажется немного большой.

 

Ну так это если разговоры денег не приносят. А говорить надо по делу. Просто так по мобиле болтать, да и вообще по телефону я не могу. Живое общение рулит! А если телефон, то в основном по делу. Процент пустых разговоров минимален. У меня разговоров раза в полтора больше, выходит взависимости от месяца от 40 до 50 баков. Но они себя оправдывают. Если бы было лучше качество, подключил бы план Хочу сказать и говорил бы наверное больше. А может и нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый тарифный план «Соседи»

 

Тарифный план «Соседи» ориентирован на тех, кто часто пользуется международной связью и заинтересован в более низкой стоимости международных звонков в страны Средней Азии (Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан и Туркменистан) и в Россию. Немаловажно, что также отличительной стороной данного тарифа является посекундная тарификация на все звонки с первой секунды и средства можно использовать до нулевого баланса.

 

 

- абонентская плата – 0;

- исходящие вызовы внутри сети – по 3 цента за минуту;

- все остальные вызовы по Узбекистану – по 6 центов за минуту.

- входящие вызовы внутри сети – бесплатны;

- звонки в Россию, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан и Туркменистан – по 30 центов за минуту.

 

 

Перейти на данный тарифный план можно набрав короткий код *110*510#

Стоимость смены тарифного плана – $0,05.

 

Подробности по телефонам: 0611 или 185 00 55

 

p.s. Beeline как всегда РУЛИТ, МТС и рядом не стояла!!!

Edited by AlexXx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перешел на Билайн с МТС только потому что GPRS дешевле, хоть не намного но все же...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 года сижу на МТС, но решил перейти на Билайн потому что GPRS почти в 3 раза дешевле! Однако интернет не работает тут вообще! Jimm постоянно выдаёт ошибку то GPRS не подключён! Очень весело устроено, абонентская капает, а сервиса никакого! Да и связь весе, одним словом зря только выбросил 10 баксов за какой то совершенно позорный номер, жду когда на счету закончится деньги и сразу же прыгаю на старую симку! В Билайне разочарован!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 года сижу на МТС, но решил перейти на Билайн потому что GPRS почти в 3 раза дешевле! Однако интернет не работает тут вообще! Jimm постоянно выдаёт ошибку то GPRS не подключён! Очень весело устроено, абонентская капает, а сервиса никакого! Да и связь весе, одним словом зря только выбросил 10 баксов за какой то совершенно позорный номер, жду когда на счету закончится деньги и сразу же прыгаю на старую симку! В Билайне разочарован!
У меня тоже иногда бывают такие проблемы, но это очень редко...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я наоборот перешел на МТС, задолбало это " линия перегружена" и т.д. Связь классная. единственное но..

это почему то баланс нельзя получить сразу же точный, целый день одна и таже сумма приходит, в этом отношении Билайн и Коском нааааамного прогрессивней.

Edited by Бандит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 года сижу на МТС, но решил перейти на Билайн потому что GPRS почти в 3 раза дешевле! Однако интернет не работает тут вообще! Jimm постоянно выдаёт ошибку то GPRS не подключён! Очень весело устроено, абонентская капает, а сервиса никакого! Да и связь весе, одним словом зря только выбросил 10 баксов за какой то совершенно позорный номер, жду когда на счету закончится деньги и сразу же прыгаю на старую симку! В Билайне разочарован!

 

Не знаю, у меня лично с мобильным ентернетом у полосатых проблем нету. В данный момент сижу через GPRS и не жалуюсь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже хочу пожаловаться на Beeline!

Сейчас акция подключайся и 60 минут бесплатных разговоров!

Мама приехала подключили на Beeline. Поговорила с Россией, сняли деньги и все бесплатные минуты (на тот момент минут было 55). Звоним оператору, она несет чушь о том, что у вас межгород. Я объясняю, что за межгород деньги со счета сняли отдельно. В общем неделю пудрят маме мозги, что мамы нет в базе, нет даты подключения и вообще ничего нет. Хотя все операторы в один голос утверждают "У ВАС МЕЖГОРОД".

 

Подключился наш знакомый, буквально 3 дня назад. На второй день сняли бесплатные минуты. И тоже ничего вразумительного сказать не могут. Начинают петь песни про то что идет экспертиза сети и т.д.

 

В общем, акции Beeline обман!

Обещают минуты беспланые, а через пару дней снимают, что обещали.

 

Вот так!

Edited by Ragida
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и с тарифом *ДРУЗЬЯ* тоже надули - сначала сделали внутри сети исходящий звонок 1 цент а щас уже 2 цента. Причем это уже не первый раз когда БИЛАЙН показывает свою непостоянность в прредложенных услугах. Да и качество оставляет желать лучшего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В августе забросил карточку Билайн в барсетку. На счету было 2 доллара 86 центов. Сегодня отключили мой МТС номер и я поменял симки, отправил запрос, мне пришёл ответ : "На счету 0.82 $". И как можно доверять такому оператору ???

P.S. Симка была на ТП "Город", где абонентская плата отсутствует.

Edited by Dotsent
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В августе забросил карточку Билайн в барсетку. На счету было 2 доллара 86 центов. Сегодня отключили мой МТС номер и я поменял симки, отправил запрос, мне пришёл ответ : "На счету 0.82 $". И как можно доверять такому оператору ???

P.S. Симка была на ТП "Город", где абонентская плата отсутствует.

 

Делайте детализаци звонков и в суд с нею.

Можно для начала с менеджером абон. отдела на эту тему пообщаться. Ну а вообще сдается мне что вы лукавите - Билайн за 2 месяца отключает, если не было ни одного платного звонка. Не было ли у вас там включенной переадресации на второй номер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Делайте детализаци звонков и в суд с нею.

Можно для начала с менеджером абон. отдела на эту тему пообщаться. Ну а вообще сдается мне что вы лукавите - Билайн за 2 месяца отключает, если не было ни одного платного звонка. Не было ли у вас там включенной переадресации на второй номер?

 

К тому же баланс возможно проверили и вечером, когда информация отображается пересчитанная предыдущей ночью. Т.е. на след. день после отключения уже могло быть 0,82, а не по истечении 2-х месяцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Veidali, ты решил засудить Билайн? Сердца у тебя нет! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может услуга была какая-то платная включена, которая каждый месяц по баксу снимает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну а вообще сдается мне что вы лукавите - Билайн за 2 месяца отключает, если не было ни одного платного звонка. Не было ли у вас там включенной переадресации на второй номер?

Я и хотел убедиться, не отключили ли её, но совершить звонок не смог, хотя после запроса оказалось там есть 0.82, потом заплатил в Пайнете 1000 сум, только потом смог позвонить.

А судиться ли из-за 2 баксов ? Е:сли честно сказать мне эта симка на фиг не нужна, просто номер хороший и пользовался им с 1998 года, делать расторжение не хочеться. В данное время пользуюсь одновременно МТС и Дефектумом. Вот на них качетво связи отличное. А Билайн сейчас полный отстой.

 

 

К тому же баланс возможно проверили и вечером, когда информация отображается пересчитанная предыдущей ночью. Т.е. на след. день после отключения уже могло быть 0,82, а не по истечении 2-х месяцев.

Если я не ошибаюсь, то в Билайн баланс показывается он-лайн. Это в МТС он показывается за прошлый день.

 

Делайте детализаци звонков и в суд с нею.

Детализация стоит 5 баксов, госпошлина в суд 20 % от суммы иска, т.е. 600 сум, рассмотрение не раньше 3-х месяцев. Мне это надо ???

Edited by Dotsent
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veidali, ты решил засудить Билайн? Сердца у тебя нет! :D

 

Точно. Гад я подколодный. ;)

 

-------------------------------------------------- 8< overquoting ---------------------------

 

Детализация стоит 5 баксов, госпошлина в суд 20 % от суммы иска, т.е. 600 сум, рассмотрение не раньше 3-х месяцев. Мне это надо ???

 

Угу. Только почему-то недовольных много, у кого деньги сняли, а в суд никто не идет. Парадокс, аднака.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Угу. Только почему-то недовольных много, у кого деньги сняли, а в суд никто не идет. Парадокс, аднака.

Я не сужусь с ними, я их просто послал в известном на Руси направлении и обслуживаюсь в нормальных компаниях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня пчелайн квакает, хотя должен жужжать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлый вторник, а теперь и сегодня,связи нет. ВАЩЕ!!! Нажимай кнопочки,хоть до посинения пальцев. Даже Смс не уходят. Одно радует, при отсутствии голосового трафика GPRS работает как часы. Блин! Доколе нам мучится! В соседней ветке про выстрелы пишут. Может это Билайновцев расстреливают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В прошлый вторник, а теперь и сегодня,связи нет. ВАЩЕ!!! Нажимай кнопочки,хоть до посинения пальцев. Даже Смс не уходят. Одно радует, при отсутствии голосового трафика GPRS работает как часы. Блин! Доколе нам мучится! В соседней ветке про выстрелы пишут. Может это Билайновцев расстреливают.

Насколько я знаю - ночью напортачили. Исправляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лишний повод перейти на МТС :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ток ща вот вроде заработал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УзАСИ направило предупреждение ООО «UNITEL»

 

Для справки:

Общество с ограниченной ответственностью «Unitel» (дочернее подразделение ОАО "ВымпелКом", предоставляющее услуги сотовой связи под торговой маркой "Билайн" на территории Узбекистана).

 

http://www.press-uz.info/index.php?title=h...8&my=112007 справедливость есть!

Edited by perevod
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.