Jahongirman

Выбор планшета.

1 200 posts in this topic

Нужен планшетный компьютер.

Обязательно что б был 3G Wi-Fi и возможность ставить туда Skype.

Будеть большой плюс если можно на нем открыт файли MS Office

Где и за сколько можно купить. Про yarmarka.uz знаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите здесь или здесь . Даже с учётом доставки выходит дешевле, чем брать в Таше .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужен планшетный компьютер. Обязательно что б был 3G Wi-Fi

Тоже хочу, везде стоит Андроид, т.к. на сайте МТС требуют винду, как быть ? :( :

 

Системные требования:

Операционная система: Windows 2000/ХР/Vista/7, Mac OS X 10.4 и выше, Linux (без функции голосового вызов)

Свободное пространство на жестком диске: 50 МБ и более

Центральный процессор (CPU): Pentium 4, частота 1 ГГц или выше

Оперативная память: 128 МБ или выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый, самый ,классный вариант, это Ipad 2 от ейпл.

Процессор (а5) 2 ядра, проводили тесты, окозалось он мощнее чем, nvidia tegra 2 в разы.

Графическая част планшета, может запускать игры, зделаные для пс, такие как асассинс креед 2

память от 16 гб до 64 гб

2 камеры, одна для скайпа второй можно снимат HD видео.

Магазин аппстори поможет, найти любой софт, не на 1 другой нету столько софта, андроид макети и рядом не стоял.

Если нету бабосов покупать софт, сделайте джеил брейк,он кстати стал официальным, не вру. могу предоставить вам статью

ну и конечно, это дизайн продукта, он просто шокирует удобством. ( не поймите меня не правильно я не собираюсь продовать этот товар просто я сам владелец данной таблетки) ^_^

 

но, он дорогой ,самая простая мадефикация ,стоит 650 баксов без 3ж.

с 3ж стоит 750 :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый, самый ,классный вариант, это Ipad 2 от ейпл....

.......просто я сам владелец данной таблетки) ^_^

Выделенное -самое главное . Остальное - навязаная реклама .

Пользую Асус Трансформер и могу о нём сказать всё тоже самое . Только добавлю , что стОит он в 2 раза дешевле , имеет подключаемую клавиатуру и можно скачать кучу бесплатного софта с маркета .Причём софт на любой вкус и на любой выбор , под любые задачи - вплоть до GPS навигаторов .Так же имеет 2 камеры , кучу различных датчиков . Кста, имеет ли айПад-2 GPS на борту ?

И ещё , Трансформер работает в автономном режиме около 16 часов с клавиатурой . А айПад ?

 

Ну а насчёт игр , для этого есть десктопы . Использовать планшет для СТАЛКЕРА(к примеру) - неудачная затея . ИМХО

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый, самый ,классный вариант, это Ipad 2 от ейпл.

 

человек же параметры указал, зачем вбухивать бабелосы в дорогущую игрушку? На эти деньги можно взять неплохой планшет и плейстейшн для игр.

 

А вообще, адептов эпл сразу можно узнать по стилю и манере говорить - такая мягкая агрессивность и обязательные насмешки над другими религиями системами. Они чем то на свидетелей Иеговы похожи :)

 

без обид, айчеловек!

Edited by Алик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выделенное -самое главное . Остальное - навязаная реклама .

Пользую Асус Трансформер и могу о нём сказать всё тоже самое . Только добавлю , что стОит он в 2 раза дешевле , имеет подключаемую клавиатуру и можно скачать кучу бесплатного софта с маркета .Причём софт на любой вкус и на любой выбор , под любые задачи - вплоть до GPS навигаторов .Так же имеет 2 камеры , кучу различных датчиков . Кста, имеет ли айПад-2 GPS на борту ?

И ещё , Трансформер работает в автономном режиме около 16 часов с клавиатурой . А айПад ?

 

Ну а насчёт игр , для этого есть десктопы . Использовать планшет для СТАЛКЕРА(к примеру) - неудачная затея . ИМХО

 

Ты ещё вспомни, что можно все файлы напрямую без конвертации и дополнительных программ, вот так легко, передать с десктапа на планшет и обратно. Ну и разрешение экрана и его тип.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ещё вспомни, что можно все файлы напрямую без конвертации и дополнительных программ, вот так легко, передать с десктапа на планшет и обратно. Ну и разрешение экрана и его тип.

Бендж , я всегда считал и считаю , что айПад - это очень показательный пример раскрученого бренда . Добротно сделаная машинка с черезчур завышеной ценой . И всегда есть не менее удачные альтернативы ......

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бендж , я всегда считал и считаю , что айПад - это очень показательный пример раскрученого бренда . Добротно сделаная машинка с черезчур завышеной ценой . И всегда есть не менее удачные альтернативы ......

 

Давай скажем как есть: "ГОРАЗДО БОЛЕЕ удачные" :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выделенное -самое главное . Остальное - навязаная реклама .

Пользую Асус Трансформер и могу о нём сказать всё тоже самое . Только добавлю , что стОит он в 2 раза дешевле , имеет подключаемую клавиатуру и можно скачать кучу бесплатного софта с маркета .Причём софт на любой вкус и на любой выбор , под любые задачи - вплоть до GPS навигаторов .Так же имеет 2 камеры , кучу различных датчиков . Кста, имеет ли айПад-2 GPS на борту ?

И ещё , Трансформер работает в автономном режиме около 16 часов с клавиатурой . А айПад ?

 

Ну а насчёт игр , для этого есть десктопы . Использовать планшет для СТАЛКЕРА(к примеру) - неудачная затея . ИМХО

Панама, я вас очень уважаю ,я не хотел, что бы вы, думали что, я рекламирую данный товар.

ASUS Eee Pad Transformer очень мощный, в АЙпеде2 есть гпс, но только в версии 3г, автономная работа 10 часов ,но если установить чехол, смарткейс куатро т5 то будет 26 часов.Я знаю что ейпл дорого продают свои товары, но для меня это очень класный продукт, и мне всего 19 лет. Тоесть, играю в игры :lol:

Edited by iчеловек
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько ни слушал доводы любителей яблок - одни эмоции, никакой логики. Секта типичная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и мне всего 19 лет. Тоесть, играю в игры :lol:

Берегите себя !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

человек же параметры указал, зачем вбухивать бабелосы в дорогущую игрушку? На эти деньги можно взять неплохой планшет и плейстейшн для игр.

 

А вообще, адептов эпл сразу можно узнать по стилю и манере говорить - такая мягкая агрессивность и обязательные насмешки над другими религиями системами. Они чем то на свидетелей Иеговы похожи :)

 

без обид, айчеловек!

Не обид нет =)

честно скажу, вы правы есть не много агрессивности. :P

Edited by iчеловек
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че мне в айпаде нравиться это его сенсорный экран. Он более чувствительный чем другие. Ну Asus тоже хвалят надо его оценить. Вот Обзор если кому интересно ! Ipad2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько ни слушал доводы любителей яблок - одни эмоции, никакой логики. Секта типичная.

Я упал со стула, и брат мой тоже бугага. В секту не хотите вступить ? всего то надо купить айфон или айпод или айпед.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шишки присущи юному возрасту. Так что падай, пока молодой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, вот хочу планшет, но сходу куча вопросов - как стыковать с ним, элементарно, 3Г модем, мобилу ип р ?

Я - про Андроид, ибо с Винами планшеты стоят как нетбуки.

Сколько времени эта галиматья с дровами будет продолжатсо, никто не в курсе у Андроида ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шишки присущи юному возрасту. Так что падай, пока молодой.

Рад что вы одекватны к юмору :)

 

Пацаны, вот хочу планшет, но сходу куча вопросов - как стыковать с ним, элементарно, 3Г модем, мобилу ип р ?

Я - про Андроид, ибо с Винами планшеты стоят как нетбуки.

Сколько времени эта галиматья с дровами будет продолжатсо, никто не в курсе у Андроида ?

Заходи в Андроид Маркет и ищем в поиске программу Quick Settings скачиваем, устанавливаем, запускаем.

Выбираем Моб. данные

Далее видим необходимую нам страницу для настройки

Выбираем Точки доступа (APN) , нажимаем menu далее новая точка доступа.

Производим настройку для оператора (да модем у меня разлоченный)

Цитата:

Имя: произвольное название для вашего соединения

APN: internet.mts.ru (мтс) internet.beeline.ru (билайн) internet (мегафон)

Имя пользователя: mts (мтс) beeline (билайн) gdata (мегафон)

Пароль: mts (мтс) beeline (билайн) gdata (мегафон)

MCC: 250 (для России)

MNC: 01 (мтс) 02 (билайн) 99 (мегафон)

остальные пункты не трогаем, нажимаем меню, сохранить, выходим, выбираем появившуюся точку доступа.

Сохраняем и выбираем созданную точку доступа.

Ну собственно и все, далее идем в раздел 3G settings

Нажимаем 3G network turn on 3G modem. Да кстати мой модем E1550 определяется как E1750

ожидаем connecting.

Ну и в итоге получаем Connected Видим появление значка G рядом с батареей.

Коды для российских операторов:

250-99 = BeeLine;

250-02 = Megafon GSM;

250-01 = MTS;

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну рахмат .. буду теперь выбирать ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну рахмат .. буду теперь выбирать ...

Дес уже выбрал. Поинтересуйся .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я упал со стула, и брат мой тоже бугага. В секту не хотите вступить ? всего то надо купить айфон или айпод или айпед.
меня itunes отталкивает....айпад подарили на др. поигрался и ребенку отдал, мультики смотреть....больше на андроидные уст-ва поглядываю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый, самый ,классный вариант, это Ipad 2 от ейпл.

...

2 камеры, одна для скайпа второй можно снимат HD видео.

Магазин аппстори поможет, найти любой софт, не на 1 другой нету столько софта, андроид макети и рядом не стоял.

Если нету бабосов покупать софт, сделайте джеил брейк,он кстати стал официальным, не вру. могу предоставить вам статью

ну и конечно, это дизайн продукта, он просто шокирует удобством. ( не поймите меня не правильно я не собираюсь продовать этот товар просто я сам владелец данной таблетки) ^_^

Ага-ага..и Flash он тоже поддерживает..или не? Или например,iPAD2 без пережатия фильма DVDRip,через VLC Player нормально звук выдает..тоже не?

Умеет без проблем и без танцев с бубнов выводить документы напринтер..хм..и тут нет? Ммм..а вот почту принять в количестве 200-400 писем за раз?! Виснет??? Да быть такого не может!

Что ж за планшет-то такой? :)

 

У Эппла хорошие продукты,и я бы не сказал что цена на них завышена.В момент выхода Samsung Galaxy Tab,цена на него составляла порядка 1000$,в то время как iPAD стоит порядка 800$.

Но кипятком писаться от iДевайсов причин не вижу.У всех есть свои плюсы и минусы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подростку 15 лет, на планшет бюджет 120-150 долларов.Если не затруднит, подскажите, что делать, где открывать карту и кому отправлять, как делать Заказ правильно. Можно ответы в личку.Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага-ага..и Flash он тоже поддерживает..или не? Или например,iPAD2 без пережатия фильма DVDRip,через VLC Player нормально звук выдает..тоже не?

Умеет без проблем и без танцев с бубнов выводить документы напринтер..хм..и тут нет? Ммм..а вот почту принять в количестве 200-400 писем за раз?! Виснет??? Да быть такого не может!

Что ж за планшет-то такой? :)

 

У Эппла хорошие продукты,и я бы не сказал что цена на них завышена.В момент выхода Samsung Galaxy Tab,цена на него составляла порядка 1000$,в то время как iPAD стоит порядка 800$.

Но кипятком писаться от iДевайсов причин не вижу.У всех есть свои плюсы и минусы.

Вы большой злой дядя!

проблемы с флеш ? skyfire browser в помошь

проблемы с видео ? кста, vlc player с апсторе удален, пользуйтес нормальным плеером BUZZ Player или good player.

проблемы с принтером ? AirPrint в помошь, или установите wi fi tp link tl-wps510u.

400 писем не пробовал ,о мощносте скажу одно, а не лучьше покажу .. http://www.youtube.com/watch?v=JwrrbiA_v4g

 

Подростку 15 лет, на планшет бюджет 120-150 долларов.Если не затруднит, подскажите, что делать, где открывать карту и кому отправлять, как делать Заказ правильно. Можно ответы в личку.Заранее спасибо.

виза карта есть ? если нет открываем, в нбу там есть отдел виза, для регистрации нужен паспорт и деньги только валюта.

Потом заходим http://ebay.h16.ru/ebay/ebay_register.htm и читаем все подробно, сам сайт где заказывать ebay.com

Удачи вам, или можно в торге глянуть.

 

нет,плохой вариант проц ужасный 349.79MHz

подростку нужны игры, а они минемум 800 мгц просят

вот обьява в торге Есть прекрасные планшеты в наличии, абсолютно новые!

 

Характеристики:

 

Operating system: Android 2.2.

CPU: VIA8650 800MHz.

RAM: 256MB DDR2.

NAND flash: 2GB.

7" touch screen 16:9 / resolution: 800 x 480.

WIFI: 802.11 b/g.

Support External 3G.

Orientation sensor: G-sensor, automatic steering display screen.

Support 720p playing, video formats: MPEG1/2/4; MJPG; H263; H264.

TF Slot x 1 (Maximum: 32GB).

Rechargeable Li-Polyer 1600MAh, 7.4V battery.

 

Цена: 130 у.е

 

Телефон: +99898 109 21 23

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now