Jahongirman

Выбор планшета.

1 200 posts in this topic

Панама - экран для меня - это матрица.

А для меня -в сборе : матрица, тач и защитный элемент .

 

перед - ИРС или как там ее.

Короче ... те же яйцы, вид сбоку.

Это для тебя "те же яйцы" , но по факту они совсем другие . И при чём тут ноуты MSI ? Речь то о планшетах....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И при чём тут ноуты MSI ? Речь то о планшетах....

Ты предлагаешь ноуты тоже оснащать тачевскими дисплеями ???

Панама .. изначально было твое утверждение, что де-планшеты имеют более лучший экран.

Ест-но, без указания критериев, по старинке, армян лучче чем грузин, дабы заднеходить было куда :)

Я тебе корректно возразил в ответ написал, что экран там по сути один и тот же, уточнив, что имею ввиду матрицу, т.е. собственно ЭКРАН, а не орган мацанья управления :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

изначально было твое утверждение, что де-планшеты имеют более лучший экран.

Шторм, скандальный ты человек . Ну зачем ты начинаешь какую-то фигню писать ? Троллишь ? Так это неумелый троллинг. Бери с меня пример . <_<

Я написал:

Экран тоже не греется . Причём на планшетах ставят немного другие экраны , чем на ноутах - более совершенные . Например сравните экран на Трансформере и на каком нибудь нетбуке Асус . Вроде бы фирма одна , а разница очень даже ощутимая .

И я могу тебя ткнуть в тач-экраны на нетбуках от Асус . Именно тач и именно на нетбуке .

Только и всего . Ты же раздул здесь из мухи слона .Приплёл зачем-то сюда ноут MSI 1976г выпуска.....

 

По теме есть чё сказать-спросить ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну зачем ты начинаешь какую-то фигню писать ?
Причём на планшетах ставят немного другие экраны , чем на ноутах - более совершенные .

А .. так значит, они там окатца - тачевые и с защитой !

Вот оно, совершенство, по сравнению с ноутами, к-м это нахрен не надо.

епты .. усе, прости, друх biggrin.gif

 

По теме есть чё сказать-спросить ?

Контрольный вопрос я задал уже конторе одной ... как ответят. куплю и буду писать по теме.

Кста, может, к тому времени новый мсай уже на андроиде выйдет ...

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм , сравни экраны для нетбука и для планшета . Оба от Асуса . Оба - 10" .

ASUS Eee PC 1001PX

Display

Type Widescreen

Size 10.1"

Backlight LED

Native Resolution 1024 x 600

 

ASUS 16GB Eee Pad Transformer Tablet

Display

Screen IPS Panel

Capacitive screen

10 finger multi-touch support

Size 10.1"

LED Backlight Yes

Resolution WXGA 1280 x 800

Glass Corning Gorilla Glass (scratch resistant)

Viewing Angle Up to 178°

 

Есть разница ? 178гр угол и более высокое разрешение . Даже если убрать всё и оставить только матрицу .

 

Контрольный вопрос я задал уже конторе одной ... как ответят.

Насчёт софта ?

Блин было бы здОрово , если бы кто нить нарыл эмуль Винды.....

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как сравнить...? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шторм , сравни экраны для нетбука и для планшета . Оба от Асуса . Оба - 10" .

Панама, найди плиз нетбук/ноутбук от Асуса с таким же разрешением и углом обзора и сравнивай на здоровье :), друх.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, найди плиз нетбук/ноутбук от Асуса с таким же разрешением и углом обзора и сравнивай на здоровье :), друх.

Так их есть у меня - и тот и другой . Потому и сравниваю .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчёт софта ?

Блин было бы здОрово , если бы кто нить нарыл эмуль Винды.....

Ты проги скажи. мож тебе альтернативу предожат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты проги скажи. мож тебе альтернативу предожат

Да там специфическая прога - от китайского девайса . Она только под Виндовс.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да там специфическая прога - от китайского девайса . Она только под Виндовс.....

Мдя ... как считаешь. мож кто за пузырь напишет ?

И типа перекомпилятора нету исчо, да ?

 

Все это мне очень-очень напоминает эволюцию Линукса .. прям дежавю (не путать с форумчанином дежой !).

А, Панама, согласись, ну очень похоже ?

Значит, падаждем, твою маму :))) (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдя ... как считаешь. мож кто за пузырь напишет ?

Я в програмировании полный ноль . Могу ещё номер на телефоне набрать , а чуть сложнее задача и я в ступоре . Поэтому для меня слово "перекомпилятор" равно страшному ругательству , навроде трансвестита....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
равно страшному ругательству , навроде трансвестита....

В самом общем приближении так оно и есть, кста ...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом общем приближении так оно и есть, кста ...:)

Да я это интуитивно понимаю , вот только рукам волю не даю.....ума не хватает .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин было бы здОрово , если бы кто нить нарыл эмуль Винды.....

Panama, озвучь проблему. Ты хочешь чтоб Windows программы (x86) работали на твоем планшетнике? Так это очень сложно т.к. на планшете процессор с набором комманд ARM. т.е. программы которые ты хочешь запускать на планшете, просто не смогут отправлять команды процессору.

Посмотри эмулятор Win95 для Андроид

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сын решил перепрошить планшет Epad 7 touch mid = теперь экран черный но светодиоды горят зеленный при включении, красный при зарядке. Кто поможет перепрошить, напишите в личку. До этого работал трое суток нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто поможет перепрошить, напишите в личку.

Тебе сюда , на форум .

Поройся в поиске или в темах - обязательно найдёшь ответ . Таких случаев навалом .

Я ж не с пустого места говорил о китайских девайсах.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в програмировании полный ноль . Могу ещё номер на телефоне набрать , а чуть сложнее задача и я в ступоре . Поэтому для меня слово "перекомпилятор" равно страшному ругательству , навроде трансвестита....

Ты не поверишь, но для меня это слово тоже новое :)

Прекомпилятор знаю, компилятор, транслятор, интерпретатор тоже знаю, но перекомпилятор - не знаю :)

 

Вот это один из самых существенных минусов планшетов на Андроиде - отсутствие специфического софта .

Именно поэтому я ищу эмулятор Windows под Андроид .

Панама, тебе не кажется, что ты из планшета ноутбук сделать пытаешься?

Ты ведь не будешь брать лопату, чтобы ее до бульдозера наворотить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не поверишь, но для меня это слово тоже новое :)

Прекомпилятор знаю, компилятор, транслятор, интерпретатор тоже знаю, но перекомпилятор - не знаю :)

Престидижитатор . (Варвара-краса ©)

 

 

Панама, тебе не кажется, что ты из планшета ноутбук сделать пытаешься?

Алекс , одна малюсенькая програмулька..... Ну чё тебе стОит ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго всем дня!

 

хотел поинтересоваться насчет стоимости и надежности доставки планшета с того же самого (на предыдущих страницах рекомендованного) www.bhphotovideo.com,

кто чем доставлял и по какой цене, в какие сроки, а также уровень надежности?

 

заранее спасибо за ответы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama, озвучь проблему. Ты хочешь чтоб Windows программы (x86) работали на твоем планшетнике? Так это очень сложно т.к. на планшете процессор с набором комманд ARM. т.е. программы которые ты хочешь запускать на планшете, просто не смогут отправлять команды процессору.

Посмотри эмулятор Win95 для Андроид

Pilligrim, поставил я этот эмуль . Получился обычный Win-95 на планшете . Напомнило середину 90х с мониторами в 14" .

Но моя программка не заработала . Ей какие то драйвера нужны , которых в "95-м" никогда не было . Зато заработал DOOM ! Тот самый , который первый . Было нефиг делать - экспериментировал .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Samsung Galaxi Tab ни кто не пользовался? портативный такой планшгетник, просто недавно попался на глаза, стало интересно на сколько он практичен и удобен.

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"долгожданный планшет Amazon. Как уже стало известно ранее, он получил громкое название – Fire.

Из технических характеристик известно о 7-дюймовом мультитач IPS-дисплее (1024х600 пикселей), покрытом стеклом Gorilla Glass, двухъядерном процессоре и поддержке Wi-Fi. К сожалению 3G-модуля, равно как и камер, новинка не получила.

Габариты планшета -190x120x11,5 мм, вес – 413 грамм. Встроенная память – 8 ГБ, кроме этого Kindle Fire получил стерео-динамики и 3,5 мм разъем.

Работает девайс под управлением сильно модифицированной версии Android.

Разумеется, Kindle Fire интегрирован с сервисами Amazon — книжным, музыкальным, сервисом проката видео и магазином приложений. Для выхода в интернет используется собственный производительный браузер Amazon Silk, имеющий доступ к облачным сервисам компании.

В продажу устройство поступит с 15 ноября, его стоимость составляет всего 199 долларов."

 

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/predstavleni_novinki_ot_amazon.html

http://www.amazon.com/Kindle-Color-Multi-touch-Display-Wi-Fi/dp/B0051VVOB2/ref=amb_link_357575542_7/187-8719361-8180235?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=gateway-center-column&pf_rd_r=00YGVQPSGXQDQXFTY7GA&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1321408942&pf_rd_i=507846

 

если кто нить будет заказывать (те у кого есть депозиты и т.д.) дайте знать плеазе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В продажу устройство поступит с 15 ноября,

 

Это хорошо , что с 15 ноября . Значит у тебя есть ещё время подумать .

Главное в таких девайсах - это батарея . Сколько она держит . Если 4-5 часов - то нафиг не надо .

Урезаный Андроид - тоже нафиг не надо . Сейчас у меня стоит версия 3.2 . А по отношению к ней версии 2.х выглядят убого .

Не , если пользовать как читалку - то тут разницы нет .Но тогда наф нужен Гориллагласс и 2 ядра ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но тогда наф нужен Гориллагласс и 2 ядра ?

Для птичек :)

 

Хотя, мне понравился планшет от Амазона. Недорого, качественно и практично. И экран IPS. Заказать что ли... :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.