Jahongirman

Выбор планшета.

1 200 posts in this topic

A почему ты думаешь что я его буду юзать только у нас? И это мое наверно дело что мне покупать.

Мне лично по барабану. Меня просто твой вопрос позабавил.

Есть небольшой секрет - для Айпэдов скорость интернет-траффика через 3G точно такая же, как и для остальных устройств, независимо от бренда и назначения, и обусловлена исключительно наличием сим-карты и волей оператора.

И, кстати, если не собираешься использовать его не только не у нас, но и не в СНГ в любой стране третьего, а то и второго мира, в целом, в общем, только среди белых людей - то скоро обнаружишь, какая это замечательная машинка по выкачиванию бабла. Особенно с нерезидентов.

И еще, не пройдет и полугода, как сей волшебный девайс превратится в тыкву.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это мое наверно дело что мне покупать.

Тогда зачем задавать вопрос ?

Раз решил - бери и не парься.....будешь крутым "яблочником" .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить IPad 2 с 3G интернетом,как у нас работает по скорости мобильный интернет для IPad ,кто нибудь пользуется?

Бери не раздумывая, вещь отличная. Сафари работает чётко и намой взгляд быстрее других браузеров. Планшет просто летает, скорость реагирования идеальная. Сенсорный экран лучший на сегодняшний день. Если денег не жалко то даже не выбирай.

Для всего остального пользуюсь ноутбуком асус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Айпэде привлекает долгоиграющая батарейка, сенсор и удобный интернет. Для планшета это главное. Отпугивает неадекватная цена и тупой Айтюнс. Ощущаешь себя буридановым ослом между айпэдом и др.девайсами :lol:

 

так до сих пор и не выбрал ничего...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Айпэде привлекает долгоиграющая батарейка, сенсор и удобный интернет. Для планшета это главное.

Всё это есть в Асусах и Асерах . По вполне демократической цене .С беспроблемным доступом в Маркет и кучей бесплатного софта на все случаи жизни(почти).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это есть в Асусах и Асерах . По вполне демократической цене .С беспроблемным доступом в Маркет и кучей бесплатного софта на все случаи жизни(почти).

дай ссылку на аналогичный Айпэду 2 по параметрам др.планшет. Я чо та искал, то батарея слабая, то экран беспонтовый, то система устарелая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то система устарелая

Какая ещё система ?

Андроид . У меня стоит 3.2 - новее пока не придумали.

Здесь поройся - интернет магазин.

Есть и цены и описания . Язык английский.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поищи Асус Трансформер или Асер Инкония .

асер айкония - а где 3Г? Опционально? Или каждый раз присобачивать юсб-модем? Тогда вообще не вариант. Вот резюме одного обзора:

Резюмируем. Это, конечно же, не iPad. Не первый, и, уж тем более, не второй.

 

асус трансформер - 3Г только опционально и с ним стоит в 2 раза дороже. Из обзора:

Производительность, в целом на уровне, но все-таки планшету не хватает некоторой плавности в работе, скорости и отзывчивости при запуске приложений и работе в меню. Здесь конечно, Eee Pad Transformer не дотягивает до уровня Apple IPad 2

...Это все ставит его примерно на одном уровне с Acer Iconia Tab A500 и Xoom, как и следовало ожидать, учитывая аналогичные спецификации и программное обеспечение. В этом смысле Android 3,0 все еще отстает от IPad

...разряд батареи в режиме ожидания происходит гораздо быстрее, чем в IPAD. Если планшет от Apple включается даже после недели сна, то батарея Eee Pad Transformer полностью разряжается за несколько дней

 

 

в общем, я об этом и говорил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Panama

Спасибо Вам за ссылки и информацию.

Вот пишут что в ASUS16GBEeePadTransformer есть GPS. Так он и как навигатор пашет? Пробовали? И как Вам вообще планшет? Во сколько обошлось с доставкой?

Спасибо заранее за ответы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.....то батарея Eee Pad Transformer полностью разряжается за несколько дней

Чушь откровенная .

Но каждый делает свой выбор .

 

Кста , а если появится 4G ? Выкидывать ?

 

 

Вот пишут что в ASUS16GBEeePadTransformer есть GPS. Так он и как навигатор пашет? Пробовали? И как Вам вообще планшет? Во сколько обошлось с доставкой?

Спасибо заранее за ответы.

GPS использую часто . Весч!

Планшет мне нравится . Это лучшее, что я держал в руках из планшетов вообще .

Часто использую его для интернета , для документов, для читалки , кино . Примерно 5-6 часов ежедневной работы .

 

Батарея мощная , держит (по отзывам) до 3х недель в режиме ожидания. Во всяком случае у меня за 3 дня "садится" где то на 4-5% . Это в ждущем режиме . В ВЫКЛЮЧЕНОМ - ЕЩЁ МЕНЬШЕ .

2 камеры - фронт и тыл . Оч удобно для скайпа и конференций .

Из минусов - нет эмулятора для Виндовс программ . Но это уже вопросы к софту, к Андроиду .

На Маркете куча бесплатных программ на все случаи жизни . Есть и платные - они ещё лучше .

Есть куча различных прошивок основанных на Андроид 3.2 .

 

Доставка - примерно 60уе .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из минусов - нет эмулятора для Виндовс программ . Но это уже вопросы к софту, к Андроиду .

Бывают и на Винде планшеты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama, спасибо! Получается самый оптималный вариант для меня )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста , а если появится 4G ? Выкидывать ?

при 4Г будет работать и 3Г, а без 3Г щас никуда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

iPad 2 wi fi 3G 16GB цена 800$ нормальная цена? Привезут из штатов зарегестрированный в базе apple,с гарантией замены на новый в случае поломки или плохой батареи в теч года.Есть ли у нас оффицальные дилеры Apple?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается самый оптималный вариант для меня )

берите, неплохой планшетник, меня устраивает на 90% (10% - отсутствие встроенного 3Г и usb)

есть и трансформеры со встроенным 3Г, но дороже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни кто не в курсе что за китайские плашеты на Янгиабаде продают? Что собой вообще представляют? вроде цена около 400т.с.

 

не, я не сравнивают с фирменным полноценным планшетником, но интересно что за эти бабки предлагают китайцы)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10.1 дюймов можно купить 1 ггц за 148 баксов. игры тянет на ура, даже 3д, софт нормально, видео эйчди нормально, совсем недавно заказал один. андройд 2.3, пришел. народ вроде еще 3 штуки выписал потрогав. планшет как планшет. претензии только могут быть к качеству исполнения корпуса (верхняя часть не из оргстекла как у афони) да отзывчивости резистивного экрана, что тоже в порядке вещей. кстати да, матрица тоже не самая дорогая. в целом, девайс за свои деньги. и даже немного больше. но не стоит ожидать увидеть галаскитаб, отдавая денег в 3-4 раза меньше.

 

 

зы а что там конкретно то на янгиабаде продают?

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

матрица тоже не самая дорогая. в целом, девайс за свои деньги. и даже немного больше. но не стоит ожидать увидеть галаскитаб, отдавая денег в 3-4 раза меньше.

вай фая нет ?флешки присоеденять можно? и ссылку от куда заказывали, интересно посмотреть.

 

зы а что там конкретно то на янгиабаде продают?

сам не знаю, почему и спросил. Просто сказали что появились какие то планшеты китайские за 400 тыс. что и как неизвестно. Если получится на выходных нырну посмотрю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вай фая нет ?флешки присоеденять можно? и ссылку от куда заказывали, интересно посмотреть.

 

Я уже писал..

Китайшету уже 6 месяц...без нареканий...wifi есть..флешки читает...хдми есть..hd проигрывает...3Г втыкается..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

bekas, ну их видов то навалом, не факт что то что у Вас то же продают и на янгиабаде. Как мобильникий хиой, не просто смарт, а еще и телек с антеной)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вифи есть хдми есть флешка втыкается. гпс даже есть. причем злой. в подвале работает)) + внешняя гпс антенна в комплекте. что там за 400 тыщ продают мне не ведомо. но, в целом 10-ти дюймовый 1024-600 точек китайский планшет от производителя оптом 130-140 баксов с гигагерцовым процом. 7 дюймов от 60-70 баксов с 400 мгц процом. но это вощщем тормозилово будет. на нем только книжки читать. смотри на алибаба.ком

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вариантов то много, и на алибаба, и на дилэкстрим. может скажешь какое название именно у твоего, если уже пользуешься и нет явных глюков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немаловажный параметр - батарея. Если держит всего 2-3 часа - то такой наф не нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вариантов то много, и на алибаба, и на дилэкстрим. может скажешь какое название именно у твоего, если уже пользуешься и нет явных глюков.

суперпад III написано на коробке. но, я брал не себе, поэтому только пошшупал пару дней да отдал. мне мой амазон еинк больше нравится. и еще момент -- мое личное: берите с КАПАСИТИВ скрином. просто приятнее будет играться с тачскрином, а не пресс-скрином как резистивный )) однако, следует заметить, что капаситив стоит процентов на тридцать дороже. и еще чуть-чуть уже можно подумать об амазон файр. а амазон файр по качеству изготовления да и вообще своим свойствам уже прямой конкурент айпада.

 

Немаловажный параметр - батарея. Если держит всего 2-3 часа - то такой наф не нужен.

они все убиваются за 3 часа. я даже свою сотку за 3 часа могу игрушками/серфингом убить из-под андрея.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, на дилэкстрим слегка дороже всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.