Jahongirman

Выбор планшета.

1 200 posts in this topic

Слышал что появились планшеты с двумя операционным системами. Мне как раз таки такая и нужна с двумя операционными системами Windows и Android. Если кто встречал на Малике, поделитесь своим мнением. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал что появились планшеты с двумя операционным системами. Мне как раз таки такая и нужна с двумя операционными системами Windows и Android. Если кто встречал на Малике, поделитесь своим мнением. Спасибо

присмотритесь к xiaomi mipad 2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы благодарен если бы уточнили в каком магазине и еще его найти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы благодарен если бы уточнили в каком магазине и еще его найти

mi pad 2 можно заказать самим через али или с помощью посредников. вам нужна именно версия на 64гб

P.S. я ошибся, оказывается можно на выбор прошивать или винду или андроид

Edited by bek96
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Хочу купить планшет на Windows. Чтобы использовать программу тестирования для абитуриентов, которая работает на Windows. Какой планшет посоветуете? И вообще, кто-нибудь пользуется планшетами на виндовс? Как они справляются с программами? Хватает мощности? Спасибо.

 

Основная часть дешевых планшетов на винде,а также на планшетах с двумя ОС,андроид и винда,на них установлена мобильная

версия виндовс 8-8.1-10.На них невозможно установить программы.Там устанавливаются только приложения-программы что есть

в маркете,также и имеют ограничения виндовс RT.

Нужно искать планшет с полноценной виндовс.С обычной установкой.

Пару штук видал на торге.Счас посмотрю..

http://olx.uz/obyavlenie/planshet-unbranded-10-1-windows-8-1-est-otg-IDiKHL.html

Наподобие вот этого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел Обьявление. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь еще пользуется планшетами Windows? Какие впечатления?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался,много,на полноценной винде на экранах до 10 дюймов на сенсорном экране неудобно...

Изза мелких пунктов меню постоянно мажешь..А так дело привычки.Также как и нетбук.Только на экране пальцем.

Со стилусом норм.Но не все экраны с тачем работают со стилусом.На acer tab w501 стилус так и не подобрал.

На них через какоето время катастрофически места не хватает..Не на всех моделях можно сменить ЖД,да и где можно

поменять стоят mSATA ssd,с большим обьемом стоят больше чем сам планшет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за инфу.

 

Как я уже говорил планшет на Windows ищу только из-за одной программы

 

В моем случае было бы идеальным иметь один планшет с двумя операционными системами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От виндуса была бы возможность,отказался бы даже на пк...но там без альтертив.линукс и иос и того хуже.

Андроид уже почти идеален, все быстро,просто и красиво,есть куча платных и бесплатных предложений и игр на любой вкус.

 

Сам тоже хочу купить планшет выбрал Самсунг галакси таб А 8.0.4 ядра,2гб оперативки,16гб +сд до 128гб.андроид 5.1 до 6.0,минус экран конечно разрешение не айс,но зато заряд наверно держать лучше будет.

Какая у нас цена на него?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
От виндуса была бы возможность,отказался бы даже на пк...но там без альтертив.линукс и иос и того хуже.

Андроид уже почти идеален, все быстро,просто и красиво,есть куча платных и бесплатных предложений и игр на любой вкус.Сам тоже хочу купить планшет выбрал Самсунг галакси таб А 8.0.4 ядра,2гб оперативки,16гб +сд до 128гб.андроид 5.1 до 6.0,минус экран конечно разрешение не айс,но зато заряд наверно держать лучше будет.

Какая у нас цена на него?

У меня есть планшет на Андроиде, но дело в том что не все программы имеют мобильную версию. А таскать ноутбук порой тяжело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за инфу.

 

Как я уже говорил планшет на Windows ищу только из-за одной программы

 

В моем случае было бы идеальным иметь один планшет с двумя операционными системами.

 

В таком случае зависит только от программы,оно есть в маркете?.Если есть,можно любой планшет,хоть телефон с WP,

а вот если нету,то только полноценный виндовоз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это местная программа и разработчикам лень создать мобильную версию. Поэтому приходится искать планшет с полноценным Windows. Планшет - чтобы таскать. А Windows - чтобы программа работала

Edited by Gone with the wind
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь пользуется total Comander на планшете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Посоветуйте какой купить планшет на Малике, в диапазоне 300у.е. Ребёнку 6 лет, для игр...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Посоветуйте какой купить планшет на Малике, в диапазоне 300у.е. Ребёнку 6 лет, для игр...

почти любой

экран минимум 10 дюйм + тип матрицы ips или лучше + задняя камера для фотографирования ребенком

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы хорошо, если-бы поконкретней кто-нибудь посоветовал марку? Модель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да за цену, с которой хотите "попрощаться", выбор ОЧЕНЬ большой!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсунг галакси с2 8.0 стоит 450 у.е,но планшет шикарный,экран просто космос,красота и мощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ехал за покупкой, дал себе установку что не буду покупать неизвестный китай! Остановился на Самсе Таб Е, но там не удержался и взял AILON NOTE 9? т.к. он по параметрам намного круче, чем таб Е... Вот только не знаю сколько он прослужит???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсунг если брать только флагман,бюджетные не очень.

а так год китаец прослужит без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так год китаец прослужит без проблем

Сяоми МиПад служит уже 2 года без проблем, тьфу-тьфу... причем в довольно кривых руках сына

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ыло бы хорошо, если-бы поконкретней кто-нибудь посоветовал марку? Модель?

Ну это неправильно:) мне кажется, что название производителя и модель не прояснит ситуацию. Лучше привязываться к кретериям выбора: экран, операционная система, оперативная память, цель эксплуатации ( игры, работа...). и тд. Когда это все прояснится, то можно и рассматривать конкретные модели. Ели путаетесь во всех этих делах , то рекомендую сюда заглянуть - geek-nose. Все расписано с примерами.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, нужен планшет,желательно ipad air/2 3/mini 3, в отличном состоянии, кто нибудь может помочь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now