Jahongirman

Выбор планшета.

1 200 posts in this topic

Хочу взять какой-нить кубик новый, 9.7 матрица, Cube Talk 98 или Cube Talk 9x 65GT, что-то такое.

Кто-нибудь пользовался если, скажите, как они ?

Пользую U65GT. В принципе все устраивает (хотя планшет у меня первый, сравнивать не с чем). Единственный явный недостаток - временами неправильно отображается заряд батареи. Решается регулярной подзарядкой, дабы внезапно не отключился девайс.

Где-то читал, что вышла новая модель куба с более навороченным железом и поддержкой LTE.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой планшет можно купить для: чтения ПДФ книг, иногда просмотр сериалов. Основное требование хороший экран не меньше 10 дюймов, батарея не важна, подзарядить можно будет в любой момент. Интернет несущественен, пользоваться буду только дома.

Не хочется откровенный китай, но и переплачивать сильно за бренд жаба давит (хотел Соньку какую нибудь взять)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой планшет можно купить для: чтения ПДФ книг, иногда просмотр сериалов. Основное требование хороший экран не меньше 10 дюймов, батарея не важна, подзарядить можно будет в любой момент. Интернет несущественен, пользоваться буду только дома.

Не хочется откровенный китай, но и переплачивать сильно за бренд жаба давит (хотел Соньку какую нибудь взять)

 

http://artel.uz/portfolio_page/artel-wave/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял я все таки в подарок samsung tab s 10.5, жена в восторге, а я до сих пор не понимаю, зачем нужны планшеты

тоже такой взял жене(взял эту модель из за очень хорошего экрана ) ...успешно пользуется..даже в командировку(далеко) вместо ноута взяла планшет...

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите какой планшет купить? долго думал стоит ли покупать планшет. В принципе не нужен был, сейчас появилась необходимость всё таки. Бюджет 800тыс или 130$. Планшет нужен для офисных программ, делать заметки и вести учёт, играми не интересуюсь, фильмы смотреть не буду, если только клипы и всякие приколы)) Батарейка нужна средняя, чтобы каждые пол часа не бегать заряжать. Чуть не забыл с gsm модулем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ve-tech,

Под такие параметры и цену, только Chuwi Vi7 с Ali приходит на ум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

долго думал стоит ли покупать планшет.

Как отдали сенсорный телефон,планшет стал не очень нужным.Думаю вымирать будут как нетбуки.Телефоны ненамного меньше планшетов стали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как отдали сенсорный телефон,планшет стал не очень нужным.Думаю вымирать будут как нетбуки.Телефоны ненамного меньше планшетов стали.

мне 7 дюймовый нужен, вроде удобные.

 

@ve-tech,

Под такие параметры и цену, только Chuwi Vi7 с Ali приходит на ум.

бюджет увеличен до 150:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсунг таб 4 вроде так стоит.только не в таше наверно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько у нас стоят самсунг галакси таб с 8.4 и таб с2 8.0?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Хочу купить планшет на Windows. Чтобы использовать программу тестирования для абитуриентов, которая работает на Windows. Какой планшет посоветуете? И вообще, кто-нибудь пользуется планшетами на виндовс? Как они справляются с программами? Хватает мощности? Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...играми не интересуюсь, фильмы смотреть не буду...

Будешь! Ещё как будешь! Потому бери с большой памятью и с сим картой. Весь кайф планшета в его автономности, малом размере и умении делать всё. Или почти всё.

 

Здравствуйте. Хочу купить планшет на Windows. Чтобы использовать программу тестирования для абитуриентов, которая работает на Windows. Какой планшет посоветуете? И вообще, кто-нибудь пользуется планшетами на виндовс? Как они справляются с программами? Хватает мощности? Спасибо.

Присоединяюсь. Есть юзеры на винде? Как работает? Стоит брать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chuwi HI8 Dual OC (Android 4.4 Kit Kat + Windows 10)

Ram 2gb, Rom 32gb, TF Card до 128gb, аккумулятор 4.000mAh

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chuwi HI8 Dual OC (Android 4.4 Kit Kat + Windows 10)

Ram 2gb, Rom 32gb, TF Card до 128gb, аккумулятор 4.000mAh

Диагональ?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аккумулятор 4.000mAh

Аккум слабенький. совсем. Это уже не планшет, а прикроватная читалка.ИМХО, но счтию, что в планшете аккум должен быть не менее 6, а лучше 8 Маh.Счас телефоны с экраном в 5 дюймов комплектуются аккумом в 3 Маh , а тут планшет в 4.....я б не купил. ИМХО
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аккум слабенький. совсем. Это уже не планшет, а прикроватная читалка.ИМХО, но счтию, что в планшете аккум должен быть не менее 6, а лучше 8 Маh.Счас телефоны с экраном в 5 дюймов комплектуются аккумом в 3 Маh , а тут планшет в 4.....я б не купил. ИМХО

Чем и отличается бренд(даже китайский) от простых. Оптимизацией расхода батареи. Иногда не важно сколько миллиампер батарея.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тонкий. Лёгкий. Грандиозный.

 

http://www.apple.com/ru/ipad-pro/

 

Цена немного кусачая. Хотя если брать только Вайфай версию 32ГБ, более менее приемлемая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорого, блин :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одному знакомый заказал из али планшет BODA. 10 дюмовый. Вчера получил, оказивается сим карта не поставлаются ( тоесть нельзя исползовать как телефон). Поэтому хочет продать. Цена 100 у.е. Ссылка

http://ru.aliexpress.com/item/FreeShip-Boda-10-1-inch-Google-Android-4-4-Dual-Core-8-gb-Tablet-PC-Cameras/2053689199.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

( тоесть нельзя исползовать как телефон)

10-ти дюймовый?... эт в какой карман такой запихешь и как держать его при разговоре? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10-ти дюймовый?... эт в какой карман такой запихешь и как держать его при разговоре? :icon_eek:

также как это делают обладатели подобных устройств - двумя руками прислоняем его к щеке и держим :)

 

Цена 100 у.е. Ссылка

http://ru.aliexpress...2053689199.html

по вашей ссылке за 103$ можно заказать коммерческой доставкой DHL новый аппарат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто как то не встречал 10-ти дюймовки таблетфоны... :icon_eek: :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если был бы возможность исползовать как телефон не продал бы. Планшет здесь на ташкенте. Абсолютно новый ( только вчера получил из почти). Наверно уступки будет. Если что стучите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил 5 летнему сыну для игрушек на али планшет, около 60 долларов с доставкой, нонейм, 4 ядра олвиннер, оперативка 1 гиг, флэшпамять 12 гиг, фотокамера 2 Мп, экран 10 дюймов, писали ипсный должен был быть, но оказался минимум наполовину тфт (по узкой стороне вращаеш отсвечивает, по длинной стороне-норм. ), в комплекте отг кабель, смотрел фильм через юсб, ничего не дергается, цветопередача конечно не так5ая яркая. аккум 4800. Для игрушек нормально думаю за такой бюджет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.