godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 525 posts in this topic

в KDB банке как отключали по письменному заявлению, так и отключают. Без этого Амазон не принимает наши карты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и конечно то, что никакие посредники не нужны.

Можно сайты (серьезные) с Америки, которые делают доставку без посредников?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сайты (серьезные) с Америки, которые делают доставку без посредников?

Вообще-то вверху речь шла о сайтах в эмиратах, но вы можете посмотреть negrielectronics например.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну-ка тут профи были вроде бы по ибэй, кто-нибудь в курсе насчет продажи вещей через ибэй? т.е. я хочу продать вещь, возможно ли такое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А более детальней можно? С палкой проблем не будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сайты (серьезные) с Америки, которые делают доставку без посредников?

Не шлют они в узбекистан ничего, кроме книг и пластинок.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие детали интересуют?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие детали интересуют?

Ну элементарно, то что палка вроде бы с нашим банком не привязывается, но у меня Мастер Кард от ЯД, на нее палку можно привязать, но так как товар я буду высылать от сюда, у палки вопросов не возникнет? а то заморозят еще. + я так понимаю надо аккаунт нормальный, получается надо отзывы, то лучше наверно что нибудь по мелочам купить/продать, чтобы рейтинг хотя бы мелочовый сделать себе и отзывы положительные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзовы вешь великая в этом деле,вот покупаем через посредников и волей не волей им делаем хороший отзыв, и становится жалко что он уходит другому человеку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

последние дни ни у кого не возникала проблема с оплатой на амазоне? мне отказ пришел об оплате, а в интернетах пишут, что банки наши какието ограничения ввели.

 

до этого оплачивал этой картой без проблем. такое в первый раз. карта капиталбанковская

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

последние дни ни у кого не возникала проблема с оплатой на амазоне? мне отказ пришел об оплате, а в интернетах пишут, что банки наши какието ограничения ввели.

 

до этого оплачивал этой картой без проблем. такое в первый раз. карта капиталбанковская

Мне пришло электронное письмо с Pollar, видать всем шлют, с разными требованиями: отсканирования 2 страниц паспорта и точных номеров телефона по доставке, и т.д но; с Амазона пока молчёк: он то шлёт моё барахло в США .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну элементарно, то что палка вроде бы с нашим банком не привязывается, но у меня Мастер Кард от ЯД, на нее палку можно привязать, но так как товар я буду высылать от сюда, у палки вопросов не возникнет? а то заморозят еще. + я так понимаю надо аккаунт нормальный, получается надо отзывы, то лучше наверно что нибудь по мелочам купить/продать, чтобы рейтинг хотя бы мелочовый сделать себе и отзывы положительные.

у меня пока не возникало, но я редко и по мелочи торгую , а насчет крупного могут и придраться , это же палка. первые продажи по любому деньги тормозят пока или покупатель отзыв не поставит или 21 день не пройдет с момента отправки кажется .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне отказ пришел об оплате, а в интернетах пишут, что банки наши какието ограничения ввели.

Можно ссылку, кто где об этом писал?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ссылку, кто где об этом писал?

Если вы про это, то вот ссылка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня пока не возникало, но я редко и по мелочи торгую , а насчет крупного могут и придраться , это же палка. первые продажи по любому деньги тормозят пока или покупатель отзыв не поставит или 21 день не пройдет с момента отправки кажется .

 

 

Прочитал в инете, что чтобы открыть аккаунт продавца, надо справку с банка еще отправить и какие то документы, или уже упростили все?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, как можно заказывать с амазона в Узбекистан, по минимальным расценкам за доставку и допустим немного товаром. Имею мастер кард. Заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, как можно заказывать с амазона в Узбекистан, по минимальным расценкам за доставку и допустим немного товаром. Имею мастер кард. Заранее спасибо

 

1 - посредник (есть которые берут не так много)

2 - собраться с кем нибудь и купить. Совместная покупка.

3 - атлантик.уз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал в инете, что чтобы открыть аккаунт продавца, надо справку с банка еще отправить и какие то документы, или уже упростили все?

впервые о таком слышу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы про это, то вот ссылка.

спасибо! теперь все ясно. только не ясно, что теперь делать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня затрекился одна посылка на почтампте - с 28дек. не трекался. я вот подумал что это не в урумчи пробки а у нас.

 

Мне пришло электронное письмо с Pollar, видать всем шлют, с разными требованиями: отсканирования 2 страниц паспорта и точных номеров телефона по доставке.

теперь и паспорт нужн для покупки:).

пс: скоро кое куда ходить, мало того что уже денег просят НО и пасспорт потребуеют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По выходным, видно, почта тоже работает - в сб-вс прошла на халкаро-ташпочтамт-отделение посылка (ChinaPost, экспорт с 20 декабря).

 

Еще одна в пути, по еще одной диспут решился в мою пользу с полным refund. Как только последняя придет, акцию от 2 декабря можно будет считать закрытой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня все долгожданные декабрьские прибыли к нам сегодня. Даже получила сегодня ту, которая тогда не ко мне, а в Алмалык тогда уехала. Из-за этого был открыт диспут и продавец утверждал, что выслал без трека. В общем, написала ему и он дал почту. Буду пересылать ему обратно деньги, так как али вернул уже мне их. Получается китайцы перевоспитались:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

впервые о таком слышу

 

ok, а палку как открыли? на Россию зарегали? Ничего что не совпадают потом шипинг адрес и палки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока проблем не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.