godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 496 posts in this topic

http://ru.aliexpress...1713546396.html хочу заказать это .. кто сможет помочь ... 2 шт

 

я на Форцу точно такой же заказывал, правда с таобао. баксов 25 по моему обошлось, правда доставка привет какая долгая через того посредника была. а так обращайся, помогу с оплатой без проблем

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам хотел предложить :blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

берешь паспорт, 25 тыщ и примерно 200 баксами. Идешь в Капиталбанк на Сквере напротив бывшего Демира, заходишь ...

ежемесячно банк не удерживает сумму за обслугу карты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет там ни терминала автоматической очереди,ни кореянки, ни Демира напротив, а прям на Бродвее, направо от Манго))и все просто, заходишь и садишься перед девушкой Катей ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет там ни терминала автоматической очереди,ни кореянки, ни Демира напротив, а прям на Бродвее, направо от Манго))и все просто, заходишь и садишься перед девушкой Катей ))

 

не вводите людей в заблуждение и не путайте мини банк по улице Сайилгох, с ОПЕРУ, про которое я писал :icon_mad:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

берешь паспорт, 25 тыщ и примерно 200 баксами. Идешь в Капиталбанк на Сквере напротив бывшего Демира, заходишь в банк - справа терминал автоматической очереди с сенсорным экраном, жмёшь на Пластиковые карты VISA - получаешь квиток с номером очереди, проходишь дальше в зал где кассы и кресла для ожидания, там же экран где показывается очередь. Как заморгает твой номер заходишь дальше в зал и слева будет или девушка кореянка или парень молодой узбек. даешь свой паспорт и говоришь что нужна карта Visa Electron,

Ваще красава, всё по полочкам!!!

 

А можно также по полочкам разложить покупку с Али с доставкой до Ташкента? Доставка бесплатная?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Танкист, вот это я понимаю)) от души.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пришли часы, но не пашут

зарядка идет, индикатор показывает уровень

зарядку вытаскиваешь, и тишина

может батарелка труп ?

 

чо с продавцом делать ?

обратно слать не хочу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чо с продавцом делать ?

напишите продавцу, он предложит варианты решения проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ежемесячно банк не удерживает сумму за обслугу карты?

 

обслуги по карте вроде у Капитала нет, только процент на операции. У других банков есть, причем у всех банков разные условия, в Турон банке например вообще обслуга 25 баксов в год причем удерживают со счета в баксах :blink: ну это тот еще банк :icon_evil:

 

в Ипак Йули тоже вроде неплохая обслуга и в целом неплохой банк, но насколько я помню у них есть обслуга 10 баксов в год за обслугу, и у них нет Visa Electron, а замораживать на карте 50-100 долларов не комильфо :)

 

А можно также по полочкам разложить покупку с Али с доставкой до Ташкента? Доставка бесплатная?

 

это надо с картинками показывать, если будет время и не забуду то вечерком напишу :)

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обслуги по карте вроде у Капитала нет, только процент на операции. ...

Да, за обслуживание счета они не берут.

http://www.kapitalbank.uz/www/userfiles/Tarif_Plastic_Card_10_04_2014_Visa.pdf

Комиссии по платежам- 0,7% (минимум 1 доллар США) . Для покупки дешевый вещей довольно существенная комиссия

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, за обслуживание счета они не берут.

http://www.kapitalba...4_2014_Visa.pdf

Комиссии по платежам- 0,7% (минимум 1 доллар США) . Для покупки дешевый вещей довольно существенная комиссия

 

Вот поэтому и остановил свой выбор на Капитал Банке. Я сравнивал тарифы и условия нескольких банков, у других и того дороже, к тому же геммор с пополнением счета. Пытались моему сотруднику положить деньги на карту Visa от Хамкорбанка, которая как выяснилось на самом деле от ПромСтройБанка - только владелец с паспортом и хоть бы хны! На вопрос а если владелец карты зарубежом и именно ему сейчас нужна наша помощь в пополнении карты - ни фига, только владелец карты без вариантов. Еле как владец сам положил, потом выяснилось что интернет платежи у него отключены - сказали писать письмо его рассмотря и дадут письмо :facepalme: это был полный ПП. Ко всему деньги на карту попали аж через трое суток!!! :facepalme::icon_evil:

 

в Капитале слава богу маразма такого нет, карту может пополнить любой человек человек с паспортом - надо только знать ФИО владельца и желательно последние 4 цифры счета. Пользуюсь картами Visa (были Classic и Electron) от Капиталбанка с 2010 года - еще ни разу накладок не было, даже зарубежом, за что им респект :good:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати спасибо танкисту, его наводками про visa, открыл элетрон от капиталбанка и сечас жду 2 посылки, один из которых находится в 4133 мешке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

один из которых находится в 4133 мешке

 

у меня 3 посылки в этом мешке, никак не трекается :unsure:

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 3 посылки в этом мешке, никак не трекается :unsure:

по ходу у многих в этом мешке..ксати у меня тоже карта от капитал ...открывал(давно) в филиале возле госпиталки..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://ru.aliexpress...1724725263.html

кто это заказывал ? точно оно самое ? с TNT доставкой ?

Будет, как с твоими часами :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

G***a S. uz.gif

 

US $49.99 x 1 piece

17 Apr 2014 08:31

 

Excellent!

там просто вот такое есть

 

 

 

ее злые вы, уйду я от вас

Edited by Бублик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Excellent!

там просто вот такое есть

 

это на твой страх и риск, в целом там есть программа защиты покупателей - можешь воспользоваться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбрал карточку Маэстро от Ориентфинанс банка за то, что у них 0,5% комиссия без минимального.

 

Минусы карты, не везде принимают... Но на Али принимают без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ее злые вы, уйду я от вас

Мы не злые, мы добрые, но справедливые . Иллюзии развенчиваем :lol:

Если бы цена была с чайна пост или на крайняк сингапур, но ТНТ....

Цена ордера-это практически цена посылки по ТНТ.

Есть вероятность, что карта может и та, что описана, но refurbished , б.у. или просто глючная, как повезет Защита покупателей, конечно, есть, но можно в диспутах висеть месяцами,доказывать, что карта действительно глючная или попадать на обратную доставку

А так, если цена значительно ниже средней по рынку (не мешает посмотреть и оптовые цены на alibaba.com или на тао), то вспоминай поговорку про бесплатный сыр :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у него на выбор тнт, чайна и ешо что то

тнт и чайна бесплатно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.