godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 495 posts in this topic

Как у нас открывать эти виды платежа и пополнять?.

В шапке темы написано.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,опыт у кого по покупке и оплате с Китая электронных комплектующих

есть?.Как с таможней?.

 

я и 50 и 100 покупал

и в 1 посылке много разного

комплектуха идет обычно покетик маленький

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как у нас открывать эти виды платежа и пополнять?.

Открыть не проблема. Проблема в пополнении
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыть не проблема. Проблема в пополнении

 

В смысле?.Как в шапке написано,в Капитал банке открыл,на счету 175,сделал

покупку,списал,натуже карту пошел в банк закинул денег.....не получится?..

Иль чего не догоняю?.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле?.Как в шапке написано,в Капитал банке открыл,на счету 175,сделал

покупку,списал,натуже карту пошел в банк закинул денег.....не получится?..

Иль чего не догоняю?.

с картой нет таких проблем. В РУз проблема с пополнением вебмани и киви, если других источников поступления на эти кошельки ЭПС не имеется, их пополнить можно только у частников, к примеру через bablo.in

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос как можно узнать номер мешка ,если посылку отправили через Чайна пост...??

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
вопрос как можно узнать номер мешка ,если посылку отправили через Чайна пост...??

Тоже интересует данный вопрос.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос : Хочу купить в Aliexpress.com Вещи , телефон, платье для сестры , наушники и т д ..

Как можно покупку состовлять непостредственно из Узбекистана , кто может в ЛС подробно описать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже интересует данный вопрос.

У чайна поста нет понятия мешок, у них только треки.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://track-chinapost.com/ - рекомендую для проверки China Post, у меня четко всю инфу выдёт
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, получил свой ВР g1wh. Огромное спасибо Танкисту и CASPER007. Посыль упоковали на ура. Получил за 21 день . Синга пост.Только вот как прекрепить ВР к крепежу не получается.post-75007-1402389033,6255_thumb.jpgpost-75007-1402389099,3039_thumb.jpg

 

Edited by aziz1002
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь в курсе какой мешок сингапост поступил в ташкент?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4135 сегодня получил

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

какого числа была оплата?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какого числа была оплата?

 

это не имеет значения, я например оплатил один смарт, продаван отправил, через 5 дней оплатил еще за 2 смарта - все 3 смарта пришли в одном мешке 4133. на посылку которую получил вчера я оплатил 21 мая, а за смарты 29 мая и они пришли быстрее - тут ещё вопрос логистики внутри Китая - далее в Синг и так далее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера я заказал вещи на Aliexpress по почтовый служба Сhina post air. Как работает этот почтовый служба в Узбекистане?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как работает этот почтовый служба в Узбекистане?

 

в Узбекистане никак не работает, у нас получишь через нашу обычную почту. А так ждать в среднем месяц в лучшем случае, часто 45 дней

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индекс Яккасарайского района 100100 ведь?

 

в Узбекистане никак не работает, у нас получишь через нашу обычную почту. А так ждать в среднем месяц в лучшем случае, часто 45 дней

Идти получить или они сами принесут?:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индекс Яккасарайского района 100100 ведь?

в яккасарайском районе есть разные индексы, в зависимости от почтового отделения

Идти получить или они сами принесут?:

если укажешь телефон в шипмент адресе, то тебе позвонят с почты и предложат самому придти забрать,

Получать будешь или на вокзале, так называемый ХрР участок или на своей почте, в зависимости от того, куда направят. По Домам носят только дорогие срочные почтовые службы типа ДХЛ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идти получить или они сами принесут?:

 

у кого как, моя почтальонша меня уже знает и сразу звонит. Но у меня часто не бывает дома, поэтому мне легче самому забирать

 

другу его смарт принесли домой, я ему оплатил по своей карте и указал его адрес

 

Получать будешь или на вокзале, так называемый ХрР участок или на своей почте, в зависимости от того, куда направят. По Домам носят только дорогие срочные почтовые службы типа ДХЛ

 

по моему на ХрР участок получаешь если адрес и индекс не совпадают, в первый раз я попутал индексы и пришло на ХрР участок, далее уже всё правильно вбил и теперь только на своей почте получаю, хотя это и дольше на 2-3 дня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрашивал завотделом по поводу Сингапура, "почему иногда тут, иногда у себя". Он сказал, что вообще по правилам ценные отправления должны быть получены на участке, дабы минимизировать риск недоставления.

 

Но, думаю, не все компании декларируют ценность груза (тот список со словами CUSTOMS DECLARATION, где галочка стоит обычно на GIFT), и из-за этого многие отправления идут в районные отделение.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня все посылки были gift, причем стоимость на смартах 30 баксов обозначена :) а на ВР, который получал на ХрР участок 10 баксов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они по-моему сами тоже частенько смотрят на рентгене.

 

Вообще сам так толком и не понял четкий алгоритм определения - ценная/не ценная, но вроде как по весу или вообще "на глаз". Так как смарт за $500 пришел в отделение, а Lenovo за $90 заставил тащиться на Северный.

 

Еще по ходу обработки, если в трое суток не укладываются, тоже выбрасывают на участок. Впрочем, повторяюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему на ХрР участок получаешь если адрес и индекс не совпадают

фиолетово

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Amazon разве доставляет в Ташкент? Сегодня копался, выбрал штук 7 наименований, 6 из которых we're sorry, not shipping а один прошёл и предложил ввести оплату.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.