godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 495 posts in this topic

Где искать инфу по поступлениям мешков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня с компа в хроме никакой реакции по вашей ссылки, через али не нашёл как выйти на вашу ссылку.

1. Заходите с браузера на али.

https://ru.aliexpress.com/

2. Логинитесь

3. Заходите в меню Мой Алиэкспресс ( увидите сразу под вашим логином)

4. В разделе Мой Алиэксресс, слева Меню, там выбираете раздел Мои купоны.( 3 пункт)

5. В разделе Мои купоны, подраздел Мои подарочные сертификаты

6. Переходите в Мои подарочные сертификаты. Там справа кнопка Покупайте сертификаты.

7.Переходите по кнопке Покупайте сертификаты. Там сертификаты номиналом 10/20/50/100/150

8. Кликаете купить и оплачиваете как стандартную покупку.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

8. Кликаете купить и оплачиваете как стандартную покупку.

Спасибо, теперь всё срабатывает. Будем пробовать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Али оставил оплату только с пластиковых карт? Сегодня, я почему-то ,не увидела электронных способов оплаты у них, типа киви и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет друзья! Нужен ваш совет. Заказал с али 28.11.2016года андроид приставку продвец дал трек номер он говорить что отправил посылку через Голландию до сих пор не получил сегодня написал вот это

How are you?Hope everything is well.

We are on Chinese New Year during January 26 to February 2,we are so sorry that we can not see your message in time and solve your problem for you.

All Chinese people have a reunion with our families.Hope you can forgive this condition.

Can you contact us again after February 2 when we come to work?

If you agree with this solution,hope you can ignore this message.

Thank you so much.Have a nice day dear.

Regards

Cynthia

Что делать? Открыть спор? Срок доставки 02.08.2017

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@damochka, надо выбрать "Другие методы оплаты". Там будет WM, ЯД и прочее.

 

Заказывал кто с амазона через посредников? На OLX висит реклама. Хочу завтра обратиться к ним. Есть ли нюансы? Нет проблем с задержкой на таможне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@damochka, надо выбрать "Другие методы оплаты". Там будет WM, ЯД и прочее.

 

Заказывал кто с амазона через посредников? На OLX висит реклама. Хочу завтра обратиться к ним. Есть ли нюансы? Нет проблем с задержкой на таможне?

есть знакомые. Смотря,что заказывать. Пиши в личку
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказывал кто с амазона через посредников? На OLX висит реклама. Хочу завтра обратиться к ним. Есть ли нюансы? Нет проблем с задержкой на таможне?

Заказывал через удобно.уз раз десять, все ок, но бывали задержки, в последний раз протянули месяц, кормили завтраками, обещаниями перезвонить, в итоге пришлось ехать к ним в офис, на мою просьбу вернуть деньги сказли что нужно писать заявление которое они "рассматривают" в течении двух недель(так же я просил показать мне инвойс с амазона, дать трек - всё без толку). Написал заявление на возврат средств, ровно через две недели пришел, начали искать мой заказ(человек просто сидел и ковырялся в телеграм - как я понял, никакой базы данных там нет, даже в виде екселя), не нашли, деньги мне вернули 100%. Если заказывать по мелочи, проблем быть не должно, но я больше туда не пойду.

Edited by neversleep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет друзья! Нужен ваш совет. Заказал с али 28.11.2016года андроид приставку продвец дал трек номер он говорить что отправил посылку через Голландию до сих пор не получил сегодня написал вот это

How are you?Hope everything is well.

We are on Chinese New Year during January 26 to February 2,we are so sorry that we can not see your message in time and solve your problem for you.

All Chinese people have a reunion with our families.Hope you can forgive this condition.

Can you contact us again after February 2 when we come to work?

If you agree with this solution,hope you can ignore this message.

Thank you so much.Have a nice day dear.

Regards

Cynthia

Что делать? Открыть спор? Срок доставки 02.08.2017

 

Только ждать. Продавец просто всех предупреждает, что до February 2 они работать не будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

hgf.1485459046.jpg

Меня смутил вот этот пункт post-88746-0-15065500-1485503387_thumb.jpg , может раньше я на него не обращала внимание? Нажала продолжить покупку и все вышло, как надо.

Edited by damochka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня наконец трекнулась посылка из германии от 16 ноября. Первый раз так долго, неизвестно где она валялась всё это время, 72 дня в пути.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал настенные часы с Али. Доставка China post. Телефон с доставкой Singapore пришел за две недели. Можно ли надеяться на те же сроки или China работает как наша почта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал настенные часы с Али. Доставка China post. Телефон с доставкой Singapore пришел за две недели. Можно ли надеяться на те же сроки или China работает как наша почта?

почем часы? как я понял, если товар относительно дорогой ~30 долл то придет за две недели, если дешевый то той-же доставкой два месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почем часы? как я понял, если товар относительно дорогой ~30 долл то придет за две недели, если дешевый то той-же доставкой два месяца.

20 с чем-то. Значит ждать на Навруз :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 с чем-то. Значит ждать на Навруз :huh:

 

и то если повезёт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли те,кто открыл споры по мешкам 4156,4157,4159?

Хотел бы узнать "что" отписывает Али?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли те,кто открыл споры по мешкам 4156,4157,4159?

Хотел бы узнать "что" отписывает Али?

заставляет ждать еще 10 дней (у меня уже осталось 3) выкручиваясь что срок защиты еще не закончился, хотя комментарий в диспуте указывал о недоставке в 60-дневный срок, оспорить или даже как-то откомментировать его решение не дает.

Edited by slako
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли те,кто открыл споры по мешкам 4156,4157,4159?

Хотел бы узнать "что" отписывает Али?

у меня мешок 4157. Вчера истек срок 60дней. А позвчера открыл диспут. Жду ответа от продавца. Срок до 31го января.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите как заказывать товары с Amazon, к которых нет международной доставки? Хочу заказать витамины там, мелочи. Где-то читал, что можно воспользоваться услугой по американского адреса или что-то там...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то читал, что можно воспользоваться услугой по американского адреса или что-то там...

один из них atlantic.uz Edited by maverick144
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите как заказывать товары с Amazon, к которых нет международной доставки? Хочу заказать витамины там, мелочи. Где-то читал, что можно воспользоваться услугой по американского адреса или что-то там...

 

Если мелочь, то консолидация невыгодна. Проще обратиться к посредникам, коих полно на торге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смогу помочь с амазона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня наконец трекнулась посылка из германии от 16 ноября. Первый раз так долго, неизвестно где она валялась всё это время, 72 дня в пути.

Сегодня наконец трекнулась посылка из германии от 16 ноября. Первый раз так долго, неизвестно где она валялась всё это время, 72 дня в пути.

Что с посылками с европы? Заказал пять посылок. С ASOS . Одна из них. У кого было подобное?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня наконец трекнулась посылка из германии от 16 ноября. Первый раз так долго, неизвестно где она валялась всё это время, 72 дня в пути.

Сегодня наконец трекнулась посылка из германии от 16 ноября. Первый раз так долго, неизвестно где она валялась всё это время, 72 дня в пути.

Что с посылками с европы? Заказал с "ASOS" . Одна из них,причем самая дешевая и отправленная ранее пришла. :icon_eek: У кого нибудь было подобное?

post-8828-0-49598600-1485629077_thumb.png

Edited by bogdan77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.