Sign in to follow this  
Followers 0
Алекс

Стоит ли беречь себя?

328 posts in this topic

что, прям в трусах? а что соседи не знают друг друга? уже как в Москве стало..

многие знают только из своего подъезда. а тут выбежали и из других подъездов и из других домов. :) Столько радости и смеха

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И чё люди мечутся и с ума сходят?

Я тож не допираю такие шняги.

Стою, моюсь, тут трясет, мыло падает .. неудобно, матом ругаюсь, а по квартире уже движуха недецкая ...

"Если вам суждено погибнуть в авиакатастрофе, на ваш поезд упадет самолет" (с)

Единственное, когда данные по эпицентру увидел, сразу маме позвонил, она как раз в 40 км от эпицентра.

Грит, все шкафы открылись, хожу , закрываю, на улицу не пойду :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас на чиланзаре все повыбегали в халатах трусах. Потом еще целый час все соседи весело общались друг с другом, завязывали знакомства :) Все-таки такие вещи объединяют.

 

а я всегда думала и чего все выходят? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

madame, Читаю ваши посты и все больше убеждаюсь, что моя позиция - не спорить с женщинами - абсолютна верна. Не найдут мужчина с женщиной истину, потому что сознание по разному действует.

Гении - люди их могут только признать, так как чтобы определить, является ли человек гением, может только гений. Остальные не могут выйти за рамки своего мышления.

Единственный способ себя сберечь - отказаться от сбычи мечт, счастья, любви и от всех желаний вообще. Потому что иначе надо усилия прилагать пропорционально. Вы много людей знаете, желающих подобного? Я лично ни одного не встречал.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чё люди мечутся и с ума сходят?

Это все от бестолковости :D Я - самая первая. В этом во всем страшно раздражает, что от тебя НИЧЕГО не зависит!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом во всем страшно раздражает, что от тебя НИЧЕГО не зависит!

И не говори. Называется "Не убегай от снайпера, умрешь уставшим" (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще и детей пугаете, не бережете их.

Вы для них единственный авторитет, а когда оный авторитет в панике скачет по хате, хватая судорожно доки, ребенка и скачет галопом на улицу ... неее, неправильно это.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

madame, Читаю ваши посты и все больше убеждаюсь, что моя позиция - не спорить с женщинами - абсолютна верна. Не найдут мужчина с женщиной истину, потому что сознание по разному действует.

 

 

Для чего существует мир? Только для того, чтобы мы ежесекундно убеждались в своей правоте:D:D:D Конечно, не спорьте с женщинами! Дурочка Вас не поймёт, а чтобы умную убедить нужно постараться. Тут на одном мужском шовинизме далеко не уедешь, свою точку зрения придётся аргументировать. И аргументы должны быть логическими и вескими. Здесь на форуме (да и вообще в жизни) дискуссии часто сводятся к "если вы проигрываете в споре, не огорчайтесь - оппонента ещё можно обозвать или оскорбить"(с) Именно в этой плоскости и существует ваше кредо "не спорить с женщинами". Не спорьте с женщинами, Немой! Берегите себя! Мудрое решение! Кто не ввязался в бой, тот никогда и не проиграет! Но и не выиграет...

 

 

Единственный способ себя сберечь - отказаться от сбычи мечт, счастья, любви и от всех желаний вообще. Потому что иначе надо усилия прилагать пропорционально. Вы много людей знаете, желающих подобного? Я лично ни одного не встречал.

Мои мечты сбылись и сбываются. Для этого совершенно необязательно рвать на себе жилы. Я счастлива, любима своими близкими. Вы правильно сказали - прилагать пропорциональные усилия, а не играть с жизнью в "русскую рулетку".

 

Беречь себя надо ещё и для того, чтобы больше смочь, больше успеть, больше сделать....

Edited by madame
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего существует мир? Только для того, чтобы мы ежесекундно убеждались в своей правоте:D:D:D Конечно, не спорьте с женщинами! Дурочка Вас не поймёт, а чтобы умную убедить нужно постараться.

Madame, мне все-таки кажется, что Немой несколько иное имел в виду.

В этом смысле мне нравится фраза Уорхола, который Энди.

"Но я не считаю себя бессердечным — я просто реалист. Я еще в детстве понял, что, злясь и указывая кому-либо, что он должен делать, ничего не добьешься — и это просто невыносимо. Я понял, что куда проще влиять на других, если просто заткнуться, — по крайней мере, может, в этом случае они сами начнут сомневаться".

 

Смысл расстрачивать себя, читай не беречь, на все эти споры?! Чтобы последнее слово оставить за собой? Тогда спор рано или поздно выльется, пардон, в базар.

А это как говорит Грин, не кошерно, ни дамам, ни джентельменам. Последним в особенности.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беречь себя надо ещё и для того, чтобы больше смочь, больше успеть, больше сделать....

не вижу смысла,да и жизнь не даст беречь себя. Это боксёр точно знает что предстоит 12 раундов и может приберечь силы. А мыж не знаем когда последний гонг??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что само общепринятое понятие "воспитание", включает рамки.

А гениальные люди, как-раз-таки СВОБОДНЫЕ от предрассудков и всего прочего........

Незнаю, правильно ли, но мои дети не знают запретов, и даже наоборот - отрывала их от книжек и выгоняла играть на улицу, сама подавала разные идеи - такие, как разрисовывать обои, делать на них аппликации и т.п. сумасбродства.....

Буду нескромна: друзья моих детей считают меня нестандартной мамой, и завидуют им :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут на одном мужском шовинизме далеко не уедешь, свою точку зрения придётся аргументировать.

Хотите, заплачу? Или вы отрицаете что мужские слезы - это самый убедительный аргумент для женщины и наоборот?

И о каком аргументированном споре может идти речь?

Мои мечты сбылись и сбываются.

Мечты у всех разные. У кого - большие. У кого - маленькие. Каждый получает то, чего заслуживает.

ЗЫ. Шовинизм. Как это банально.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счас женщины ополчатся на меня, но должна отдать должное мужчинам - с ними особо спорить не приходится, т.к. они понятливее и легче идут на компромисс :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счас женщины ополчатся на меня, но должна отдать должное мужчинам - с ними особо спорить не приходится, т.к. они понятливее и легче идут на компромисс :D

Поспоришь тут с вами :) Боюсь я вас, поэтому и не спорю :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Madame, мне все-таки кажется, что Немой несколько иное имел в виду.

 

Предполагать, что имел ввиду кто-то? зачем? Либо он сам скажет, что он имел ввиду, либо мы все с равной степенью вероятности будем предполагать, "ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ИМЕЛ ВВИДУ НЕМОЙ?"

 

 

В этом смысле мне нравится фраза Уорхола, который Энди.

"Но я не считаю себя бессердечным — я просто реалист. Я еще в детстве понял, что, злясь и указывая кому-либо, что он должен делать, ничего не добьешься — и это просто невыносимо. Я понял, что куда проще влиять на других, если просто заткнуться, — по крайней мере, может, в этом случае они сами начнут сомневаться".

 

Я уже давно заметила, что практически любую точку зрения можно подтвердить, призвав в сторонники кого-то из великих и известных. ;):D

 

Смысл расстрачивать себя, читай не беречь, на все эти споры?! Чтобы последнее слово оставить за собой? Тогда спор рано или поздно выльется, пардон, в базар.

А это как говорит Грин, не кошерно, ни дамам, ни джентельменам. Последним в особенности.

Edited by Немой
Не нужно флеймить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поспоришь тут с вами :)Боюсь я вас, поэтому и не спорю :D

 

= уважаешь? :D

Или контраргументов нехватает? :P А вообще, приятно -по джентельменски :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мадам, когда дискуссия превращается в базар - она прекращается. Я искренне уважаю всех женщин, но некоторые умудряются меня разочаровать. Тема закрыта на профилактику.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема вновь открыта. Просьба ко всем соблюдать правила форума. С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на носу выходные, берегите себя, много не пейте...мало тоже!))

3.jpg

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беречь себя не стоит, живем ведь один раз! Но и смерти искать не стоит :)

А к вопросу первых страниц, категорически не согласен про ветеранов ВОВ, закалку. Сейчас тоже война идет только чуточку иного толка и опасностей куда больше у "поколения пепси".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но и смерти искать не стоит :)

нельзя, опасно!

874286.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Thursday, July 14, 2011 в 00:31, Storm сказал:

 

 

"Привязанность - самый неразумный вид любви" (с).

Сколько их? (видов) 

Какой самый разумный? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Jood сказал:

Какой самый разумный? 

который делает удовлетворённой конкретных людей в отношениях

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Thursday, July 14, 2011 в 00:54, Storm сказал:

 

Вы-эгоист, и даже детей завели не в последнюю очередь только для себя и потому что так надо, чтобы не остаться одному, и боитесь себе в этом признаться - это не порок по большому счету, и вы не одиноки.

Извините за любопытство. Интересно  и хочется понять Ваш ход мыслей. 

С какой целью Вы завели их? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Jood сказал:

С какой целью Вы завели их? 

заводят питомцев...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0