Sign in to follow this  
Followers 0
Алекс

Стоит ли беречь себя?

328 posts in this topic

А вот гениев-таки нет...

Madame, так Вы же сами сказали, что их былов сего 3 (Др.Греция, Италия, Россия) за довольно большой промежуток времени, каких гениев Вы требуете еще? Пройдет еще несколько веков - будут :) Или признают таковыми по истечении времени.

 

И что в Вашем понимании есть гений?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А вот гениев-таки нет... Или я снова ошибаюсь;)

Считаю гением М.А. Азизова , который синтезировал витамин B 12(Цианокобаламин) в нашем ТашФармИ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вообще так приятно...идешь по улице и думаешь..."как прекрасно..какой я замечательный...я себя берегу...и здоровеньким помру...а другие себя не берегут...и помрут больными"... :ph34r:

 

вам повезло, Бекас, что Вы можете просто ёрничать на эту тему... Скорее всего, Вы молоды и ничем серьёзным ещё не болели ни Вы, ни Ваши близкие. Что просто великолепно!!!

К сожалению, в моей жизни была серьёзнейшая болезнь. Вопреки прогнозам (а у этой болезни до 90% смертности), я ВЫЖИЛА. И выздоровела! Поэтому я считаю себя счастливчиком. И поэтому я не могу шутить на эту тему. Поэтому я всем и каждому готова кричать "Берегите! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! Берегите своих детей!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот гениев-таки нет... Или я снова ошибаюсь;)
Определение гения в студию можно плз?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наличие гениев или их отсутствие - не показатель абсолютно. Или я ошибаюсь и это есть показатель чего-то?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я знаю, о чём говорю - 15 лет занималась в качалке - пыталась свою худобу в мышцы обратить.

Рекомендую пару человек, на этом же форуме, если еще актуально - люди знают свое дело (тренера).

А так .. слабо верится, за 15 лет можно Крауфорд слепить из жертвы освенцима ... хотя да, вот именно, если смиренно ходить в зал, ожидая, пока правое дело само собой победит - оно да, как раз так и будет.

 

ЗЫ:Что-то цифра 15 у дам в этой теме очень популярна .. одна замужем 15 лет, вторая 15 лет качалась ... будем подождать, мож кто еще чем 15 лет занимался, не менее интересным.

Это ж какой материал для познания, однако ...

 

Кстати, недавно смотрел выступление бодибилдеров. Они под музыку свои прелести демонстрировали. Вот где жуткое зрелище и издевательство над телом.

Зрелище пользуется спросом, Таурус - конечно, для среднестата такие кошмары на ночь лучше не смотреть.

Это удел фанатов, однозначно.

 

Но они себя не берегут - однозначно.

Вон Арни уже у себя половину запчастей махнул. все, кирдык пришел орханизьму ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую пару человек, на этом же форуме, если еще актуально - люди знают свое дело (тренера).

Мне ОЧЕНЬ актуально сейчас. Только мне нужен тренер-реабилитолог, со специальным медицинским образованием. Который помог бы мне войти в форму после трёх тяжёлых операций. Есть такой в Ташкенте? Если можете, бросьте мне его контакты, пожалуйста!

 

В то время, когда я занималась спортом, моя фигура была в порядке. В 17 лет мне предлагали работу манекенщицей в Москве, а в 19 я прошла отбор здесь, в ташкентском доме моделей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Madame, я верю, что Вы многое пережили. Я Вам искренне очувствую и в то же время, восхищаюсь Вашей силе. И даже понимаю Вашу реакцию. Но Ваши методы убеждения излишне эмоциональны. Вы не обижайтесь, но мне кажется, Вам еще нужна помощь психолога. Никто не виноват, что не довелось пережить то, что пережили Вы. У Вас есть, чем поделиться с людьми. Но Вы этого сейчас не делаете.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Madame, я верю, что Вы многое пережили. Я Вам искренне очувствую и в то же время, восхищаюсь Вашей силе. И даже понимаю Вашу реакцию. Но Ваши методы убеждения излишне эмоциональны. Вы не обижайтесь, но мне кажется, Вам еще нужна помощь психолога. Никто не виноват, что не довелось пережить то, что пережили Вы. У Вас есть, чем поделиться с людьми. Но Вы этого сейчас не делаете.

Спасибо за добрые слова и поддержку! А то у меня уже начало складываться впечатление, что здесь, на форуме, как в армии что-то типа дедовщины. Пытаются затюкать новичков.

Что же касается помощи психолога, то... Наверное, она всем без исключения нужна, не только мне. Как Вы думаете?

К сожалению, мне сейчас не до психолога. На психолога нужны время и деньги. У меня нет лишнего времени и лишних денег.

Вы спросите, почему я на форуме время трачу? Вот это и есть моя личная психотерапия. Сейчас я прохожу курс реабилитации в больнице. Делать ничего не могу. Вот я и здесь. Сейчас немного очухаюсь и снова начну работать. Тогда мне будет не до посиделок в форумах.

Я читала тему про Артёма и думала, какие добрые и отзывчивые здесь люди! Как помогают они мальчишке Артёму! Какие все чудесные и неравнодушные! И я решила, пока болею, пообщаться с такими солнечными, чуткими и сердечными ташкентцами. Как Вы справедливо заметили, поделиться своим опытом и услышать 2-3 приятных и добрых слова. Наверное, с моей стороны излишне глупо и наивно.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Все у Вас получится. И насчет людей на форуме Вы не ошиблись. И Вы не глупы и не наивны были, придя сюда Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за добрые слова и поддержку! А то у меня уже начало складываться впечатление, что здесь, на форуме, как в армии что-то типа дедовщины. Пытаются затюкать новичков.

Что же касается помощи психолога, то... Наверное, она всем без исключения нужна, не только мне. Как Вы думаете?

К сожалению, мне сейчас не до психолога. На психолога нужны время и деньги. У меня нет лишнего времени и лишних денег.

Вы спросите, почему я на форуме время трачу? Вот это и есть моя личная психотерапия. Сейчас я прохожу курс реабилитации в больнице. Делать ничего не могу. Вот я и здесь. Сейчас немного очухаюсь и снова начну работать. Тогда мне будет не до посиделок в форумах.

Я читала тему про Артёма и думала, какие добрые и отзывчивые здесь люди! Как помогают они мальчишке Артёму! Какие все чудесные и неравнодушные! И я решила, пока болею, пообщаться с такими солнечными, чуткими и сердечными ташкентцами. Как Вы справедливо заметили, поделиться своим опытом и услышать 2-3 приятных и добрых слова. Наверное, с моей стороны излишне глупо и наивно.

 

Первое время я тоже так думала но потом поняла что нужно просто быть собой какая ты есть...искренней. На форуме набор совершенно разнообразных индивидуумов, у каждого свое мнение и богатый жизненны опыт. Тут есть что почерпнуть полезного для себя в процессе общения....Просто часто мы женщины привыкшие к тому что мужчины с нами в жизни нянькаются и если это близкие мужчины то и балуют...здесь нам не делают скидок на пол чаще всего и это многих пугает. Хотя если задуматься то все мы хомосапиенсы ...и такова жизнь...в этой жестокой реалии ее прелесть и моральная закалка.

Настройте себя на позитив и все ваши горести и обиды сгинут. Выздоровления вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определение гения в студию можно плз?

Вот нашла про гениев - тут и определение и сами гении

 

Наличие гениев или их отсутствие - не показатель абсолютно. Или я ошибаюсь и это есть показатель чего-то?

И я про это пытаюсь Шторму втолковать. Наличие гениев - не показатель! Вообще, причём тут гении? Тут о стиле воспитания.

 

Мне кажется, воспитывать ребёнка, ставя ему планку "либо ты гений, либо НИКТО" неверно. Была у меня одноклассница, которую папа лупцевал нещадно за четвёрки. Только пятёрки в дневнике дочки признавал тщеславный родитель. А девочка, прямо, скажем, была не особо умненькая. Но папа с ремнём жизнь заставила хитрить и изворачиваться. Выдирались страницы из дневника, скрывались даты родительских собраний, прятался от папы табель с оценками... Девочка выросла лживой и подлой. Отличницы, невзирая на папины колотушки, из неё так и не вышло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..и такова жизнь...в этой жестокой реалии ее прелесть и моральная закалка.

Настройте себя на позитив и все ваши горести и обиды сгинут. Выздоровления вам.

 

:) Все у Вас получится. И насчет людей на форуме Вы не ошиблись. И Вы не глупы и не наивны были, придя сюда

Ну вот и долгожданные добрые слова! Спасибо вам! Прав бронемастер, говоря, что форумы - это зеркало:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читала тему про Артёма и думала, какие добрые и отзывчивые здесь люди! Как помогают они мальчишке Артёму! Какие все чудесные и неравнодушные! И я решила, пока болею, пообщаться с такими солнечными, чуткими и сердечными ташкентцами. Как Вы справедливо заметили, поделиться своим опытом и услышать 2-3 приятных и добрых слова. Наверное, с моей стороны излишне глупо и наивно.

Полностью согласна.

Мелочные придирки, оскорбления, женоненавистнечиство.

Вот определения с чем я здесь столкнулась.

Конечно речь не обо всех форумчанах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласна.

Мелочные придирки, оскорбления, женоненавистнечиство.

Вот определения с чем я здесь столкнулась.

Конечно речь не обо всех форумчанах.

Как трудно жить на свете. Ну, что поделаешь,

жила-была девочка. Сама виновата(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласна.

Мелочные придирки, оскорбления, женоненавистнечиство.

Вот определения с чем я здесь столкнулась.

Конечно речь не обо всех форумчанах.

 

Извини но я думаю иначе...здесь никто не обязан никого беречь. Каждый сам должен себя беречь. Мне нравится называть здесь вещи своими именами и вести беседы без сюсюканий...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

613336.html"]вот ссылка на статью про величайших женщин-учёных[/url]. Это микроответ на ваше по сути оскорбление всех женщин.

Как-то не совсем убедительно, особенно, если учитывать тот факт, что на Земле женщин живёт даже больше, чем мужчин, причём, живёт в среднем на 3-5 лет дольше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мне кажется, воспитывать ребёнка, ставя ему планку "либо ты гений, либо НИКТО" неверно. Была у меня одноклассница, которую папа лупцевал нещадно за четвёрки. Только пятёрки в дневнике дочки признавал тщеславный родитель. А девочка, прямо, скажем, была не особо умненькая. Но папа с ремнём жизнь заставила хитрить и изворачиваться. Выдирались страницы из дневника, скрывались даты родительских собраний, прятался от папы табель с оценками... Девочка выросла лживой и подлой. Отличницы, невзирая на папины колотушки, из неё так и не вышло.

У меня есть знакомая, диплом "красный". Училась фанатично. Сейчас в России и уже несколько лет не может найти работу по специальности.

Зато другая. Видели только на сессиях, отчислили за неуспеваемость. Через год восстановилась. Училась так же. За то сейчас в гос.структуре, причём очень даже неплохо. Постоянно по загр.командировкам.

Очень часто бывает из посредственных детей вырастают интересные личности.

И наоборот - из одарённых детей - посредственные люди.

 

Как трудно жить на свете. Ну, что поделаешь,

жила-была девочка. Сама виновата(с)

Интересно в чём моя вина, в частности перед вами?

Что появилась здесь позже, или что могу выражать свои мысли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно в чём моя вина, в частности перед вами?

Что появилась здесь позже, или что могу выражать свои мысли?

Я, вот, специально, буковку такую поставил в конце, показывающую, что это чужая мысль, цитата, так сказать. Вы это не заметили?

Раньше-позже, какая разница? А то, что мысли выражаете, так это - здорово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мелочные придирки, оскорбления, женоненавистнечиство.

Вот определения с чем я здесь столкнулась.

Конечно речь не обо всех форумчанах.

Вас случайно не Алена зовут ?

Извини но я думаю иначе...здесь никто не обязан никого беречь. Каждый сам должен себя беречь. Мне нравится называть здесь вещи своими именами и вести беседы без сюсюканий...

Все верно, Лимонка, мало того,

Как другие пришли в этот мир вовсе не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям, так и я пришел сюда вовсе не для того, чтобы соответствовать ожиданиям их

(Фредерик Перлз)

 

нужен тренер-реабилитолог, со специальным медицинским образованием.

Мадаме, см. ПМ.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого и как проявился инстинкт самосохранения во время ночной встряски?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого и как проявился инстинкт самосохранения во время ночной встряски?

Мирно спал, проснулся, покачался в кровати, уснул дальше, не выходил никуда. Да, встал с кровати, глянул за окно, там тряпочка качается без ветра, что висела на бельевой верёвке. Прикольное ощущение, будто в поезде едешь. И чё люди мечутся и с ума сходят?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мирно спал, проснулся, покачался в кровати, уснул дальше, не выходил никуда. Да, встал с кровати, глянул за окно, там тряпочка качается без ветра, что висела на бельевой верёвке. Прикольное ощущение, будто в поезде едешь. И чё люди мечутся и с ума сходят?

ну, кстати, покачаться в кровати - почти так же, просто после трехминутной тряски (может сонный моск неправильно воспринимал действительность) до половины второго не мог заснуть по причине частых звонков, мол вы не стали историей... говорят в некоторых домах люди на улицу выбежали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят в некоторых домах люди на улицу выбежали

у нас на чиланзаре все повыбегали в халатах трусах. Потом еще целый час все соседи весело общались друг с другом, завязывали знакомства :) Все-таки такие вещи объединяют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

завязывали знакомства :)

что, прям в трусах? а что соседи не знают друг друга? уже как в Москве стало..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.