Dreik

Чем бы вы хотели заниматься?

   46 members have voted

  1. 1. Вы занимаетесь любимым делом?

    • Да
      25
    • Нет
      12
    • Пока непонял
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

61 posts in this topic

Я бы хотел работать подмастерьем на заводе Феррари, чтобы эдак к годам 50 стать мастером...

 

балин, мы с тобой "братья", только я хочу в гоночной команде Ферарри работать от механика и до поста технического директора.

а так я всегда хотел гонщиком стать, да не сложилось в жизне насчет гонок, ну это пока не сложилось, еще все впереди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу стать пилотом вертолета "бизнес-такси"! или оператором ДРОНа (БПЛА)!!!!! Короче в небо,но к сожалению уже успел упасть с 4-го этажа как Икар....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гениально! И как это я сам не догадался, ума не приложу... :lol:

да пжлста :huh: , ни разу не совет даже, так, мысли вслух, далее постараюсь воздерживаться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу заниматься дизайном и производством женской обуви. Но даже не представляю где такому могут научить. Раньше на Шухрате был магазин "Обувь на-заказ". Я туда один раз сунулась с эскизами, чтобы они мне обувку сделали, а они сказали, что шьют только по их каталогу, так как у них уже стандартный набор колодок, тканей, кожи и т.д. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ландшафтный дизайн! о беседки, газоны -это моееееее!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу быть водителем дальнобойщиком!

большой, мощный, хромированный тягач....

 

где-нибудь на бескрайних американских просторах!

 

А пока ГАЗ 53 (115 коней) и рейсы по Таш. области....

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу шить одежду. И подушки для дивана. Уже бы начала все это делать, да машинка дорого стоит..(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я хочу вновь заняться танцами.... и прыгнуть с парашюта.....и на серфе научиться кататься, и еще быть умнее, а еще стать мамой

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу путешествовать, писать заметки про обычаи и образа жизни разных народов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу путешествовать

Подавать и мне это блюдо. В больших порциях и интересным меню в полмира, ну хотя бы в четверть.

 

и прыгнуть с парашюта

Тоже дело не помешает и мне, так как подумываю об этом давно. Ещё мечтаю поуправлять истребителем F-22 Raptor и Т-50 ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу быть водителем дальнобойщиком!

большой, мощный, хромированный тягач....

где-нибудь на бескрайних американских просторах!

Хорошое дело.

Трое из друзей уже более 4-5-лет занимаются этим видом "спорта", как раз таки там, в просторах Америки, при чём удачно. Правда был случай, что один из них разок ночью проспал за рулём и опрокинул 14-метровую фуру. Фура сгорела полностью, но обошлось, сам жив остал, правда в одних трусах добирался до первого мотеля. Страховка покрыла аварию и как бы ничё, путешествует до сих пор. Походу зелени нормально зарабатывает. 6000у.е. в месяц. Номанно. Говорит что хватает ;)

Вывод таков. Играй в Грин-кард!

Edited by ne_geroy
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я хочу вновь заняться танцами....

Чай, кофе, потанцуем?..

 

и прыгнуть с парашюта.....

С парашютом. Большая разница.

 

и на серфе научиться кататься

Да ни вапрос.

 

и еще быть умнее

Это само собой придёт.

 

а еще стать мамой

Не переживай, поможем

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еще быть умнее

А мне все чаще хочется быть глупее :blink:, в этом случае ни кто не мешал бы заниматься любимым делом ……..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы участвовать в раскопках каких нибудь курганов,археология мечта детства,но увы...

Edited by Metaksa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне все чаще хочется быть глупее :blink:, в этом случае ни кто не мешал бы заниматься любимым делом ……..

Как я вас понимаю , да и не только это, глупым людям и жить легче. Все беды от "ума" живётся легче когда не понимаешь что вокруг тебя происходит , от этого все дети и безразлично от ситуаций раз за разом улыбаются, люди могут быть счастливы только до лет 5-6 дальше уже начинают наполнятся какашками пока к лет 25 окончательно не состоят из данного материала...

 

А по теме на гитаре хочу играть

Edited by ВафельныйРожок
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я вас понимаю , да и не только это, глупым людям и жить легче. Все беды от "ума" живётся легче когда не понимаешь что вокруг тебя происходит , от этого все дети и безразлично от ситуаций раз за разом улыбаются, люди могут быть счастливы только до лет 5-6 дальше уже начинают наполнятся какашками пока к лет 25 окончательно не состоят из данного материала...

Надо теперь пойти сдать анализы на содержание какашек в организме. По идее 100% должно давно быть? :D

 

По теме - всю жизнь тянуло к небу. И сейчас хочу. Попробовал параплан, парашют. Но все же охота именно самолет и чтобы был 1 в кабине. Эх... развалили Як-52 в Чирчике :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я вас понимаю , да и не только это, глупым людям и жить легче. Все беды от "ума" живётся легче когда не понимаешь что вокруг тебя происходит , от этого все дети и безразлично от ситуаций раз за разом улыбаются, люди могут быть счастливы только до лет 5-6 дальше уже начинают наполнятся какашками пока к лет 25 окончательно не состоят из данного материала...

А по теме на гитаре хочу играть

Эх, представляю, какие у вас будут позитивные песни!

А по поводу всего остального - попробуйте поискать отверстие, для вывода фекалий из организма. Обязательно должно быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я вас понимаю , да и не только это, глупым людям и жить легче. Все беды от "ума" живётся легче когда не понимаешь что вокруг тебя происходит

Вам ли, умным, жаловаться на жизнь? Вы посмотрите, как нам, красивым, здесь живется. Ни Парижу слева, ни Милану справа. Вокруг одни лишь "умные" плавают и не тонут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне бы хотелось заниматься организацией торжеств, мероприятий, встреч...но не таких однообразных, к которм мы так привыкли, а различные тематические вечеринки на высоком уровне...но эх, у нас если и набирают куда-то чтобы получить стартовые знания в этой области, то уже сразу с опытом работы и своими клиентами..поэтому так и приходится привыкать к позиции офисного "плангтона" :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда, планГтон он такой планГтонистый, иной раз думаешь не дай бог каким-нибудь хирургом стал бы, не дай бог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы хотела общаться с животными.Изучать ,заботиться,лечить....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы хотела общаться с животными.Изучать ,заботиться,лечить....

Если что-то хочется, нужно это делать :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы хотела общаться с животными...

 

Если что-то хочется, нужно это делать :rolleyes:

 

найти Доктора Дулитла, и покурить с ним? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

найти Доктора Дулитла, и покурить с ним? )

Айболита :)

Поступить в ветеринарный и вперед :rolleyes:

У Джеральда Дарелла замечательные рассказы про животных. "Пол пологом пьяного леса", "Моя семья и другие животные", читая эти книги хочется больше общаться с животными :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айболита :)

Поступить в ветеринарный и вперед :rolleyes:

У Джеральда Дарелла замечательные рассказы про животных. "Пол пологом пьяного леса", "Моя семья и другие животные", читая эти книги хочется больше общаться с животными :rolleyes:

 

Поступайте на ветеринара, начнёте со скота(скотов везде хватает).;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now