Бек

Green Card

4 689 posts in this topic

Это страшная - страшная тайна, Волька, я могу тебе её сказать, но, потом мне придётся тебя убить..........или что-то в этом роде.

На самом деле, если, по-американским законам, Вы не попали под определённую иммиграционную категорию, например, беженец, или обратились за политическим убежищем, или претендуете на другой тип иммиграционной визы, но , по тем или иным причинам Вам в нём отказали, а причин может быть много, как-то, не прошли по квотам на этот год, не хватило какой-то одной бумажки и проволочки с её получением, или общество или один из его представителей в Вас очень сильно нуждается. то есть так. что Ваше отсутствие рядом с ним доставит ему значительные страдания, и при всём при этом какое-то лицо или группа лиц или организация готовы выступить Вашим спонсором, чтобы Вы не претендовали на поддержку государства или аффилированных с ним организаций, Вы имеете обратится за особым статусом. который называется паролИ, с ударением на последнем слоге , от французского происходит слова, там его сократили до просто парОль, статус этот позволяет жить легально в США, даёт право на работу при специальном разрешении службы иммиграции и натурализации, сейчас называется эта контора по-другому, но большинство знает её под этим именем, даёт право вызвать в США на постоянное место жительства мужа или\и детей, но не остальных родственников, но накладывает определённые обязательства, в зависимости от обстоятельств его получения тобой ,например, нельзя посещать страну, из которой выехал, например , Узбекистан, за каждым выездом из США надо обращаться отдельно, так как у тебя нет заграндокумента и тебе выдают его каждый раз вновь , а потом ты его сдаёшь по возвращению и ещё кое-что по мелоча.

Гуманитарный пароль и Пароль в общественных интересах - два наиболее часто используемых и применеямых, если по каким то причинам, пролетаешь, как фанерка над Парижем, обратившись за каким -то типом иммиграционной визы или статусом.

На самом деле всего намного больше, но это - кратенько, тезисно, простенько, может, даже чересчур утрировано- чтобы было понятно не специалисту в области американских виз. Если в чём приврал или ошибся - думаю, мой визави в этом разговоре меня поправит...всё же , иммиграционные визы не были моей специализацией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно выиграть ГринКарт ?

Я слышал , что это дело происходит через нэт . Кто что знает ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как можно выиграть ГринКарт ?

Я слышал , что это дело происходит через нэт . Кто что знает ?

Сегодня это проще пареной репы. Заполняешь на их сайте свои данные, плюс фото и одним щелчком мышки твои данные в розыгрышном пуле. То же самое делаешь от имени жены, чтобы увеличить возможность выигрыша. Вот только сбор данных обычно производится в октябре или ноябре .

Кликни на эту ссылку, потом на Russian.

http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/men...00045f3d6a1RCRD

 

Good luck!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет там никакого Russian.

Но за ссылку спасибо.

Мож там ещё камни есть ? Подводные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официальный сайт анкет на грин-карту:

 

http://www.dvlottery.state.gov/

и никакой больше. Дата очередного начала приема анкет - октябрь 2008 года.

Все - бесплатно. Заполнение - только на английском языке, советы можно почитать на огромном коичестве руформов.

Edited by Explorer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет там никакого Russian.

Но за ссылку спасибо.

Мож там ещё камни есть ? Подводные.

Извини Олег. Надо еще одну страничку открыть справа,Diversity Visa Lottery Instructions, а потом Russian.Или сюда и потом Russian.

http://travel.state.gov/visa/immigrants/ty...types_1318.html

Edited by dushport
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, из камней, так это только если ты был рождён в России, как я - например, тогда не играешь, но если жена рождена в =играющей= стране, то страной происхождения ты можешь взять страну жены и играть себе на здоровье. Кому то везёт, клму то - нет, я знаю тех, кто уже лет 10 тупо играет и - ноль, и знаю тех, кто в первый же год выиграл. Госпожа удача, она у каждого своя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес!А почему россия не играет ? Чё за дискриминация ?

Дашпорт ! У вас там чё , демократии не хватает ? Счас принесём ... Вот тока выиграю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, брат Панама, всё намного проще, никакой дискриминации, ежегодно определяются страны, иммиграция в США из которых больше, чем.....\не помню уже\, вот они и не при7нимают участие в розыгрыше, как правило, это Мексика, Великобритания\кроме Ирландии\, Канада, Китай\кроме Тайваня\ , сейчас и Россия уже несколько лет, список есть на том же сайте, обновляется ежегодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. Короче у которых иммиграция превышает лимит лотереи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как-то смотрел про лимиты для африканских стран, с Нигерии чот около 50000 чел. и так у многих, Узбекистану из Ср. Азии самый большой, то ли 1500 или 2500.

 

Жалко играть не могу, тоже в России родился, паспорт наш, а так бы с удовольствием там пару лет пожил бы, посмотрел бы что к чему. У меня и бизнесс с ЮСА связан.

Edited by emir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вешайте нос, Россия в этом году будет учавствовать в ГК на 99%, дождитесь правил со дня на день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже 5 лет в ГК играю и ничего. В этом году не буду... ну их к чёрту, значит не судьба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стартануло. Россия есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году все проще, появился трек намбер, можно проверить выигрыш.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Россия включена в программу этой лотереи в этом году. Большое внимание уделяется образованию и профессии участника. Удачи всем, кто будет участвовать в ДВ-2010.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о чем вы ребята, если не боитесь конкуренции поделитесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо и вам удачи :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто как играл? Где подавал заявку? И насколько раскрутили в плане финансов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это проигрышный вариант бесполезно играть в эту игру потратите огромные деньги и ничего не получите лучше иметь хорошего знакомого в той стране в которой хотите уехать.... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это проигрышный вариант бесполезно играть в эту игру потратите огромные деньги и ничего не получите лучше иметь хорошего знакомого в той стране в которой хотите уехать.... :lol:

не понимаю-это как можно потратить "огромные" деньги играя (вернее подавая заявление) в грин-карту? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не понимаю-это как можно потратить "огромные" деньги играя (вернее подавая заявление) в грин-карту? :rolleyes:

попадешь самое много 20000сум за все и будешь ждать ну а потом тащ 4000$ думаю хватить на все игра будет концу года можешь играть сколько угодно но только один раз в год

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
попадешь самое много 20000сум за все и будешь ждать ну а потом тащ 4000$ думаю хватить на все игра будет концу года можешь играть сколько угодно но только один раз в год

20 000cум-это разве огромные деньги?

Ну а если выигрываешь эту лотерею-то дальше это уже не игра, а подготовка к эмиграции-и 4000 косарей никак не хватит :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это проигрышный вариант бесполезно играть в эту игру потратите огромные деньги и ничего не получите лучше иметь хорошего знакомого в той стране в которой хотите уехать.... :rolleyes:

 

 

Не знаю не знаю у меня на глазах много кто уехал и много что получили.

 

 

 

 

 

 

Да согласен 20 000 это не деньги. Просто встречаются такие конторы которым вперёд платишь 20 000 и если приходит ответ с вашим кодом что вы выиграли они заламывают такие деньги хоть стой хоть падай.

 

 

 

 

 

 

 

 

У меня такая ситуация;

Соседка выигравшая Грин кард уехала в США, прожила там пол года и теперь приезжает на пару месяцев. Я её попросил сделать фиктивный брак чтоб получить право жить в США

 

Вопрос 1вый. Могу ли я женится на ней щас и на этом основании уехать с ней или надо ждать когда она там по истечению 5ти лет получит полноправное гражданство?

Вопрос 2й. Если смогу с ней уехать )) сколько мне надо с ней прожить чтоб потом женится на моей жене и вывести её туда ?

И 3й. Обращается внимание на разницу в возрасте между парой ? просто мне 25, а ей 50 ))

 

Только пожалуйста предположения оставьте при себе, если кто конкретно сталкивалсо ждёмс реплики :lol:

Edited by Glaz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И 3й. Обращается внимание на разницу в возрасте между парой ? просто мне 25, а ей 50 ))

 

Только пожалуйста предположения оставьте при себе, если кто конкретно сталкивалсо ждёмс реплики B)

на собеседовании зададут кучу вопросов,и в том числе и в интимном плане.так что имей ввиду :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.