Бек

Green Card

4 689 posts in this topic

Заполнял более 50 анкет. На прошлой неделе проверял почту и обнаружил 1 конверт как всегда из Швеции. Выйграл 1 человек мой знакомый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причём тут Швеция? Более 50 анкет на своих знакомых?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А по каким данным можно будет проверить статус выигрыша, по имени-фамилии?

 

Зашел сейчас на сайт вижу надпись The Electronic Diversity Visa Entrant Status Check website is temporarily unavailable on July 9, 2009 from 3:00pm (EST) to 4:00pm (EST).

Когда вы заполняли заявку, нужно было сохранить последнюю страницу-уведомление о том что ваша заявка принята. В ней то и указан номер(ваш индивидуальный) , а также ваша фамилия и год рождения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Причём тут Швеция? Более 50 анкет на своих знакомых?

:o И на знакомых знакомых. И что главное, из чисто идейных убеждений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, эти, которые из Швеции, они завсегда выигрывают, везёт им, гадам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего имелось ввиду, что на конферте есть почтовый штамп Швеции, просто пакет прошел через их сортировочный пункт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если деньги есть так и тут жить можно ничуть не хуже. А порой - и лучше, свободнее, во всяком случае.

Дес, всегда лучше себя чувствуешь, когда ты по сравнению с другими живешь гораздо лучше. Имея 1000$ в месяц на человека в семье, в Таше чувствуешь себя свободно и счастливо. Имея ту же сумму в штатах - ты нищий. Т.е. все познается в сравнении. Поэтому многие ездят отдыхать в Турцию,Тайланд и Египет, и только отдельные люди позволяют себе ездить в Испанию или в Маями. В бедных странах с пару тысяч в кармане чувствуешь себя в отпуске очень неплохо, в Европе же этого едва хватит на отель на недельку и поесть раз в день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скорее всего имелось ввиду, что на конферте есть почтовый штамп Швеции, просто пакет прошел через их сортировочный пункт.

 

Точно :)

 

Причём тут Швеция? Более 50 анкет на своих знакомых?

 

Да все абсолютно знакомые. Изза этого при заполнении я указывал А/Я в главпочтамте т.к. зачастую письма просто теряются.

 

Кто знает, вобще откроется онлайн подача на грин карт ? https://www.dvlottery.state.gov/

 

Онлайн подача заявок начнется в октябре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Имея 1000$ в месяц на человека в семье, в Таше чувствуешь себя свободно и счастливо. Имея ту же сумму в штатах - ты нищий.

неужели? а вам не кажется что насчет нищего чууть-чуть перегнули?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Онлайн подача заявок начнется в октябре.

 

Спасибо.

А правило DV-2011 появится к этому времени или раньше ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше, где-то в сентябре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1000 баков на чела в Штатах - это уровень нищеты - тут Дашпорт прав однозначно. Это всего на несколько долларов больше социального пособия. На эти деньги можно прожить только где-нить в дыре амеровской, ин зе мидл оф ноувеэ, как там говорят, ни в одном приличном месте этой суммы даже на съём жилья не хватит.

Дашпорт, ты прав, всё в мире относительно. Не соглашусь , пожалуй, только насчёт отдыха. Был я и в Майами и во всех остальных описанных тобой местах. Майами - отстой по сравнению с Турцией\на мой взгляд\. Сервис - хамский, кругом - одни латиносы, по аглицки =ни разумиют=, даже обслуга в отелях, цены - сумашедшие и ни чем не оправданные, где это виданно, чтобы пицца чуть больше тарелки 15.99 стоила? Самая обычная? Пятизвёздочный отель - комнаты маленькие, бассейн маленький, хорошо хоть пляж свой был\вероятно, землица дорогая, из-за этого всё минимизированно\. Но - это оффтоп. А по сути ты прав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда ты был в Майами, des? В смысле в какой сезон (зима, лето и т.д.)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рождество и Новый Год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

50.000 тыс. виз GC для всех стран общее дают или это на 1 страну ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На один Ташкент :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многие выигрывают, поробую и я, может повезет и в первый раз, кто знает.

Проблема с фотографией только. Интересно есть ли шаблон такой под него чтобы подточить ? Чтобы ровно все было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виз 55 000 , только 5 тысяч сразу идут для Никарагуа в рамках NCARA, это какой-то Акт в поддержку свободы и демократии в этой стране, а остальные все, как правильно тут заметили - в Ташкент и Самарканд....шутка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я в 2006 году выигрывал. Case Number 2006EU00008866/

 

Это реалная игра. Если нормально предоставить инфу, моно без проблем уехать .

Надо ползоватся услугой Imbridje у Главпочтампта (Эркин). Очень грамотно работают-профи.

 

Добрый день всем, все это реально, но данное сообщение очень похоже на дешевую рекламу. Для того чтоб уехать по Грин карте, необязательно пользоваться чьими то услугами, самое главное, дать тот адрес, до которого ваш пакет дойдет гарантировано. Я, к примеру, уже на протяжении 5 лет указываю почтовый адрес родственнков в США.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, по итогам DV 2010 были выбраны 4,059 играющих от Узбекистана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выигрыше пишут вот что:

 

U.S. Department of State

Bureau of Consular Affairs

Electronic Diversity Visa

DV-2010 Entrant Status Check

 

 

 

 

Dear Selectee,

 

Based on the information and confirmation number provided, you should have received a letter by mail from the United States Department of State’s Kentucky Consular Center (KCC) notifying you that your Diversity Visa entry was selected in the DV-2010 lottery.

 

If you have not received a letter instructing you how to proceed by August 1, 2009, please contact KCC by email at kccdv@state.gov.

 

Please remember that you do not have to pay until you apply for a visa at a U.S. consulate or embassy. The U.S. government will not ask you to send money by mail or by courier service.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос, а могу ли я указать почту в России в Москве ? Там у меня родственники может надежней дойдет чем сюда ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете в любой точке света, но теперь это не суть как важно, ведь есть он-лайн проверка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где можно образец фотографии посматреть как правильно сфотографировать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now