MAKLER

Купил квартиру

1 010 posts in this topic

ВОПРОС : как легально оформить квартиру на человека не имеющего ташкентской прописки, а потом прописать в ней?

Edited by ERICo
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОПРОС : как легально оформить квартиру на человека не имеющего ташкентской прописки, а потом прописать в ней?

Никак

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак

То есть никак, если человек гражданин Узбекистана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть никак, если человек гражданин Узбекистана.

 

Это неправильный ответ.

Правильный ответ - все зависит от квалификации консультанта.

www.torg.uz - выбирайте квартиру, а дальше дело за юридической техникой. :)

Edited by ERICo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это неправильный ответ.

Правильный ответ - все зависит от квалификации консультанта.

www.torg.uz - выбирайте квартиру, а дальше дело за юридической техникой. :)

 

Мой ответ очень даже правильный на Ваш "детальный" вопрос. Не сомневайтесь, точно такой же ответ Вы получите от юридической силы на Ваш вопрос ("запрос")

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ответ очень даже правильный на Ваш "детальный" вопрос. Не сомневайтесь, точно такой же ответ Вы получите от юридической силы на Ваш вопрос ("запрос")

 

Мой знакомый юрист как раз занимается оформлением жилых помещений в Ташкенте на не имеющих ташкентской прописки граждан Узбекистана, консультация стоит 3 млн сум, :)

 

повторюсь

 

Правильный ответ - все зависит от квалификации консультанта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какова гарантия что через 6 мес не откроют уголовное дело по факту незаконной прописки и покупки с последующей конфискацией

Edited by sayko
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой знакомый юрист как раз занимается оформлением жилых помещений в Ташкенте на не имеющих ташкентской прописки граждан Узбекистана, консультация стоит 3 млн сум,

За 3 млн.сум я тоже могу спокойно консультировать по любым вопросам отдавая 1 млн знающему человеку, а 2 оставляя себе :) Edited by Lioness
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какова гарантия что через 6 мес не откроют уголовное дело по факту незаконной прописки и покупки с последующей конфискацией

 

Все делается строго по закону, люди уже живут в купленном жилье больше 6 мес. - претензий нет, оформляется в основном первичная продажа в новостройках - это гарантия юридической "чистоты" квартиры, Абсолютной гарантии никто не даст - от "заказухи" нет гарантий. :)

 

PS Эту тему вроде "Консультант 2012 года" господин MAKLER создал , странно что не участвует, :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все делается строго по закону, люди уже живут в купленном жилье больше 6 мес. - претензий нет, оформляется в основном первичная продажа в новостройках - это гарантия юридической "чистоты" квартиры, Абсолютной гарантии никто не даст - от "заказухи" нет гарантий. :)

 

PS Эту тему вроде "Консультант 2012 года" господин MAKLER создал , странно что не участвует, :D .

 

Что то новое в законодательстве которое я не предусмотрел или же что то очень "странное".... Дайте номер Вашего консультанта пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то новое в законодательстве которое я не предусмотрел или же что то очень "странное".... Дайте номер Вашего консультанта пожалуйста.

 

Да, есть "Что то новое в законодательстве которое Вы не предусмотрели". :)

Если у Вас есть конкретные вопросы задавайте через личку.

 

За 3 млн.сум я тоже могу спокойно консультировать по любым вопросам отдавая 1 млн знающему человеку, а 2 оставляя себе

 

Вообще-то расклад немного другой , 3млл. = 1 млн. знающему человеку + 1 млн. юристам + 1 млн. на маркетинг (например Вам) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторю (абсолютно бесплатно ):

 

1.Схема "паленная" , так как давно известная.

2.Клиент неохотно идет на эту катавасию (договор займа+ договор залога+ суд).

3.Есть риски (подводные камни) от юр.неграмотности можно прилично попасть на дополнительные расходы.

 

 

Думал, чем-то новым господин tigor порадует. :)

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS Эту тему вроде "Консультант 2012 года" господин MAKLER создал , странно что не участвует, :D

Ты хотя бы напиши один пост в стиле "а-ля MAKLER", а потом и будем судить кто тут какой "консультант" ;) . А то кроме бла-бла-бла от тебя ничего не слышно.

Думал, чем-то новым господин tigor порадует. :)

"Паленная" водка бывает, а схема, описанная @tigor"ом, применяется и успешно работает. Сначала бы узнал...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хотя бы напиши один пост в стиле "а-ля MAKLER"

 

Я не MAKLER, у каждого свой стиль. Вам нравится - пишите сами в стиле "а-ля MAKLER".

А тыкать я позволяю только своим друзьям, вы мне не друг, своим клиентам почаще тыкайте - проверьте на практике может продажи выростут. :)

 

В отличие от "схемы, описанная tigor"ом" знакомые юристы тупо делают договор купли-продажи не заморачиваясь на фиктивные займ-залог-суд. :D

Edited by ERICo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тыкать я позволяю только своим друзьям

А Правила форума не для тебя ;)? Сначала прочитай - потом будешь возмущаться.

знакомые юристы тупо делают договор купли-продажи

Страшно за страну у которой такие консультанты :ph34r: .
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страшно за страну у которой такие консультанты .

не беспокойтесь , за ними уже выехали :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Правила форума не для тебя ? Сначала прочитай - потом будешь возмущаться.

 

Я не возмущаюсь, а даю советы. :D

 

Страшно за страну у которой такие консультанты .

 

Сложно сделать почти каждый сможет, а Вы попробуйте сделать просто (тупо) , сможете?

 

PS Вы где живете, часом не в Канаде? Если Вы патриот нашей страны с великим будущим, что лично Вы сделали для этого будущего ? :)

Edited by ERICo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не возмущаюсь, а даю советы.

Сначала правила - потом советы, а не наоборот. Усёк ;) ?

Вы попробуйте сделать просто (тупо) , сможете?

И не собираюсь. Потом чтобы тебя "просто (тупо)" поимели?

Если Вы патриот нашей страны с великим будущим, что лично Вы сделали для этого будущего ?

А ты типа Джона Ф. Кеннеди ("Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, спроси, что вы можете сделать для своей страны") че ли :lol: ? Я делаю свою работу, а не занимаюсь словоблудием, как некоторые "консультатнты". И вообще с тобой разговаривать смысла не вижу - не интересно :( .
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не беспокойтесь , за ними уже выехали

 

 

Провожу маркетинговые исследования по определению цены услуги.

Исходные данные:

продажа 10 квартир в новостройке на юнусабаде перечислением для иногородних цена 2.5 млн сум / кв.м.

требуется определить оптимальную цену за услугу,чтобы не продешевить .

надежда есть на корифеев tigor или MAKLER, может скажете сколько стоит счас у Вас это ?

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала правила - потом советы, а не наоборот. Усёк ;) ?

И не собираюсь. Потом чтобы тебя "просто (тупо)" поимели?

А ты типа Джона Ф. Кеннеди ("Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, спроси, что вы можете сделать для своей страны") че ли :lol: ? Я делаю свою работу, а не занимаюсь словоблудием, как некоторые "консультатнты". И вообще с тобой разговаривать смысла не вижу - не интересно :( .

 

Прошу прощения, рука дрогнула, поставила Вам минус вместо ERICo по ошибке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще с тобой разговаривать смысла не вижу - не интересно .

@I_Potter, а я это уже давно понял :unsure: .

 

Прошу прощения, рука дрогнула, поставила Вам минус вместо ERICo по ошибке.

@Алиша, я компенсировал плюсиком... :) Сейчас все нормально.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения, рука дрогнула, поставила Вам минус вместо ERICo по ошибке.

 

Хоть бы объяснили за что минус хотели поставить. :)

 

Адвокатская фирма реализует юридическую технологию по оформлению ДКП квартир и естественно хочет получить прибыль.

Обнародовать схему здесь сейчас- значит лишиться части прибыли, потому как наша схема имеет более низкие транзакционные издержки в отличие от существующих на рынке . Статистика судебных дел в Ташкенте говорит , что еще идут оформления квартир по старой схеме займ-залог-суд , но в любой момент данные сделки могут быть объявлены фиктивными по другому судебному иску.

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, есть "Что то новое в законодательстве которое Вы не предусмотрели". :)

оформляеться договор на постройку квартиры в новойстройке,то есть вноситься сумма и регестрируеться чел на правах кооперативщика (может задним числом,может передним кто как может).Выдаеться квартира без отделки,по прошевствии времени доделав квартиру иногородний чел получает документы что квартира построена на его деньги.Вроде по закону купить квартиру запрещаеться иногородним,а вот строить не запрещаеться.так же как и приобретать землю.Думаю в этом загвозка фокуса.Мафия рулит...строительная :db:

Edited by Page
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.