Alpomish

Где купить, найти, сделать?

5 580 posts in this topic

58 минут назад, arteto сказал:

Ребёнок сам пойдет как время придёт. Мы не торопим. Позже есть лучше. 

ну..вам виднее...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BUBUKA сказал:

ну..вам виднее...

 

Ты просто глупый. И нифига не знаешь. Позже есть лучше!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, T3571 сказал:

Ты просто глупый. И нифига не знаешь.

будь добр..оставь регулярные переходы на личности при себе:rolleyes:

если в состоянии конечно;)

 

мой основной  посыл был что ребенок не будет вообще стукаться головой

+ занят развешенными на ходунках игрушками

соответственно у родителей высвобождается еще больше времени

поэтому в шлеме надобность то какая...

на ходунках ребенок так же может откидываться...свисать...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BUBUKA сказал:

ну..вам виднее...

За моим ребенком спецы контроль держат. Полностью от и до. Начиная прививками, массажами, развитием и тд. Я за это деньги плачу. У каждого своя работа. Мне сказали пусть сам встаёт, по опорам дивана, тумбочки стоит и ходит, значит так надо. Придёт время сам пойдёт. Ребёнок полностью под наблюдением спецов, как во всех чиновничьих, правительственных семьях 

И я спрошу с любого врача если надо, потому как плачу лавэ, если где то ошибётся врач. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, arteto сказал:

 Ребёнок полностью под наблюдением спецов, как во всех чиновничьих, правительственных семьях 

ну...молодец...что могу сказать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.11.2021 в 08:50, eugeen13 сказал:

В первую очередь себя надо вкладывать в развитие ребёнка...За своей "занятостью" - отмахиваются от мелкого, репетиторам поручают.

Вот так и теряется личный контакт с ребёнком. То-то мажоры в большинстве своём - наркоши.

В огороде - бузина

в Киеве - дядя...

Мажоры кокаин нюхают не из-за потери связи с родителями... а потому что с детства у них было Море Бабла и никаких ограничений/лишений. Потом в "их" кругу так принято - не нюхаешь просто Лох. и пр... Добавь сюда - полное отсутствие Воспитания и плохой личный пример, когда потенциальный Наркоша видит, как папа гуляет от мамы, а мама ему тем же "мстит", как папа женился на маме, потому что у мамы крутой Папа (наркошин дедушка)... и дальше эстафета - поиск пары от которой выигрывает бизнес семьи (силовой, финансовый, лоббизм, банковский, решалы)... когда противоборствующие семье породнились, мелким конкурентам приходит Кирдык.

Вот так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ...

у нас есть кто производит мусорные баки?

мусорные контейнеры...

так сказать первые руки

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

дядя Дима...

твои знакомые?

там еще дискаунт можно если что?

ща мониторю везде....

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, BUBUKA сказал:

твои знакомые?

Нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане! У меня вторая половинка очень увлекается вышиванием различных полотен крестиком. Где есть такие специализированные магазины? Чтоб можно было приобрести и нитки и всё прочее??? Подскажите пожалуйста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Oracle сказал:

Уважаемые форумчане! У меня вторая половинка очень увлекается вышиванием различных полотен крестиком. Где есть такие специализированные магазины? Чтоб можно было приобрести и нитки и всё прочее??? Подскажите пожалуйста!

Магазин "меланж" на Новомосковской

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не то чтобы купить сам бикфордов шнур, не подумайте ничего такого :lol:  просто чтобы запустить последовательно несколько упаковок с салютами и ракет под новый год, нужно что-то типа этого самого шнура, в специализированных магазинах типа Охотник интересовался, грят нет в продаже, чуть-ли не косо посмотрели даже :dash2:

Возможно есть в продаже чем можно заменить ?

 

ЗЫ Надоело каждый раз подходить и поджигать каждый фитиль по отдельности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос новогодний, подскажите название хорошего фейерверка-салюта, который у нас в Ташкенте есть. Сегодня сьездил за салютом, купил 4 штуки одинаковых но посмотрел видео их запуска в интернете и не впечатлился. Я спросил у продавца салют что бы из окна пускать, он продал мне "золотой песок" на 10 выстрелов. Там на месте особо не поговоришь, и товар не посмотришь,все спрятано,  нужно название и цену примерно знать. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Listok сказал:

Вопрос новогодний, подскажите название хорошего фейерверка-салюта, который у нас в Ташкенте есть. Сегодня сьездил за салютом, купил 4 штуки одинаковых но посмотрел видео их запуска в интернете и не впечатлился. Я спросил у продавца салют что бы из окна пускать, он продал мне "золотой песок" на 10 выстрелов. Там на месте особо не поговоришь, и товар не посмотришь, все спрятано,  нужно название и цену примерно знать. 

Предварительно смотрите видео на ТК, кстати у них и доставка есть, чтобы не хлопнули по дороге :ph34r: но самые-самые это конечно штатовские, но там ценник от 300 уев и выше :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, MAKLER сказал:

Предварительно смотрите видео на ТК,

Че за ТК такой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Че за ТК такой?

Там вроде тебе в личные сообщения что-то пришло, и не одно, посмотришь ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, MAKLER сказал:

Предварительно смотрите видео на ТК, кстати у них и доставка есть, чтобы не хлопнули по дороге :ph34r: но самые-самые это конечно штатовские, но там ценник от 300 уев и выше :lol:

Сбросьте телеграм канал сюда или в личку пожалуйста 

Этот нашел, но тут дорого https://t.me/hjhjhjhjhjjhjh

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11/15/2021 в 08:50, eugeen13 сказал:

В первую очередь себя надо вкладывать в развитие ребёнка... А то многие  вкладывают деньги в спецов и считают, что за это ребёнок будет их беззаветно обожать. 

За своей "занятостью" - отмахиваются от мелкого, репетиторам поручают.

Вот так и теряется личный контакт с ребёнком.

То-то мажоры в большинстве своём - наркоши.

Какие правильные слова и умная мысль. Если есть возможность(не надо тратить время на работу), то конечно надо больше общаться со своим ребенком

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.12.2021 в 09:32, Oracle сказал:

Уважаемые форумчане! У меня вторая половинка очень увлекается вышиванием различных полотен крестиком. Где есть такие специализированные магазины? Чтоб можно было приобрести и нитки и всё прочее??? Подскажите пожалуйста!

Если ещё актуально, есть на рисовом - от Магнита в сторону аэропорта не доезжая 3 больницы магазин "Рукоделие".

 

Может кто подскажет, где можно купить

1. гайки с кольцевой вставкой м5 (для впайки в пластиковую основу)а также винты, винты стойки и т.п.

2. металлический пруток 3-5 мм (как для полок в холодильнике)

Edited by uzer5
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, uzer5 сказал:

Может кто подскажет, где можно купить

1. гайки с кольцевой вставкой м5 (для впайки в пластиковую основу)а также винты, винты стойки и т.п.

2. металлический пруток 3-5 мм (как для полок в холодильнике)

мне в личку напишите. Может я смогу помочь вам -- всякого борохла валом

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу плиткорез/камнерез вот такой компоновки. Кроме как на Джами в маките ничего не нашел. Где ещё можно посмотреть?

IMG_20220104_113357_204.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now