Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Хотелось бы Старлайн, но даже самая простая модель у нас порядка 240 долларов.

Ну за такую цену, это наверняка не самая простая модель. Самая простая модель с автозапуском А91, не может она стоить 240 бачей.

Вот здесь посмотрите http://starline.uz/

Edited by Maks1
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну за такую цену, это наверняка не самая простая модель. Самая простая модель с автозапуском А91, не может она стоить 240 бачей.

Вот здесь посмотрите http://starline.uz/

Спасибо, да действительно есть за 150 у.е. Это уже интересно ;-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть какая то еще модеь L10 - она вообще 70 у.е. стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, да действительно есть за 150 у.е. Это уже интересно ;-)

 

Поставьте Starline A93. 140 долларов в мастерской CarTex + 80000 установка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько проехали, интересно?

37 000 км

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть какая то еще модеь L10 - она вообще 70 у.е. стоит.

этой не видел на сайте.

 

Поставьте Starline A93. 140 долларов в мастерской CarTex + 80000 установка.

Та ладно! А93 за 140? Можно телефон мастерской?

 

Поставьте Starline A93. 140 долларов в мастерской CarTex + 80000 установка.

Узнал. Цена 140 долларов это за А91, а не за А93 это во первых (но и это не плохая цена). А во вторых, раз уж мы в ветке про Кобальт - установка на эту машину 160 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставьте Starline A93. 140 долларов в мастерской CarTex + 80000 установка.

Где эта мастерская находится?Мне тоже если не трудно дайте номерок мастерской. Сорри не увидел изменения выше,на торге есть и по 460т.сум.За установку что то дорого,160. Edited by Dronyk82
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил на прошлой неделе. Именно А93 и именно за 140. Единственное что докупил это доводчик.

 

Номер их менеджера 620-4444.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, да действительно есть за 150 у.е. Это уже интересно ;-)

Она без поддержки CAN шины, не советую её пихать на кобальт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет установки не знал, что цены так отличаются. Ставил на экспортную Жентру.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил на прошлой неделе. Именно А93 и именно за 140. Единственное что докупил это доводчик.

 

Номер их менеджера 620-4444.

Хорошо у вас получилось. Я же прежде чем написать цену позвонил по телефону который есть на их сайте-заставке cartex.uz и мне все рассказали. Кроме того посмотрел на российском сайте 140 у.е за А93 это цена очень близкая к той, по которой А93 в России продается, а ведь ее еще нужно везти сюда... все равно спасибо, буду знать, что есть такой сервис, что у них есть такие сигнализации.

Edited by Ruslan G.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил прошивку 2 дня назад. Субъективно: как все пишут, тяга с низов стала лучше, но не значительно; чаще стал обновляться показатель расхода, реально время покажет отпишусь. Что ухудшилось: появилась детонация при выключенном кондере, раньше такого не было. То есть старая проша не жаловалась на бензин, а теперь жалуется. Бензин не при чем, лью в одном месте. Может со временем станет лучше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший отзыв,хотел прошить но теперь подожду малость,Кстати,эта же прошивка для джентры подходит?

Edited by Dronyk82
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не заметила детонации после обновления прошивки

 

Edited by Ladyavto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не заметила детонации после обновления прошивки

а на каком бензе детонация была?

 

Может со временем станет лучше.

как может со временем стать лучше? :blink:

 

имхо ну больше похоже на замануху,с какого перепугу у нас стали делать такие скидки?по мне так может прокатывают прогу ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так похоже на эффект плацебо!!! Это типа помыл машину и она стала как будто мягче ехать:-)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на каком бензе детонация была?

Бензин все время 91, за исключением общих перебоев с бензином, когда приходится лить, что найдешь. Раньше заливала с УГО, теперь нет. Прошлым летом замечала небольшую детонацию только при троганье с включенным кондером, сейчас нету. Просто я написала про детонацию в ответ на пост выше, где говорилось, что после обновления прошивки появилась детонация при езде без кондера. Так вот я на своей машине такого не наблюдаю. А насчет тяги - увеличилась и это не эффект плацебо, а реальный факт

 

Edited by Ladyavto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она без поддержки CAN шины, не советую её пихать на кобальт.

А можно подробней? Что за CAN шина и почему без ее поддержки не стоит ставить сигнализацию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил прошивку 2 дня назад. Субъективно: как все пишут, тяга с низов стала лучше, но не значительно; чаще стал обновляться показатель расхода, реально время покажет отпишусь. Что ухудшилось: появилась детонация при выключенном кондере, раньше такого не было. То есть старая проша не жаловалась на бензин, а теперь жалуется. Бензин не при чем, лью в одном месте. Может со временем станет лучше.

при снятии доп.нагрузки появляется детонация? Возможна наоборот детонация при дополнительных нагрузках и плохом бензине. Подъезжайте, посмотрим в чём проблема
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. А насчет тяги - увеличилась и это не эффект плацебо, а реальный факт

Чуть выше вы писали что за одно с обновой вы поменяли свечи, так что я теряюсь в догадках от чего у вас прирост мощности. Если просмотреть все ваши записи вы слишком часто меняете свечи и заправки, так что даже не знаю, поэтому предположил что это эффект плацебо может быть!? Просто меня все устраивает в родной прошивке и с кондеем и без него. Кстати каптивы тоже с кондеем сильно тупят. В одном случае обновил бы-еслиб до сотни за 8 сек. разгонялась:-D . может я и не прав но меня терзают смутные сомнения!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно подробней? Что за CAN шина и почему без ее поддержки не стоит ставить сигнализацию?

Понимаешь, колобок вполне современная машина, и почти все управление идет через блок бисиэм, кроме стеклоподьемников, это и все замки, лампы и прочее. Кан шина позволяет управлять всеми этими приборами. В этом случае, сигналка подключается по цифровому интерфейсу и функционирует как единое целое с автомобилем. А в случае подключения без каншины, при выходе из строя сигналюга может спалить весьма нежную собственную электронику автомобиля. Блок бисиэм стоит не меньше 500 баков....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно подробней? Что за CAN шина и почему без ее поддержки не стоит ставить сигнализацию?

Ставить можно все что душе угодно, главное желание и прямые руки установщика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одном случае обновил бы-еслиб до сотни за 8 сек. разгонялась:-D

и бензина 5 литров при этом на сто расходовала ?????

Не обновляйся ни в коем случае - если ты за полтос хочешь до сотни за восемь разгоняться, боюсь представить чем те машину заправляешь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и бензина 5 литров при этом на сто расходовала ?????

Не обновляйся ни в коем случае - если ты за полтос хочешь до сотни за восемь разгоняться, боюсь представить чем те машину заправляешь :)

 

Самую дешевку наливают и она мчится, в кикдауне ей пофиг становится какой бенз и включён ли кондер:-) :-) :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@locomotivshik,да я щучу. Просто не серьезно ждать от обновы программы супер способностей. Это так же как и масло поменять, ТО, не более того.

А что по мне так лучше стала ехать машинка, без плацебо и замены свечей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.