Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 350 posts in this topic

Авторское право на прошивку соблюдено? Или она подправлена в неизвестном КБ им. Чингачгука? :) Ладно, забудем, это моё личное мнение, имхо так сказать. Можете работать, работайте, лишь бы не во вред :icon_eek:

это дилерская прошивка на дилерском оборудовании. Никакого колхоза

 

А так спасибо, что разрешили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему ее на заводе не заливают

А они на процентах сидят :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ака, а почему ее на заводе не заливают?

а зачем? Оборудование, доступ платный. Денег не малых стОит

 

А они на процентах сидят :D

ну почти. Ответил выше
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дилерская прошивка на дилерском оборудовании. Никакого колхоза

А так спасибо, что разрешили

:) Да я сильно и не препятствовал :) А GM одобрил такую доработку? Или они не в курсе? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) Да я сильно и не препятствовал :) А GM одобрил такую доработку? Или они не в курсе? :icon_eek:

в моем посте выше есть ответ на ваш вопрос
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальтоводы, у Вас +1, и сразу вопросы:

1) С автосалона были брызговики и пепельница в комплекте? (когда получал спарк, выдавали в пакетике, но они были)

2) Посоветуйте магазин, где подлокотник (бар) более менее приличный и не скрипучий можно купить.

3) В омывателе с завода водичка с запахом персика, очень даже приятный запах, продают такое же где нибудь, чтобы долить?

4) Отключают ли электрики местные, ближние фары, а то и днем горят?

 

пс: После спарка, конечно корабль, все нравится. Водил, лось и нексию, ходовые качества, подвеска просто супер у кобы.

Edited by Stam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите в местной кобе или экспортной есть воздуховоды для ног для пассажиров Сидящих сзади?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите в местной кобе или экспортной есть воздуховоды для ног для пассажиров Сидящих сзади?

Воздуховоды есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воздуховоды есть

В обеих позах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальтоводы, у Вас +1, и сразу вопросы:

1) С автосалона были брызговики и пепельница в комплекте? (когда получал спарк, выдавали в пакетике, но они были)

2) Посоветуйте магазин, где подлокотник (бар) более менее приличный и не скрипучий можно купить.

3) В омывателе с завода водичка с запахом персика, очень даже приятный запах, продают такое же где нибудь, чтобы долить?

4) Отключают ли электрики местные, ближние фары, а то и днем горят?

 

пс: После спарка, конечно корабль, все нравится. Водил, лось и нексию, ходовые качества, подвеска просто супер у кобы.

1.пепельница есть, брызговиков нет

2. Всё остальное бар, брызговики и прочие лучше искать на сергели

3. Многие не знают как включить дхо а вы хотите отключить, пусть работают, прикольно же и на табло значёк зелёный!

4. Запах персика? Ну незнаю, у меня спиртом с чем то пахло так сказать.

 

В обеих позах?

Во всех без исключения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько сейчас стоит обновление без акции?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько сейчас стоит обновление без акции?

По многочисленным просьбам трудящихся, мы продлили еще на 1 неделю.

 

Слишком много желающих, причем так получается, что все приезжают в одно время

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до

Слишком много желающих, причем так получается, что все приезжают в одно время

скольки можно заехать к Вам за обновлением? и сколько это займёт время?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дмитрий уз, мой мерсквич ездиет. Только один минус не успеваю я за двумя авто смотреть одновременно. Москвичу всеравно больше времени надо уделять, ездит отец и племяш. По этой причине кожаный салон стал уже не салон в моём понимании, но кто-то удивляется ещё.

Щас племяш хочет коробку от БМВ ставить.

Короче он уже его начинает курочить, пока я ездил там даже не одного скрипа не было. Все свободное время проводил с ним.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа-товарищи, поменявшие прошивку, с какого раза заводится машина с утра, особенно на 95-ом бензине?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте магазин, где подлокотник (бар) более менее приличный и не скрипучий можно купить.

На Фархадке видел за 115т.с. подлокотник (типа оригинал), просто надевается. Внешне мне понравился. Кто устанавливал подобный девайс, пожалуйста отпишитесь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до скольки можно заехать к Вам за обновлением? и сколько это займёт время?

Займет минут 10-15. Официальное время до 18:00

 

Господа-товарищи, поменявшие прошивку, с какого раза заводится машина с утра, особенно на 95-ом бензине?

Нареканий пока не было. Это нужно зимы дождаться, мороз покажет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все свободное время проводил с ним.

Вот и выходит несравненный плюс современных машин - сел и поехал, главное регламент ТО соблюдать.

Семерка жигули у меня была, не скажу что ломкая особо - но денег постоянно требовала - то то поменяй, то это почини.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На Фархадке видел за 115т.с. подлокотник (типа оригинал), просто надевается. Внешне мне понравился. Кто устанавливал подобный девайс, пожалуйста отпишитесь!

Если речь о подлокотнике на котором можно изменять и регулировать угол, выдвигать вперёд, то сделан он качественно. Однако в конструкции есть изъян, когда ставишь авто на ручник, ручка стояночного тормоза упирается в подлокотник и его приходится задирать вверх.

Хотел было купить такой, договорился с продавцом сначало приложу, если устроит-куплю. Постоянно поднимать подлокотник не захотел.

Edited by crash-bandicoot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа-товарищи, поменявшие прошивку, с какого раза заводится машина с утра, особенно на 95-ом бензине?

Да почти так же....

Мне товарищ гуру по этим делам объяснил что это связанно с высоким октаном, такой бензин медленней горит и по началу не дает такого "взрывного" импульса как с низким октаном. Комп как увидит что есть вспышка (по датчику детонации ориентируется) - сразу стартер отключает. А на второй попытке - уже чуток пережидает что-ли.... Экологию и стартер берегут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Фархадке видел за 115т.с. подлокотник (типа оригинал).

Купил за 110 к сум в ФБ. Вставляется в крайний и средний подстаканник. Качество хорошее не скрипит, не шатается. Ручник не задевает. Но для меня высоковат немного. И узкий он, если рядом сидящий человек если руку поставит, места уже нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1.пепельница есть, брызговиков нет

2. Всё остальное бар, брызговики и прочие лучше искать на сергели

3. Многие не знают как включить дхо а вы хотите отключить, пусть работают, прикольно же и на табло значёк зелёный!

4. Запах персика? Ну незнаю, у меня спиртом с чем то пахло так сказать.

 

 

Во всех без исключения

На экспортных пепельниц нет(во всем Мире борются с курением))

У меня пахло омыватель спиртовый у знакомого был с запахом персика-наверно что было то залили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На экспортных пепельниц нет(во всем Мире борются с курением))

И прикуривателя на экспортных тоже нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это из выдержек камасутры автолюбителей? :D

Даа, только четвёртого не хватает :D :D :D :D :D

 

Сегодня видел на стоянке работающую с кондёром джентру, детонация была такая как будто пальцы и юбки поршней чечётку отбивали, минут 15 стоял и тарахтел, а хозяин сидел с закрытыми окнами и улыбался внутри думая что он крутышка. Печальное зрелище!!!!

 

машину жалко было(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now