Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

У меня сейчас расход 7 литров на 100 км без кондиционера, 2-позиция, местная МКП, пробег 15.000 км.

Обалденный расход! Очень хороший!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально час назад был в Fors.uz. 4ка местная, по личным ощущением по резвее с места стал колобок даже при включенном кондере. Это пока первые впечатления. А на счет самого сервиса все понятно объяснили, показали, мастер Сергей, видно что очень квалифицирован. Цена 60к (пластик)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где сервис FORS.UZ? И по пластику тоже можно прошиваться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально час назад был в Fors.uz. 4ка местная, по личным ощущением по резвее с места стал колобок даже при включенном кондере. Это пока первые впечатления. А на счет самого сервиса все понятно объяснили, показали, мастер Сергей, видно что очень квалифицирован. Цена 60к (пластик)

Сам Александ был там? По его словам прошиться стоит 50 с вас взяли 60 нагрели на 10.

Раньше их начальник в таком небыл замечен, он и с моей предыдущей ксюхой помогал разобраться, о нем только положительные отзывы и впечатления у меня. Может мастер вышел не чист на руку.

Цена карточки и нала одинакова должна быть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терминал и перечес 60000

 

а где сервис FORS.UZ? И по пластику тоже можно прошиваться?

южный вокзал
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

южный вокзал

А по подробней?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по подробней?

звоните объясню 127-80-45
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам Александ был там? По его словам прошиться стоит 50 с вас взяли 60 нагрели на 10.

Раньше их начальник в таком небыл замечен, он и с моей предыдущей ксюхой помогал разобраться, о нем только положительные отзывы и впечатления у меня. Может мастер вышел не чист на руку.

Цена карточки и нала одинакова должна быть.

 

Мне сразу сказали нал 50, карта 60, еще по телефону. Сам Александр там был. Он деньги сам лично с карты снимал.

Edited by duke_nookem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терминал и перечес 60000

Странно. по поводу перечеса согласен а вот с карточкой не совсем. Закон вроде как есть, чтоб цена одинакова была. ну до ладно карточки всеравно нет у меня. Это просто для инфы спрашивал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно. по поводу перечеса согласен а вот с карточкой не совсем. Закон вроде как есть, чтоб цена одинакова была. ну до ладно карточки всеравно нет у меня. Это просто для инфы спрашивал

Лично меня и такая услуга радует, чем "терминал juq" )
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сразу сказали нал 50, карта 60, еще по телефону. Сам Александр там был. Он деньги сам лично с карты снимал.

Ну ясно, уже разобрались как бы.

Каждый работает как может и дело каждого принимать данные условия или нет.

Самое главное чтоб машинка бегала хозяин доволен был а наценка это всего 5л бензина в пересчете (не серьезная сумма)

 

Да разница в приципе не серьезная мелочь. Я просто поинтересовался. По сравненю с ценами которые прошивают на улице или которые были до АКЦИИ очень даже привлекательная цена.

Жаль я не успеваю

 

звоните объясню 127-80-45

Александ получается сейчас на авто с завода заливают прогу 13 года разработки, и только сейчас вышло обновление??

за эти 2 года промежуточных доработок небыло выходит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Когда сажусь в кобу постояно ударяюсь об нижний части тарпеды где находится вкл выкл освещение(фары). Кто небудь сталкивался или я неуклюжий.

 

 

Сам Александ был там? По его словам прошиться стоит 50 с вас взяли 60 нагрели на 10.

Цена карточки и нала одинакова должна быть.

у нас бы так и за такие денги, я за нексию 70 отвалил в прошлом году. А сдеся коба готов и 80отдать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блаблабла про карту

К чему тогда весь этот разговор, если даже карты нет. Не в обиду, но на форуме и половины страниц бы не было, если бы люди писАли по теме.

 

Да разница в приципе не серьезная мелочь. Я просто поинтересовался. По сравненю с ценами которые прошивают на улице или которые были до АКЦИИ очень даже привлекательная цена.

Жаль я не успеваю

В своей теме ответил на этот вопрос - решение есть

 

 

Александ получается сейчас на авто с завода заливают прогу 13 года разработки, и только сейчас вышло обновление??

за эти 2 года промежуточных доработок небыло выходит?

Почему же? регулярно обновления выходят. Я в теме про спарк еще в начале прошлого года говорил о том, что прошил машину. Просто народ любит у нас кулибиных, с индивидуальными прошивками, любят раз по 20 заехать на корректировку - жизнь чувствуется...понимаете? А тут просто обновил и всё.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сам Александ был там? По его словам прошиться стоит 50 с вас взяли 60 нагрели на 10.

Цена карточки и нала одинакова должна быть.

у нас бы так и за такие денги, я за нексию 70 отвалил в прошлом году. А сдеся коба готов и 80отдать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто небудь сталкивался

у меня бывает иногда...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошился. приехал домой. заметил что при отпускании педали газа обороты стали гораздо медленнее падать. Это нормально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форс, мне вот интересно:еще недавно у вас Вартан работал.. Он тоже заводское обновление делал? Или народ обманывал, прошивая как Кулибин? Получается и Сергей пихал раньше заводскую прошивку как свою?

 

И кто будет отвечать за всё, если и Сергей не задержится?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Обновление прошивке не обязательная процедура. Каждый волен сделать свой выбор.

Вчера прошился, впечатления только положительные. На низах лучше и с кондеем меньше тупит.

Прошивает Сергей, вроде раньше был на Учкахрамоне

Была там сегодня. Обновила прошивку, заодно поменяла свечи. Сергея знаю давно. По впечатлениям вроде стала лучше тянуть. С кондером пришлось ехать в пробке, так что разницы пока не почувствовала. Посмотрим как будет дальше

 

 

Edited by Ladyavto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане. Снял со своего Кобальта - 2 брелока от меджикар (большой и маленький), сам электронный блок (коробка пластиковая) и гуделка(которая сирену бибикает). Предупреждаю - это Б.У. и по моему китайское барахло (осталось от прежнего владельца), а не оригинальный меджикар. Может кому для экспериментов пригодится. Забирайте, только приезжайте сами.

Теперь просьба, посоветуйте пожалуйста магазин, где можно приобрести надежный держатель (на лобовое именно), для большого телефона 5-6 дюймового? Ну или может у кого-то валяется и он просто готов подарить :-) Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане. Снял со своего Кобальта - 2 брелока от меджикар (большой и маленький), сам электронный блок (коробка пластиковая) и гуделка(которая сирену бибикает). Предупреждаю - это Б.У. и по моему китайское барахло (осталось от прежнего владельца), а не оригинальный меджикар. Может кому для экспериментов пригодится. Забирайте, только приезжайте сами.

Теперь просьба, посоветуйте пожалуйста магазин, где можно приобрести надежный держатель (на лобовое именно), для большого телефона 5-6 дюймового? Ну или может у кого-то валяется и он просто готов подарить :-) Спасибо.

За сколько отдадите? И куда подъехать можно?Мне товарищу как раз нужна сигналка. Edited by Kim78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:-) о продаже и не помышлял, забирайте просто так.

Edited by Ruslan G.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снял со своего Кобальта -

а что взамен поставили/поставите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы Старлайн, но даже самая простая модель у нас порядка 240 долларов. Для меня это дорого(по крайней мере при нынешнем курсе доллара). Пока ни чего ставить не буду.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти стерлась краска с ручки переключения передач ! (механика) Кто как лечит ?

Присоединяюсь, вторая позиция такая-же проблема, искал на Фархадском ручку от 3-й, не нашел.

Посоветуйте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вторая позиция такая-же проблема,

А сколько проехали, интересно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.