Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Я про неё и спрашивал,Если можно то ихние фото и цены выложите пожалуйста.

Фотка большая не грузится с тела, компа нет под рукой. Там точно такойже рисунок как на облицовке соты. Цена примерно была 25 тысяч примерно кто недавно был на базаре могут поправить. Если ты не местный то это примерно 4-6 вечно зелёных, зависит от курса и как сможешь сторговаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь кажись писали уже,что бы более менее села общивка нужно багажник снимать и дырки делать,фото ждем :rolleyes:

Дырки наделал, а те места, что на скотч посажены сей час переделал на дырки с клипсами - надежнее. Но багажник не снимал - так влепил. Подходит именно так, как вы написали "более-менее" :-)

Тем не менее хороший девайс.

Фотки завтра намереваюсь сделать и выложить - похвастаюсь :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще у меня была неприятная вещь - полочка задняя, та, что в салоне за пассажирскими сидениями - куда некоторые товарищи колонки устанавливают - вот у меня от прошлого владельца такие колонки были заколхожены

так там и должны стоять колонки :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, а чтобы сетку такую черную, как у многих, под решетку радиатора и вниз под нее установить, нужно бампер снимать или это как-то проще делается? Посвятите, пожалуйста.

Есть такая без дела,если надо отдам за 1 банку Балтики№5 :facepalme: ,забрать можно на Карасарае :) .Можем и установить вместе, 5 минут делов.

Edited by Добрый гений
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая без дела,если надо отдам за 1 банку Балтики№5 :facepalme: ,забрать можно на Карасарае :) .Можем и установить вместе, 5 минут делов.

разве есть балтика 5?) как получу машину с меня, тебе заветная бутилка. от тебя мне решетка)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у кого еще будут не нужные решетки такие - то я тоже в очередь становлюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как обещал фото накладки на внутреннюю часть крышки багажника, установленную собственноручно.

post-90041-0-96329200-1445833473_thumb.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что дала эта обшивка, кроме декоративного комфорта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что дала эта обшивка, кроме декоративного комфорта?

Кроме эстетического(на любителя) удовлетворения получил бесценный опыт по сверлению отверстий в своем авто, выборе размеров сверла для заданного типа заглушек, ну и увидел кто из сослуживцев помощник, а кто нет :-)

 

ездить быстрее не стала, экономичность не изменилась :-)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо нашему автопрому наряду со списком, что есть на машине, надо еще один список печатать-что докупать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что дала эта обшивка, кроме декоративного комфорта?

Может шумка лучше стала...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотка большая не грузится с тела, компа нет под рукой. Там точно такойже рисунок как на облицовке соты. Цена примерно была 25 тысяч примерно кто недавно был на базаре могут поправить. Если ты не местный то это примерно 4-6 вечно зелёных, зависит от курса и как сможешь сторговаться.

Cпасибо, товарищ уже съездил и купил.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там мастера сказали что надо снимать и резать глушитель, так как внутри него что-то есть инородное которого не должно быть. Вот от него и звук в виде кипящего чайника сказали мастера.

Если вдруг решите проблему то пожалуйста напишите тут. Чтоб я тоже смог убрать этот звук глушителя.

решил проблему заменой по гарантии

Edited by elwin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что дала эта обшивка

Так в багажнике теперь теплее стало, спать можно :D
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня дверь заднюю погнули. Мастер сказал, что менять надо, т.к. все равно видно будет после выпрямления. И говорит внутри двери направляющие есть, которые погнулись. Тем более замена двери и реставрация старой по цене практически одно и то же. Как думаете старую дверь продать можно? Или сразу выкинуть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

решил проблему заменой по гарантии

Блин у меня гарантия 8-октября кончилась!

 

Они вам в автосервисе который при автосалоне полностью заменили глушитель?

В каком автосалоне вы покупали свой cobalt?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете старую дверь продать можно?

Продать можно практически всё. Вопрос цены. Можно предложить тому же костоправу. Выкинуть всегда успеете.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пытались подсунуть машину 2014 года

всем привет ! проблема решена, машину поменяли на 2015, не прошла и неделя !
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
всем привет ! проблема решена, машину поменяли на 2015, не прошла и неделя !

Мои поздравления!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
всем привет ! проблема решена, машину поменяли на 2015, не прошла и неделя !

Можно по подробнее. Скоро забирать машину. Не хотелось бы попасть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления!

спасибо!

Можно по подробнее

год выпуска указан был 2014, так же можно посмотреть по стеклам, там тоже указывается год и даже месяц выпуска...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
спасибо!год выпуска указан был 2014, так же можно посмотреть по стеклам, там тоже указывается год и даже месяц выпуска...

А что им можно предъявить в таком случае? Просто, что отказываюсь принимать? И давайте 2015 года?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что им можно предъявить в таком случае? Просто, что отказываюсь принимать? И давайте 2015 года?

был дохлый акум, наклейка на стекле выгорела на солнце, ну и год выпуска ( вот эти претензии мы указали в заявлении)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
был дохлый акум, наклейка на стекле выгорела на солнце, ну и год выпуска ( вот эти претензии мы указали в заявлении)

Цвет, салон и позиция? На всякий случай... ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цвет, салон и позиция? На всякий случай... ))

цвет стальной металик, машина джентра 2-я позиция (местная) , салон драйвер v.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now