Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 325 posts in this topic

кроме меня здесь получается нету владельцев 4 экспортной позиции, чтобы сравнить работает сигнализация не пристегнутого ремня или нет?)

Есть

Сигнализация не пищит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таки - логично. Им нечего напоминать, а нам - да. Нам бы еще сигнализаторы добавить, что повортник не включен.

Да да да! Здесь напоминать не надо,ДПС и напомнит и протокольчик выпишет. Я в России.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да да! Здесь напоминать не надо,ДПС и напомнит и протокольчик выпишет. Я в России.

 

Дык, у вас, там это уже в порядке вещей. Вчера отец из Белоруссии приехал и удивлением отметил, что там, кроме как водителя, обязывают и пассажиров пристегиваться.

 

Да да да! Здесь напоминать не надо,ДПС и напомнит и протокольчик выпишет. Я в России.

 

Дык, у вас, там это уже в порядке вещей. Вчера отец из Белоруссии приехал и удивлением отметил, что там, кроме как водителя, обязывают и пассажиров пристегиваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в автосалоне не интересовались, есть ли данная опция или нет?

В автосалоне они сами толком не знают что есть а чего нет, у меня 4 местная, меня в салоне убеждали что подогрева зеркал на ней нет, а он есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

работает сигнализация не пристегнутого ремня или нет?)

Всегда пристёгиваюсь автоматом и эта сигнализация мне не нужна. Да и вы, судя по профессии, должны на автомате пристёгиваться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В автосалоне они сами толком не знают что есть а чего нет, у меня 4 местная, меня в салоне убеждали что подогрева зеркал на ней нет, а он есть.

Согласен, бывает и такое, но не во всех салонах, я например в одном салоне все по своему списку спросил и мне ответили что есть а чего нет в машине, в крайнем случае перед покупкой если эта опция так важна можно в GM позвонить и там все по полочкам разложат
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

там, кроме как водителя, обязывают и пассажиров пристегиваться

я детей обязываю, потому-что мало ли что в пробках внимание теряешь, потом на радостях разгоняешься, потом бац – резко тормозишь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пристёгиваюсь автоматом и эта сигнализация мне не нужна. Да и вы, судя по профессии, должны на автомате пристёгиваться.

профессия тут не при чем, неприятен сам факт отсутствия данной функции. Есть два варианта в этом случае: первый - эта функция действительно отсутствует с завода на этой машине, при этом возникает вопрос: почему её нет с завода??? второй вариант - забыли провести проводок, чтобы функция заработала. в любом случае неприятно. сейчас в Москве, пообщался с братаном, в его вагене 10 подушек безопасности и сигнализация пищит когда даже пассажир не пристегнут. вообщем прилечу позвоню в ГМ, пусть объяснят мне почему так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько срок выхода? собираюсь в понедельник платить.

Сказали в течение месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказали в течение месяца.

Мне в августе так же сказали, выдали через 6 дней, а вы когда оплачивали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне в августе так же сказали, выдали через 6 дней, а вы когда оплачивали?

В прошлую субботу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлую субботу.

Блин щас вообще получается меньше десятки выходит цена 4 позы. Поторопился я походу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

профессия тут не при чем, неприятен сам факт отсутствия данной функции.

Надо было тогда местную брать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин щас вообще получается меньше десятки выходит цена 4 позы. Поторопился я походу.

Да не, вот весной-летом 2014 18 было. Вот это да, можно сказать поторопился))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не, вот весной-летом 2014 18 было. Вот это да, можно сказать поторопился))

Да и в августе этого года 11700 обошлась, а сейчас грубо говоря 9500, 2200 разница, эээххх.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да и в августе этого года 11700 обошлась, а сейчас грубо говоря 9500, 2200 разница, эээххх.

А я в марте забрал свою 3 обашлась 15 с номерами и тд. Что теперь делать? Не настраиваться же всю жизнь, где-то находишь где-то теряешь.

Ездий и наслаждайтесь

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и в августе этого года 11700 обошлась, а сейчас грубо говоря 9500, 2200 разница, эээххх.

Понимаю вас,тоже об этом думал :icon_eek:

да многие сейчас могли бы взять еще дешевле машину, чем неск.месяцев назад, но это неизбежно, это сложно предугадать, зато вспомните, сколько дел вы уже сделали со своей машиной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Понимаю вас,тоже об этом думал :icon_eek:

да многие сейчас могли бы взять еще дешевле машину, чем неск.месяцев назад, но это неизбежно, это сложно предугадать, зато вспомните, сколько дел вы уже сделали со своей машиной

Именно!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам, первым покупателям в 2013 г. вообще в 16000 обошлось. И причём +шапка – встать в очередь. Оплатили 85% (25 млн) когда была заявлена цена 29000000 сум, а затем за 2 месяца до оплаты повысили сразу до 45000000. Собрать этот остаток было непросто.

А теперь Cobalt стал просто стоить столько, сколько он должен был стоить по расчётам GM, когда его только выводили на рынок: 29000000 сум по тому времени как раз около 10000 дол.

Edited by rzg
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы все правы, знал бы прикуп, жил бы в сочи. С нашим рынком и автопромом не знаешь что будет завтра. В принципе о покупке не жалею, машина пока только радует. Просто посчитав разницу, которая образовалась в течении пары месяцев, я немного в шоке))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто семечки

и с этого времени за 2.5 года – только на бензин ушло 10 млн сум (из расчёта 6 л/100км, 2500 сум/л).

И вообще я думаю мы последнее поколение, кто ездит на машинах с ДВС типа cobalt. Наши дети будут водить электромобили или даже не водить, а просто использовать. Ещё лет 20 или даже раньше прогресс в производстве аккумуляторов сделает своё дело.

Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестала работать кнопка рециркуляции воздуха. То есть нажимаешь и лампочка не загорается. Недавно поставил салонный фильтр, может быть мастера криво установили его и лампочка не загорается из-за этого ? Никто не сталкивался ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестала работать кнопка рециркуляции воздуха. То есть нажимаешь и лампочка не загорается.

Рециркуляция не во всех положениях селектора режимов работает. Кажется, если переключатель в положении "Обдув лобового", то не включится.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, если переключатель в положении "Обдув лобового", то не включится.

не Кажется, а точно так!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.