mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

На что хотел бы обратить внимание получающих машины в салоне- справка счет стоит не 45т.с,и не 90т.с., а всего.... 9600. :wacko: Естественно, при оплате через кассу.

 

А договор и квитанцию (если у Вас есть копия) можете здесь выложить? Хочу завтра позвонить в МВД и выяснить стоимость справки-счета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А договор и квитанцию (если у Вас есть копия) можете здесь выложить? Хочу завтра позвонить в МВД и выяснить стоимость справки-счета.

Мне бесплатно ее дали в АС Пойтахт (17 марта).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел как с ТАПО иЧ перегоняли капы 3.0, просто ужас как они их перегоняют, видели бы их будущие владельцы они бы им ноги поотрывали с руками вместе , они во- первых перегазовывают, во втроых один из перегонщиков задел боковое зеркало проезжащей рядом машины и даже не остановился на всех скоростях уехал дальше!!!! Так что счастливые обладатели каптив смотрите перед получением на них внимательнее и слушайте движок получше!!!!!

Edited by Trader
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел как с ТАПО иЧ перегоняли капы 3.0, просто ужас как они их перегоняют, видели бы их будущие владельцы они бы им ноги поотрывали с руками вместе , они во- первых перегазовывают, во втроых один из перегонщиков задел боковое зеркало проезжащей рядом машины и даже не остановился на всех скоростях уехал дальше!!!! Так что счастливые обладатели каптив смотрите перед получением на них внимательнее и слушайте движок получше!!!!!

к счастью, их гонят не из Асаки или Ангрена, как спарки-матизы-нексии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лосей откуда перегоняют? Асака? или ТАПОиЧ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лосей откуда перегоняют? Асака? или ТАПОиЧ?

Асака

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Малибу презентовали в марте и говорят она выйдет в продажу в июне, тогда Кобальт если презентуют в сентябре, то он выйдет в декабре. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

призентуют в августе и напишут ЖМ сделал подарок к ДН и выпустил уже 2ую новую модель :rolleyes:

 

а если серьезно, я рад что модельный ряд обновляется и появляются современные автомобили (не нексии-3)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

призентуют в августе и напишут ЖМ сделал подарок к ДН и выпустил уже 2ую новую модель :rolleyes:

 

а если серьезно, я рад что модельный ряд обновляется и появляются современные автомобили (не нексии-3)

 

Да новое всегда хорошо, хотелось бы и качество на уровне сегодняшних цен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так что счастливые обладатели каптив смотрите перед получением на них внимательнее и слушайте движок получше!!!!!

а что толку смотреть? настроение себе портить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договора на лося второй позы есть везде на конец года

Где они есть, если не секрет и какова стоимость лося второй позы на сегодняшний день?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

27 969 470 по МПК

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарк автомат есть в свободной продаже? можно без ожидания купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарк автомат есть в свободной продаже? можно без ожидания купить?

Без ожидания сейчас ничего нельзя купить. Пришёл, заплатил и уехал, до этих времён нам ой как далеко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без ожидания сейчас ничего нельзя купить. Пришёл, заплатил и уехал, до этих времён нам ой как далеко.

ну есть же не популярные машины... типа Такума... Спарк автомат никогда не видел... видимо тоже дорого и не практично...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну есть же не популярные машины... типа Такума... Спарк автомат никогда не видел... видимо тоже дорого и не практично...

Я вот взял в салоне на так называемую Вами не популярную машину- ласети- автомат, так сказали получу в июле, а вдоговоре вообще написано 30 сентября. Договор оплачивал в феврале.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну есть же не популярные машины... типа Такума... Спарк автомат никогда не видел... видимо тоже дорого и не практично...

:blink:

 

каждый десятый спарк - автомат наверное. попробуйте найти хоть за декабрь ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот взял в салоне на так называемую Вами не популярную машину- ласети- автомат

я сам на такой езжу... брал в прошлом году...

 

каждый десятый спарк - автомат наверное. попробуйте найти хоть за декабрь ;)

да? ммм... печально...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь получал за март?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто в начале февраля вставал получил может.?))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный момент. Может ли салон выдавать машины после рабочего времени? Кто нить знает? В 9 вечера при нерабочей кассе?

Edited by Aleksuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный момент. Может ли салон выдавать машины после рабочего времени? Кто нить знает? В 9 вечера при нерабочей кассе?

даже утром в 5 забирали было дело

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда оплачивать остаток? Эт за кепон такие внерабочие движения чтоль....

Edited by Aleksuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветик всем, че нового? Кто-нибудь получил машину или получает??? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.