mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 154 posts in this topic

я тож платила в феврале срок по договору до 31 декабря звонила в салон сказали августовский фонд, и что я первая в очереди на август потому что молочный цвет только один был, хотя я в день раздачи договоров зашла второй или третьей наверное договора с раньшим сроком убрали за отдельную плату

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ДОГОВОР № 1-227-2012-0611, обещали выдать тоже в августе, а если сложить последние цифры тоже выходит 8 месяц. Договор брал в Чирчике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да перестаньте вы демонстрировать знание анаграмм (и тому подобного) ^_^ Код Да Винчи насмотрелись?

Бросьте вы эту нумерологию...вы еще на руке нагадайте, когда срок получения авто :lol: Без обид, но это бред - это всего лишь порядковый номер. Все.

P.S. Вы когда отписываетесь по договорам и авто - не забывайте писать, что за авто, комплектация, цвет и А/С. Чтобы у людей было представление и, вероятно, это помогало бы им (нам) ;)

miss-maya помнится, уже забрали Спарк, оплаченный к Январе (Декабре?), в апреле?

А молочный, это походу - Матиз, о как.

P.P.S. Сейчас гляну, что там у меня по нумерологии.

У меня 00685, нормально, 19-й месяц года. О нет!!!! Это же не 19, а 1+9=10, итого Октябрь :o

Edited by UrrShak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня в договоре срок поставки до 30.05.12, думаю послать их подальше если заикнутся про справки.

Посылай не посылай а бегать за справками прийдется однозначно это не их прихоть а всеволиш постановление свыше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня в договоре срок поставки до 30.05.12, думаю послать их подальше если заикнутся про справки.

Послать подальше не получится, справки по закону надо собрать. :)При мне парня, который пришел получить авто, отправили одну справку заново сделать, потому что пол месяца уже долг выходил. :ph34r:

Edited by Диночка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Я попробовал метод письма который здесь неоднократно описывали: Три недели назад я отнёс письмо-заявление (с просьбой приобрести Матиз Бест или Спарк,и объяснением что автосалоны отказываются принимать заявки и письма) в Автопром около ул.Шастри (адрес ул.Мирзо-Улугбека,30) - Сегодня мне пришло заказное письмо от GM Uz ул.Нукус,8 - это шаблонный ответ:

"По вопросам приобретения обращайтесь в автосалоны". Кто в теме подскажите пожалуйста - есть ли смысл теперь писать в автосалоны и примут ли они заявки, или нужно ждать очередной раздачи договоров?

 

ИМХО при очередной раздаче договоров будет стандартная картина -через час они кончатся,и будут предлагаться "слева" - впрочем как обычно.

Кто в теме шапок объясните плиз - что резервы "левых" договоров закончились?

почему сейчас многие не могут найти Спарк за шапку договор на 2013, и что за новая схема вытаскивания авто за месяц -другу предложили Спарк в течение 1месяца за "3шапки" - неужели "мега-систему))" привязки авто к покупателю крякнули? или это остатки "левых резервов" январьско-февральских договоров?

 

PS. сосед оплативший без кепок на Рохате в январе Спарк ЛТ(3поза GAN) получил неделю назад)

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посылай не посылай а бегать за справками прийдется однозначно это не их прихоть а всеволиш постановление свыше

 

нет такого постановления.

Послать подальше не получится, справки по закону надо собрать. :)При мне парня, который пришел получить авто, отправили одну справку заново сделать, потому что пол месяца уже долг выходил. :ph34r:

нет такого закона. парень сам дурак. я понимаю конечно когда просят справки при выдаче авто раньше срока указанного в договоре, типа клиенту выгодно быстрей взять - вот и побегает, но когда срок подошел или вообще прошел, то можно смело послать на три буквы. в апреле получили запоздавший ласетти, про справки салон даже не заикнулся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет такого закона..... то можно смело послать на три буквы. в апреле получили запоздавший ласетти, про справки салон даже не заикнулся.

когда пошлешь салонщиков и заберешь машину без справок, отпишись. Хотя, честно говоря, сомневаюсь, что у нас получится дождаться такого поста. кста, в салонах висит ссылка на это постановления КМ- "в целях упорядочивания..."

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда пошлешь салонщиков и заберешь машину без справок, отпишись. Хотя, честно говоря, сомневаюсь, что у нас получится дождаться такого поста. кста, в салонах висит ссылка на это постановления КМ- "в целях упорядочивания..."

уже один раз забрали так и во второй раз (если получим точно в срок, либо позже срока поставки) заберу так же. то постановление на которое они ссылаются, вообще не имеет никакого отношения к автосалонам и реализации автомобилей. кратко говоря очередная лохня. отпишусь обязательно, если затянут с поставкой авто, либо получу в срок.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет такого постановления.

 

нет такого закона. парень сам дурак. я понимаю конечно когда просят справки при выдаче авто раньше срока указанного в договоре, типа клиенту выгодно быстрей взять - вот и побегает, но когда срок подошел или вообще прошел, то можно смело послать на три буквы. в апреле получили запоздавший ласетти, про справки салон даже не заикнулся.

Ну это совсем другое дело мне выдали в салоне на южном буклетик в котором и напечатано это постановление типо

Edited by Ярослав
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в теме шапок объясните плиз - что резервы "левых" договоров закончились?

почему сейчас многие не могут найти Спарк за шапку договор на 2013, и что за новая схема вытаскивания авто за месяц -другу предложили Спарк в течение 1месяца за "3шапки" - неужели "мега-систему))" привязки авто к покупателю крякнули? или это остатки "левых резервов" январьско-февральских договоров?

 

Да даже на торге висит объявление или весело неделю назад - типа Машины с завода Ласетти 1, 2, 3 позиции. С наценкой в среднем 2,5 - 3 тысячи баксов. Зато написано было - машины будут до 5 мая! то есть и за неделю якобы можно забрать.

Edited by maxxxi
сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

UrrShak насколько я помню у вас был а/с Рохат?

А что у вас в договоре какой срок?

Мне что ли тоже начать звонить в а/с... у меня октябрь, обещали в августе...

 

кстати сегодня первую справку взяла об отсутствии задолжности, за газ. Начинаю готовится.

 

 

а у вас какой а/с? и какая машина?

У меня Сергелийский а/с, спарк 2 поза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даите кто нибудь номер телефона А/С на М.Сабир рахимова(возле гай)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даите кто нибудь номер телефона А/С на М.Сабир рахимова(возле гай)

Этот?

 

ООО "Учтепа Автосадо"

 

Адрес: г. Ташкент, Учтепинский р-н, Чиланзар - 31, ул. Гулистон, 8 в

Тел.: 83712706858

E-mal: uchtepaavtosavdo@mail.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заходил в салон на Юнус-Абаде,только лось второй позиции,дата выдачи декабрь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даите кто нибудь номер телефона А/С на М.Сабир рахимова(возле гай)

СП АООТ "Ташкент Лада"

Адрес: г. Ташкент, Чиланзар, ул. Бунёдкор, 27

Тел.: 83712792860

E-mal: tashlada@list.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня звонили с автосалона, спросили не хочу ли я получить нексию вместо ласетти. я сказал не хочу. это что шутка такая? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СП АООТ "Ташкент Лада"

Адрес: г. Ташкент, Чиланзар, ул. Бунёдкор, 27

Тел.: 83712792860

E-mal: tashlada@list.ru

Возле гаи ас "Автотеххизмат", а этот салон пока не фунциклирует.

 

сегодня звонили с автосалона, спросили не хочу ли я получить нексию вместо ласетти. я сказал не хочу. это что шутка такая? :blink:

Нет, ксю выпускают но почти все уходят на экспорт.3000 на внутренний рынок и то для госконтор или по блату. Твоё авто видать реально не могут в срок поставить вот и предлагают, что могут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле гаи ас "Автотеххизмат", а этот салон пока не фунциклирует.

 

 

Нет, ксю выпускают но почти все уходят на экспорт.3000 на внутренний рынок и то для госконтор или по блату. Твоё авто видать реально не могут в срок поставить вот и предлагают, что могут.

 

каптивы за какой месяц выдают,кто знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня звонили с автосалона, спросили не хочу ли я получить нексию вместо ласетти. я сказал не хочу. это что шутка такая? :blink:

Это не шутка. у нас (Наманган) тоже такимже удачливым людям(около 40 чел) вместо ласетти предложили переписаться на нексию, что они с радостью и сделали.

Edited by meer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня звонили с автосалона, спросили не хочу ли я получить нексию вместо ласетти. я сказал не хочу. это что шутка такая? :blink:

Вы не хотите указать салон, позицию машины и цвет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не хотите указать салон, позицию машины и цвет?

сергели, лось2, черная. фонд 04.12. срок поставки до 30.05.12.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле гаи ас "Автотеххизмат", а этот салон пока не фунциклирует.

Во во именно этот.Есть у кого нибудь тел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не шутка. у нас (Наманган) тоже такимже удачливым людям(около 40 чел) вместо ласетти предложили переписаться на нексию, что они с радостью и сделали.

А в чем здесь удача, проясните пожалуйста? То что их не выпускают больше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем здесь удача, проясните пожалуйста? То что их не выпускают больше?

За сумы наверное Нексия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.