mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 099 posts in this topic

Поздравляю!! У Вас какой фонд?

Спасибо, фонд на Май.жалко что валюта через день на пластик падает.придется ждать завтрашнего дня...:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, фонд на Май.жалко что валюта через день на пластик падает.придется ждать завтрашнего дня...:(

Значит машины приходят согласно фонда, а в договоре срок ставят с запасом на 2 месяца. У меня тоже салон на Собирке фонд июль, в договоре сентябрь :angry: .Машина лось 3, цвет GCW.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yahoouu. В эту неделю обещали Мою Ласетти (2 Поз. Белая. Платил в Январе 12, салон на Собирке, Крайний Срок 31.06.2012) привезти. Сейчас позвонили сказали забирать :rolleyes: из салона. На радостях лечу справки собирать :). Еще не чего нету :)). И правда раньше дают. Возьму отпешусь :)

Я платил на январе 11, крайний срок 30 мая фонд апрельский обещали на апрель, пока жду когда перевезут моя ласетти (2 поз белого). Это не честно уже люди после меня оплатили и катаются на машине а я сижу и жду. :(

 

Поздравляю!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я платил на январе 11, крайний срок 30 мая фонд апрельский обещали на апрель, пока жду когда перевезут моя ласетти (2 поз белого). Это не честно уже люди после меня оплатили и катаются на машине а я сижу и жду. :(

 

 

У Вас какой салон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я платил на январе 11, крайний срок 30 мая фонд апрельский обещали на апрель, пока жду когда перевезут моя ласетти (2 поз белого). Это не честно уже люди после меня оплатили и катаются на машине а я сижу и жду. :(

 

Январь 12 го все таки наверное?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура фоумчане сегодня позвонили из салона сказали можно забирать но сегодня целый день был занят на работе завтра поеду забирать салон на Южном лось 1 поз бэллий

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я платил на январе 11, крайний срок 30 мая фонд апрельский обещали на апрель, пока жду когда перевезут моя ласетти (2 поз белого). Это не честно уже люди после меня оплатили и катаются на машине а я сижу и жду. :(

 

Поздравляю!!!

 

спасибо, у вас какой салон? От этого тоже зависит. Не кто не подскажет что проверять когда буду забирать Ласетти завтра утром. по поиску tforum не нашел...

Edited by stranger_st
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, у вас какой салон? От этого тоже зависит. Не кто не подскажет что проверять когда буду забирать Ласетти завтра утром. по поиску tforum не нашел...

здесь есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра позвонили, до 14,00 собрал справки свет,газ,налог, оплатил оставшиеся 15%, в салоне доп оплатил 75+85тыс, в 16,00 получил машину, лось 1 позиция, цвет gaz, салон в Андижане, оплачивал в ноябре, срок поставки май. В салоне предложили ГБО 4 поколения,показали даже само оборудование, итальянское, баллон только корейский 77 литров. Цена за ГБО с установкой 2,7 млн сум можно и перечесом.Да кстати сказали при установке этого ГБО гарантия на авто сохраняется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Автотеххизмате трубку никогда не берут блин! Хотел узнать что там с февральскими договорами на спарк, может продвижение есть!

Во во.У меня тоже договор февральский.Срок поставки до августа,пока тишина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура фоумчане сегодня позвонили из салона сказали можно забирать но сегодня целый день был занят на работе завтра поеду забирать салон на Южном лось 1 поз бэллий

Поздравляем! Очередной счастливчик, успехов на дороге. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляем! Очередной счастливчик, успехов на дороге. ;)

Спасибочки взаимно ! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера по трассе самокатом неслись как угаревшие новенькие gcw Лоси. Примерно машин 10.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот где эти 10 счастливчиков? Пусть готовятся тщательно проверять своих "дельфинов" после угаревшего спринта с долины :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос тем кто получил недавно матиз MX

изначально я заплатил 5000 у.е это 85%

кто какую сумму доплачивал в качестве 15%

подскажите плиз

 

звонил только что в автосалон говорят по счёту 20-й однако месяц назад был 21-м

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!!! Совершилось наконец-то чудо!! :D С утра в субботу позвонили с салона, попросили приехать в Ангрен и забрать машину. Поехал, забрал, а в понедельник поехал в салон, заплатил оставщийся сумму 15 $ (784 долл). Всего обошлось 5454$. Автом матиз простой, белый цвет, на что интересно, двигло с трамбелером :wacko:

платил 26 октября....Так что, всем удачи :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Toxy поздравляю, зеленого света вам на дорогах!

 

а какой у вас крайний срок в договоре указан?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня забрал своего лося 1 поз салон на южном срок поставки до 30 05 2012 по сборке нареканий нет единственное шланг гидравлики протекал на сервисе исправили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуууу, счастливый обладатель авто :rolleyes:

Поздравляем, теперь вы переезжаете в другую ветку ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуууу, счастливый обладатель авто :rolleyes:

Поздравляем, теперь вы переезжаете в другую ветку ^_^

спасибо за поздравления поехал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если кому интересно, вчера снял по дороге.

 

7c59f1c5fde4.jpg

 

6a118514fce7.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера по трассе самокатом неслись как угаревшие новенькие gcw Лоси. Примерно машин 10.

 

Приятель несколько лет назад работал перегонщиком. На мой вопрос ему "а как же скоростной режим во время обкатки - соблюдали?", отвечал, что им никто про это ничего не говорил, и тем более не требовал. Так что сразу-после-родовые-приобретенные-болячки у машины можно смело списывать на издержки менеджмента. Если бы им работодатель подробненько так описал, как нужно обращаться с машиной во время обкатки, то они конечно же бы обращались очень бережно. На всей всем пути от Андижана до Карши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там смайлика в конце текста не хватает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем зеленых светофоров! Что то все начали интесивно получать первые позиции цвета GСW, это радует значит нам осталось не много)

срок до 31.08 , первый лось с южного жду с 4 января

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member