mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Для автомата - ещё хуже. Туда бы дрыгатель литра на 2.

ездил на оптре 1.6 АТ. В принципе, тяга вполне терпимая, нет такого ощущения в сравнении с 1.8, что небо и земля. А то , что не ставят F16D4, так, с нашим бензином, практически только 80-м, это даже к лучшему. Не слышал про прошивку под 80-й на круз...

Реально мало- это двиг 1.4 на лосе

Только одно интересно- кто-то из форумчан, выкладывал прайс, в котором было 2 варианта 3-й позииции- 1.6 и 1.8, естественно, 1.8 дороже. Почему тогда в салонах нет в прайсе этой позиции за меньшую цену?

ПСнет, оказывается ошибся- у наших что 1.6, что 1.8 идут по одной цене-это как ? :blink:

http://4image.uz/images/635y2.jpg

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cегодня звонили с автосалона Учтепа, сказали, чтобы готовил справки, вроде мою машину отгрузили с завода... под договору у меня матиз , срок поставки не позднее 31 августа т.г.

Потом напиши пожалуйста, сколько была предоплата в долларах и сколько в долларах доплатил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только одно интересно- кто-то из форумчан, выкладывал прайс, в котором было 2 варианта 3-й позииции- 1.6 и 1.8, естественно, 1.8 дороже. Почему тогда в салонах нет в прайсе этой позиции за меньшую цену?

ПСнет, оказывается ошибся- у наших что 1.6, что 1.8 идут по одной цене-это как ? :blink:

Да был прайс, в котором цены на лося-3 с 1,6 и с1,8 были разными. Не помню на какой странице это было, Кажется форумчанин Vlad выкладывал такой прайс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....

или мож кто продает 11год,2позиции с форума только без газа и небитую цвет светлый желательно предлагаю 16000

 

с небольшим пробегом 10-20тыщ

надо очень сильно рассчитывать на удачу, чтобы с такими критериями взять машину. Ибо......я сегодня продал своего Лося - ноябрь 2010, белый 2 поз, пробег 28тыс за 17300$ , так еще и с двумя желающими приобрести оного в случае отказа первого покупателя, да кстати машина без единой царапины..

 

 

Edited by -xXx-
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасиба!лучше уж подажду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут в соседней ветки про Ласетти люди отписываются, что все позиции перевели на 1.6л. движок. Кто получил 1, 2 позу отпишитесь, правда ли это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут в соседней ветки про Ласетти люди отписываются, что все позиции перевели на 1.6л. движок. Кто получил 1, 2 позу отпишитесь, правда ли это?

ага именно те кто получил не старый фонд, а новый..так как я получил 3 позицию в апреле с двигателем 1.8 ...

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ибо......я сегодня продал своего Лося - ноябрь 2010, белый 2 поз, пробег 28тыс за 17300$ , так еще и с двумя желающими приобрести оного в случае отказа первого покупателя, да кстати машина без единой царапины..

 

Интересно, а в чем причина продажи? если без един.царапины, с малым пробегом, ходовая позиция.... P.s. цены кстати опять возросли :-(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сегодня продал своего Лося - ноябрь 2010, белый 2 поз, пробег 28тыс за 17300$ , так еще и с двумя желающими приобрести оного в случае отказа первого покупателя, да кстати машина без единой царапины..

Одного я знаю, он сегодня ее будет обмывать. А второй кто? С уважением Максим Максимович...

Edited by ryan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забирал 30го мая Lacetti 2ю позицию с Собир Рахимова, ) двиг 1.8 пробег был странный 40 км.. откуда ее пригнали не ясно ) , по качеству ... ну все ОК ) пока .. тьфу тьфу ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера получили Lacetti 2ю позу цвет белый Салон "Бобур" в Андижане пробег 35км двиг 1.8л на листке в лобовом написано что машина выпушена из конвейра 13/06/2012. так что с двигом все ОК!

P.S на руле есть пульт от магнитолу это хорошо! B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера получили Lacetti 2ю позу цвет белый Салон "Бобур" в Андижане пробег 35км двиг 1.8л на листке в лобовом написано что машина выпушена из конвейра 13/06/2012. так что с двигом все ОК! B)

 

Спасибо за информацию. Дай бог, нам тоже 1,8 достанутся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо очень сильно рассчитывать на удачу, чтобы с такими критериями взять машину. Ибо......я сегодня продал своего Лося - ноябрь 2010, белый 2 поз, пробег 28тыс за 17300$ , так еще и с двумя желающими приобрести оного в случае отказа первого покупателя, да кстати машина без единой царапины..

 

Продали по цене новой, поездив пару годиков, все больше и больше мне нравиться наша страна ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Интересно, а в чем причина продажи? если без един.царапины, с малым пробегом, ходовая позиция.... P.s. цены кстати опять возросли :-(

причина банальна-взял такой же новый, только черный цвет....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Продали по цене новой, поездив пару годиков,...

Для тебя это новость? :) Именно поэтому они на расхват и идут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром позвонили с АС,говорят что машину отгрузили с завода,и надо доплатить.

Сорри,но искать перечень справок где то на форуме трудновато,Что нужно,

1.Справки об уплате за ком.Услуги до конца года

2.ИНН

3 Какая то справка с ГНИ(что это за справка)

Может еще что то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди добрые. Мне бы срочно новую тачку купить, ну какую нить спарк или ксюху cool.gif Но без всяких кепок и норок :angry: . и желательно по быстрому smile.gif Где я смогу найти такой щедрый салон? Заранее благодарю за Ваш ответ!

в москве в питере в екатеринбурге в новосибирске, в орске, в волгограде, да дафига где. тебе куда ближе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром позвонили с АС,говорят что машину отгрузили с завода,и надо доплатить.

Сорри,но искать перечень справок где то на форуме трудновато,Что нужно,

1.Справки об уплате за ком.Услуги до конца года

2.ИНН

3 Какая то справка с ГНИ(что это за справка)

Может еще что то?

Все правильно, но справки об отсутствии коммунальных задолженностей(ТСЖ, теплоэнерго, хол вода, газ,электричество) не до конца года, а на текущий момент

С ГНИ справка об отсутствии задолженностей по земельному налогу за текущий год

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром позвонили с АС,говорят что машину отгрузили с завода,и надо доплатить.

Сорри,но искать перечень справок где то на форуме трудновато,Что нужно,

1.Справки об уплате за ком.Услуги до конца года

2.ИНН

3 Какая то справка с ГНИ(что это за справка)

Может еще что то?

Какую машину оплатили? Какой салон? какой срок по договору?

Необходимые справки:

1. Справка с ГНИ- идёте в свою налоговую, говорите что нужна справка об отсутствии долгов, т.е. налог на имущество, в случае если Вы прописаны в квартире, если частный сктор- то земельный налог. Делов на 30 минут, а то и меньше, у меня 15 мин ушло на ожидание начальника, чтобы подписать и печать поставить.

2. Справки об отсутствии долгов за комуслуги: свет, гор. вода, хол. вода, газ,ТСЖ, мусор. Идёте в соответствующую контору и просите справку об отсутствии долгов, после проверки Ваших долгов дают справки. Делов минут 15-20 в каждой конторе.

 

Я все эти справки заранее собрал, как бы снова не пришлось собирать, т.к. они месяц действительны, кроме ТСЖ и мусора.

Жду лося-3 на С. Рахимова, фонд- июль, срок- сентябрь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Одного я знаю, он сегодня ее будет обмывать. А второй кто? С уважением Максим Максимович...

??????????с кем-то путаешь или я не узнаю.......??????

 

 

Edited by -xXx-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую машину оплатили? Какой салон? какой срок по договору?

Машина Матиз БЕСТ(люкс) А/С Автотеххизмат. Срок поставки по договору до 31.10.12г.

По поводу справок счастливчик,за 15 минут это надо умудриться сделать.

Самый гемор это Горячая вода и отопление.Тем кто еще не ходил,Чтоб получить там справку с собой надо иметь;

Ксерокопию Формы 17 с печатью ЖЕКа(товарищества)

Ксерокопию Паспорта владельца жил.площади.

Ксерокопия Ордера на квартиру или Кадастра.

В остальных инстанциях без проблем,самое главное отстоять очередь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машина Матиз БЕСТ(люкс) А/С Автотеххизмат. Срок поставки по договору до 31.10.12г.

По поводу справок счастливчик,за 15 минут это надо умудриться сделать.

Самый гемор это Горячая вода и отопление.Тем кто еще не ходил,Чтоб получить там справку с собой надо иметь;

Ксерокопию Формы 17 с печатью ЖЕКа(товарищества)

Ксерокопию Паспорта владельца жил.площади.

Ксерокопия Ордера на квартиру или Кадастра.

В остальных инстанциях без проблем,самое главное отстоять очередь.

насчет горячей воды- объясни, что тебе справка не к нотариусу,а в автосалон и она такая же, как дают бюджетникам в конце года. Тогда действительно занимает 15 минут. мне девочка в окошке начала втирать про этот список, но я зашел в помещение (МУ район) там сидит парень, который только смотрит задолженность по адресу прописки по компу и тут же выписывает справку.

И во всех остальных службах заняло тоже не облее 15 минут, кроме налоговой. Там до обеда записывают на справку, после обеда их выдают. Если не подкармливать

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет горячей воды- объясни, что тебе справка не к нотариусу,а в автосалон и она такая же, как дают бюджетникам в конце года. Тогда действительно занимает 15 минут. мне девочка в окошке начала втирать про этот список, но я зашел в помещение (МУ район) там сидит парень, который только смотрит задолженность по адресу прописки по компу и тут же выписывает справку.

И во всех остальных службах заняло тоже не облее 15 минут, кроме налоговой. Там до обеда записывают на справку, после обеда их выдают. Если не подкармливать

Не знаю какую выдали Вам,но у меня какая то желтая,на ней нарисована машина,и эта именно для автосалона.Кстати район Чиланзар, Без этого списка даже не суйтесь,потратите напрасно нервы и время у них разговор короткий,Вон список,и там все написано.

Выдают сразу,отдал документы,она посмотрела по компу,и выдала справку.Первое окно занимается именно этими справками,очередей нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, тоже самое 15 мин никак не ушло ) и справку специальную с машинкой дали )) улыбнуло , а простая мол не пойдет , для автосалонов отдельная типо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати подтверждаю, что именно когда получал справку за отопление и гор. воду, с меня спросили вышеуказанные док-ты., но у меня с собой не было этого ордера и мне дали типа не "автосалоновскую " справку, а обычную, надеюсь, что проканает.

 

Господа, сорри за оффтоп, как буду забирать машину, какие документы и комплектующие должен мне выдать автосалон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.