mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

При покупке отечественного авто с салона 6% платить не надо. Даже при покупке российского или украинкого авто с 2012 года отменили 6%.

6% будете платить при покупке иномарки или при покупке б/у авто, или при покупке авто с салона перечислением.

Вы меня вообще не поняли.

Ваши деньги лежат не у вас аж 6 месяцев и более. За это время можно получить 6%, если их положить в банк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, но он сказал что или в июне, или в июле, а по договору срок до 31 августа.

теперь вы болеете за повышение гос.курса - так, ваша плата хоть чуть-чуть уменьшится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера получал спарк в автосалоне на с.рахимова, если кому интересно - склад забит машинами, в основном дамасы и ласетти, также насчитал пару нексий, 3 матиза, 4 спарка, 1 каптиву

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы меня вообще не поняли.

Ваши деньги лежат не у вас аж 6 месяцев и более. За это время можно получить 6%, если их положить в банк.

что предлагаешь деньги в банке держать? или договор получить и ждать?

тут одно из двух, тем более нет гарантии, что банк на пластик тебе не вернёт по гос.курсу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что предлагаешь деньги в банке держать? или договор получить и ждать?

тут одно из двух, тем более нет гарантии, что банк на пластик тебе не вернёт по гос.курсу

Ну, такого к счастью еще ни разу не было в своременной истории независимого Узбекистана. Даже при закрытии банков все вклады вернули в той валюте, в которой открывали счета. Да и вообще, я ничего совершенно не предлагал. Я константировал следующее:

Раз цена с салона 7300, это при пол года ожидания + 1 год схороненых денег, то получается что ваши деньги заморожены на 1,5 года. За это время в банке ваши деньги смогут получить сначала 6% + потом 12%. Т.е. получится 8550 баксов - такова реальная рыночная стоимость авто на базаре. Вот что я хотел сказать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера получал спарк в автосалоне на с.рахимова, если кому интересно - склад забит машинами, в основном дамасы и ласетти, также насчитал пару нексий, 3 матиза, 4 спарка, 1 каптиву

А с какого числа у вас договор и крайний срок.read.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при пол года ожидания + 1 год схороненых денег, то получается что ваши деньги заморожены на 1,5 года. За это время в банке ваши деньги смогут получить сначала 6% + потом 12%. Т.е. получится 8550 баксов - такова реальная рыночная стоимость авто на базаре. Вот что я хотел сказать.

Я тоже согласен с этим...На самом деле деньги замараживаете на 1.5 года.. единственный плюс - это наличие авто, средство передвижения..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при таком раскладе, лучше считали бы всю сумму по курсу на день получения автомобиля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера получал спарк в автосалоне на с.рахимова, если кому интересно - склад забит машинами, в основном дамасы и ласетти, также насчитал пару нексий, 3 матиза, 4 спарка, 1 каптиву

Спарк какой позиции получили?

Я вчера вечером на уч кахрамоне видел трейлер с 8 нексиями все белые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарк какой позиции получили?

А с какого числа у вас договор и крайний срок.read.gif

 

первая позиция, цвет белый, предоплата была в последних числах января, фонд - май, срок по договору - до 31.07.12

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Февральские когда-нибудь получат вообще :) Я уже не сильно жду свою 3 поз (ну то есть жду, но не так, как месяц назад), а/с Рохат, просто любопытно уже...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Февральские когда-нибудь получат вообще :) Я уже не сильно жду свою 3 поз (ну то есть жду, но не так, как месяц назад), а/с Рохат, просто любопытно уже...

Будем надеется что скоро уже начнут нам раздавать, уже не плохо идет раздача конец января и они на месяц на два раньше получают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, такого к счастью еще ни разу не было в своременной истории независимого Узбекистана. Даже при закрытии банков все вклады вернули в той валюте, в которой открывали счета. Да и вообще, я ничего совершенно не предлагал. Я константировал следующее:

Раз цена с салона 7300, это при пол года ожидания + 1 год схороненых денег, то получается что ваши деньги заморожены на 1,5 года. За это время в банке ваши деньги смогут получить сначала 6% + потом 12%. Т.е. получится 8550 баксов - такова реальная рыночная стоимость авто на базаре. Вот что я хотел сказать.

Вы считаете в случае с авто только проценты которые должны набежать с ваших денег, надо ещё сделать минус амортизацию машины за год эксплуатации.

Конечно в случае вклада денег в банк выгоднее и вы получаете возврат в деньгах, но наши люди верят больше во вложение в авто или недвижимость чем в банки, хотя и здесь есть свои риски попасть 1 раз в хорошую аварию и ваша машина уже не будет столько стоить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cегодня звонили с автосалона Учтепа, сказали, чтобы готовил справки, вроде мою машину отгрузили с завода... под договору у меня матиз , срок поставки не позднее 31 августа т.г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы считаете в случае с авто только проценты которые должны набежать с ваших денег, надо ещё сделать минус амортизацию машины за год эксплуатации.

Конечно в случае вклада денег в банк выгоднее и вы получаете возврат в деньгах, но наши люди верят больше во вложение в авто или недвижимость чем в банки, хотя и здесь есть свои риски попасть 1 раз в хорошую аварию и ваша машина уже не будет столько стоить.

Я имел ввиду стоимость нулевого авто, простоявшего в гараже. На базаре есть такие которые и 2000 не накатали..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заежал в салон сегодня, мутят они там гады, 8 трейлеров вчера пришло битком машинами набитые , хотел узнать может по раньше получу а не тут то было, 7 мес щас получают! 19 в очереди, Август сказали! Нексий полно экспортных! и спарков!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заежал в салон сегодня, мутят они там гады, 8 трейлеров вчера пришло битком машинами набитые , хотел узнать может по раньше получу а не тут то было, 7 мес щас получают! 19 в очереди, Август сказали! Нексий полно экспортных! и спарков!

Какой салон у Вас и какую машину ждёте?

Я тоже вчера заходил в свой салон (С. Рахимова), машина лось-3, фонд июль, в договоре срок сентябрь, спросил на счёт двигателя, сказали 1,6, на вопрос когда будет машина сказала, у меня 4-ая очередь на июль. В марте или в апреле заходил, я был 7-ой в очереди, вчера сказала 4-ый, значит 3 счастливчика уже получили свои машины, которые в июле должны были получить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автотеххизмат спарк 3 поз, месяц назад был 23й в очереди сегодня 19. ппц просто 4 машины в месяц чтоли!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой салон у Вас и какую машину ждёте?

Я тоже вчера заходил в свой салон (С. Рахимова), машина лось-3, фонд июль, в договоре срок сентябрь, спросил на счёт двигателя, сказали 1,6, на вопрос когда будет машина сказала, у меня 4-ая очередь на июль. В марте или в апреле заходил, я был 7-ой в очереди, вчера сказала 4-ый, значит 3 счастливчика уже получили свои машины, которые в июле должны были получить.

Стойте стойте - это как это так 1,6 ? У меня договор на ласетти 1 поз (салон Южный, фонд декабрь). Что-то не спросил про двигатель. Это на все позиции? и с какого периода? Очень печально будет платить за наш 1,6 столько же, сколько за 1,8. Хоть бы предупредили :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень печально будет платить за наш 1,6 столько же, сколько за 1,8. Хоть бы предупредили

Это касается только "автоматов" (3 поз.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стойте стойте - это как это так 1,6 ? У меня договор на ласетти 1 поз (салон Южный, фонд декабрь). Что-то не спросил про двигатель. Это на все позиции? и с какого периода? Очень печально будет платить за наш 1,6 столько же, сколько за 1,8. Хоть бы предупредили :angry:

1-ая и 2-ая позиции пока идут с 1,8, только на 3-ю начали ставить 1,6. Я вот попал под эту печальную ситуацию и цену задрали не по детски :angry: , ещё и двигатель нексиевский засунут :angry: . Не было бы обидно если движок F16D4 от круза поставили, так нет экономят.

 

Наш автопром не знаю чем думает. Лось 3-ей позиции даже с двиглом 1,8 не пользовался особой популярностью, а так с нексиевским 1,6 вообще никому не нужен. Хотя, учитывая монополию на нашем рынке и предстоящий экспорт лосей в следующем году наверное ситуация не изменится. ИМХО

Edited by Maks1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-ая и 2-ая позиции пока идут с 1,8, только на 3-ю начали ставить 1,6. Я вот попал под эту печальную ситуацию и цену задрали не по детски :angry: , ещё и двигатель нексиевский засунут :angry: . Не было бы обидно если движок F16D4 от круза поставили, так нет экономят.

 

Наш автопром не знаю чем думает. Лось 3-ей позиции даже с двиглом 1,8 не пользовался особой популярностью, а так с нексиевским 1,6 вообще никому не нужен. Хотя, учитывая монополию на нашем рынке и предстоящий экспорт лосей в следующем году наверное ситуация не изменится. ИМХО

А вы думаете они будут пользоваться популярностью в той же Раше?)) Че-то для массы ласетти - 1,6 маловато совсем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если только не будут ставить Крузовский движок - он мощнее, чем старый 1,8...

Но, зная тягу к экономии на потребителях... Выглядит наивом моё предположение... :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че-то для массы ласетти - 1,6 маловато совсем.

Для автомата - ещё хуже. Туда бы дрыгатель литра на 2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не подскажите на какой срок поставки и в каком салоне быстро можно взять договор на ласети 2или3 позиции,мож кто был в салонах?

 

или мож кто продает 11год,2позиции с форума только без газа и небитую цвет светлый желательно предлагаю 16000

 

с небольшим пробегом 10-20тыщ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.