mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Господа, сорри за оффтоп, как буду забирать машину, какие документы и комплектующие должен мне выдать автосалон?

по какой схеме доплачивал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще дурдом какой-то с этим автопромом, тут еще и справки жёлтенькие с машинками придумали, скоро будут наверное просить справку о том, что эта справка действительно справка. Кто знает, кроме горячей воды остальные справки тоже какие-нибудь особенные? Или простые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати подтверждаю, что именно когда получал справку за отопление и гор. воду, с меня спросили вышеуказанные док-ты., но у меня с собой не было этого ордера и мне дали типа не "автосалоновскую " справку, а обычную, надеюсь, что проканает.

 

Господа, сорри за оффтоп, как буду забирать машину, какие документы и комплектующие должен мне выдать автосалон?

у меня прошла без проблем обычная, без машинки. Салон Собир Рохимов,правда, в марте,дело было.

Набор инструментов, домкрат, запаска, справка-счет, инструкция по эксплуатации,сервисная книжка

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще дурдом какой-то с этим автопромом, тут еще и справки жёлтенькие с машинками придумали, скоро будут наверное просить справку о том, что эта справка действительно справка. Кто знает, кроме горячей воды остальные справки тоже какие-нибудь особенные? Или простые?

Остальные простые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остальные простые

Спасибо, а кто-нибудь может выложить скан (ес-но без печати, фамилии и пр.) именно этой желтой справки с мафынкой, просто у нас в теплоэнерго (сергели) люди не совсем адекватные, боюсь не поймут, что от них хотят. Спасибо заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по какой схеме доплачивал?

Еще не доплачивал, завтра собираюсь, кстати ввиду повышения я думаю, что я должен наверное доп.соглашение заключить?

 

у меня прошла без проблем обычная, без машинки. Салон Собир Рохимов,правда, в марте,дело было.

Набор инструментов, домкрат, запаска, справка-счет, инструкция по эксплуатации,сервисная книжка

Спасибки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксерокопию Формы 17 с печатью ЖЕКа(товарищества)

Дурдом.... :D .В какой еще стране при заключении договора, требуют что нить аналогичное??? Или мы одни такие уникальные...

Edited by maxxxi
нарушение пп 2.19
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь получает машины в Юнус-Абадском(круг) автосалоне? Жду Лассети 1поз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А.с Таш ДЕУ прикатали 4 белых лося, 1 позиции. Кого то сегодня осчастливят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы успеваете посмотреть наличие машин на а/с Южного вокзала:)? Я когда мимо проезжаю ничего не успеваю увидеть :). Там же на дорогу надо смотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осчастливят, осчастливят... Доп соглашением и возможно двиглом 1.6 ... О счастливчики!

А у меня тем временем кажется командировка накрывается :( Буду ждать опять появления договоров. (Теперь бы долги позабирать, а то только на матиз- который вообще не купить, да и не хотелось бэ -хватает :( ) Кто говорил , что возможно в июне-июле будут? Как в прошлом году было, кто нибудь помнит, а то меня не было... Опять караулить под забором?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необходимые справки:

Вот такой вопрос есть, а нельзя допустим, отксерить все платежки в которых будет все оплачено до конца года?

Edited by maxxxi
нарушение пп 2.19-уровень повышен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот такой вопрос есть, а нельзя допустим, отксерить все платежки в которых будет все оплачено до конца года?

Всё дело в том, что в справках пишут до какого показания счётчиков , у Вас заплаченно, поэтому наверное срок их действия месяц. Те справки где нет счётчиков (ГНИ, ТСЖ и мусор), если за год всё заплаченно, то и в справке напишут, что заплаченно до 2013 года, мне так и написали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Вот такой вопрос есть, а нельзя допустим, отксерить все платежки в которых будет все оплачено до конца года?

.

 

Нет нельзя там четко написано оригиналы справок о том что нет задолженности

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот такой вопрос есть, а нельзя допустим, отксерить все платежки в которых будет все оплачено до конца года?

платежки не проходят, нужны справки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы успеваете посмотреть наличие машин на а/с Южного вокзала:)? Я когда мимо проезжаю ничего не успеваю увидеть :). Там же на дорогу надо смотреть.

Я с утра ТО проходил очередное. И тут внутрь автосервиса внезапно прикатили новенькие машинки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

автомобили были, есть и будут! их в достатке!

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заезжала сегодня в автосалон, сказали что скоро получу, мол я 1-ая на очереди :) спросила, собирать ли справки сказали нет не надо, мы сами позвоним. Вот для чего так делают не понятно, чтобы потом в попыхах бегать?!

PS привезли на трейлере штук 10 белых лосей

 

договора есть только на 2 позицию лося срок -конец года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cегодня оплатил за свой матиз оставшиеся 15%, что составило 1608$, и должен забрать его завтра, т.к. платеж автосалон "увидит" завтра. У меня взыграло любопытство, дай думаю, посмотрю на машинку. Нам разрешили осмотреть, на заднем бампере обнаружили немного покорябанное место (около 2см.). На спидометре указатель показывает 3 км.езды, вполне вероятно, что при отгрузке/разгрузке машины задели друг-друга. Как думаете , стоит ли мне предъявлять рекламацию?

Edited by Dastin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заезжала сегодня в автосалон, сказали что скоро получу, мол я 1-ая на очереди :) спросила, собирать ли справки сказали нет не надо, мы сами позвоним. Вот для чего так делают не понятно, чтобы потом в попыхах бегать?!

PS привезли на трейлере штук 10 белых лосей

 

договора есть только на 2 позицию лося срок -конец года

Сорри, а какой у вас салон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера видел как разгружали 8 спарков в А/салоне который рядом с рынком куйлюк. в основном все были белые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на заднем бампере обнаружили немного покорябанное место (около 2см.).

Вопрос такого рода.Не обратили ли внимания на свой крылья?Сегодня при мне люди получали Матиз Бест,так вот на нем с Левой стороны на крыле есть поворотник а с правой нет.Нет его так же и на зеркале.Что это заводской БРАК?Говорю хозяину мол,что это.Ответ меня просто убил.Мне пофиг,столько ждал и какой то поворотник меня не волнует.Понял это минут через 20.Он уже таксует на нем,прям не далеко от А/с.

Завтра,послезавтра пойду получать свой,так вот это пугает.Спросил у сервисменов,говорят впервые такое,может новое ноухау,мол это же полулюкс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а с правой нет

а отверстие под него есть?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cегодня оплатил за свой матиз оставшиеся 15%, что составило 1608$, и должен забрать его завтра,

Мои поздравления Дастин!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос такого рода.Не обратили ли внимания на свой крылья?Сегодня при мне люди получали Матиз Бест,так вот на нем с Левой стороны на крыле есть поворотник а с правой нет.Нет его так же и на зеркале.Что это заводской БРАК?Говорю хозяину мол,что это.Ответ меня просто убил.Мне пофиг,столько ждал и какой то поворотник меня не волнует.Понял это минут через 20.Он уже таксует на нем,прям не далеко от А/с.

Завтра,послезавтра пойду получать свой,так вот это пугает.Спросил у сервисменов,говорят впервые такое,может новое ноухау,мол это же полулюкс.

Хм, нет не обратил внимание, однозначно я думаю, что это брак. Завтра еще с одним экспертом поеду когда буду получать свою первую ласточку. Но на боковых зеркалах, точно есть поворотники - это я сегодня видел...

 

Мои поздравления Дастин!!

Спасибо дорогой Toxy! Надеюсь, что тебя радует твоя машина!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.