Panama

Кто сыграл В.С.Высоцкого ?

100 posts in this topic

По ТВ крутят рекламу нового фильма о Владимире Семёновиче Высоцком. Но нигде не сказано - кто в главной роли.

Попытался найти в инете - ещё больше запутался .

Кто сыграл Высоцкого.

...Наибольшее время в роли Владимира Высоцкого побывал некий белорусский актёр Артур Федорович.

...Также Высоцкого, возможно, сыграли актёры Владимир Вдовиченков, Алексей Кравченко, Павел Деревянко, Андрей Соколов, Андрей Смоляков, Максим Леонидов и ещё ряд малоизвестных людей....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей Кравченко-чисто ИМХО

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут вот о ком говорят

 

http://www.12.uz/ru/news/show/culture/5061/

 

если это так то как сказал В.Гафт "не страшно умереть, страшно что когда ты умрешь, тебя будет играть Безруков "

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно поняла, Высоцкого сыграл его сын - Никита Высоцкий. С ним была встреча в программе "Утро" и он рассказывал о съемках.

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно поняла, Высоцкого сыграл его сын - Никита Высоцкий. С ним была встреча в программе "Утро" и он рассказывал о съемках.

Нет. Это был не Никита…

Я тоже смотрел интервью у Никиты про этот фильм, и на вопрос «Кто сыграл Высоцкого?», он ответил «Мы создавали фильм о Высоцком. И мы хотели, чтобы зритель на протяжении двух часов, думал, что это Высоцкий, а не актёр…»

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей Кравченко-чисто ИМХО

Мне он тоже нравится как актер. Без всяких понтов и звездной болезни... просто вживается в роль.

И по профилю угадываются его черты, особенно подбородок и губы (он их постоянно прижимает).

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже смотрел интервью у Никиты про этот фильм, и на вопрос «Кто сыграл Высоцкого?», он ответил «Мы создавали фильм о Высоцком. И мы хотели, чтобы зритель на протяжении двух часов, думал, что это Высоцкий, а не актёр…»

Возможно, потому что внимательно не слушала, потому и сомневалась, что правильно поняла. Кстати, фильм уже идет в прокате.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где то читал, что Вдовиченков. Хотя с его ростом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никита озвучивал Высоцкого. В начале фильма буквально несколько минут показывают Безрукова, он там играет актера в театре, друга Высоцкого. Это они как бы заинтриговать наверно решили, врядли Безруков пойдет на эпизодическую роль:) Вообщем все держится в секрете, есть версии что там играют несколько актеров. Да и какая разница по большому счету кто там снимается, в фильме он скорее на робота похож, чем на живого человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... в фильме он скорее на робота похож, чем на живого человека.

Уже посмотрел? Понравилось? Я в предвкушении просмотра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ТВ крутят рекламу нового фильма о Владимире Семёновиче Высоцком. Но нигде не сказано - кто в главной роли.

 

Давно известно. Безруков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сколько я понял, когда был репортаж о этом фильме, Эрнст говорил что не было актера в роли высоцкого, это какая-то новая технология, описывая даже аватар вспомнили, вобщем компьютерное ноу хау первого канала и за этим мол будущее исторических фильмов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже посмотрел? Понравилось? Я в предвкушении просмотра.

Мне очень понравилось, вчера ходили в мегасинему и всем советую посмотреть. Довольно правдоподобно воссоздана атмосфера ссср обстановка, улицы, люди в конце концов:) 2 года его снимали у нас, почти весь здесь и сняли, много и местных актеров сыграло в нем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если присмотреться к мимике то это Безруков, и если честно мне фильм понравился, но он какой то не правдопадобный что ли... Не знаю как обьяснить

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если присмотреться к мимике то это Безруков

Друзья, Вы походу невнимательно фильм смотрели. Какой же это Безруков, если в начале фильма, в театре на Таганке, они стоят практически плечом к плечу в одном из эпизодов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделали из Высоцкого очередную медийную куклу, нарубили бабла, показали накануне выборов какие полковники госбезопасноти белые и пушистые, ну и что Высоцкий он с ними, он живой, мол они тоже его помнят.

 

а всем кто не слушал Высоцкого или слушал пару песен и знает что это мужик с хриповатым голосом, умерший от передозировки спиртного. советую не фильм смотреть, а купить диск и слушать, слушать, слушать. никто про него не расскажет так, как он это уже сделал о себе, да и о всех нас тоже.

 

он даже этот поганый фильм, предвидел:

 

И с меня, когда взял я да умер,

Живо маску посмертную сняли

Расторопные члены семьи,-

И не знаю, кто их надоумил,-

Только с гипса вчистую стесали

Азиатские скулы мои.

 

Мне такое не мнилось, не снилось,

И считал я, что мне не грозило

Оказаться всех мертвых мертвей,-

Но поверхность на слепке лоснилась,

И могильною скукой сквозило

Из беззубой улыбки моей.

 

"Памятник" - Высоцкий

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вообще то спросили только об одном "Кто сыграл Высоцкого?".

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вообще то спросили только об одном "Кто сыграл Высоцкого?".

Cыграл его компьютер и программа визуализации образов(по большому счёту). Делала это, кажись, какая-то голливудская команда и ушло на это около 4 лямов зелени(ну, если, создатели не врут)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cыграл его компьютер и программа визуализации образов(по большому счёту). Делала это, кажись, какая-то голливудская команда и ушло на это около 4 лямов зелени(ну, если, создатели не врут)

Точно, прошла по тв такая информация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cыграл его компьютер и программа визуализации образов(по большому счёту). Делала это, кажись, какая-то голливудская команда и ушло на это около 4 лямов зелени(ну, если, создатели не врут)

А образ взяли из последний записи на ТВ где выступал высоцкий, он там 1 в 1 с тем что в фильме.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вафельный рожок, скажу Вам по секрету, что я очень и очень трепетно и уважительно отношусь к личности Высоцкого и к его творчеству, а посему Ваша шутка расценивается как неуместная и удаляется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вообще то спросили только об одном "Кто сыграл Высоцкого?".

совершенно верно, производители на это и рассчитывали, а чем еще заманить на фильм, громким именем в названии, да и лотереей своеобразной - попробуй угадайка. ну и пипл хавает, что и не требовало доказательств, а эта тема еще раз доказала.

 

был бы нормальный фильм, показали бы в годовщину рождения или смерти, и не требовалось бы такой усиленной рекламной кампании с угадайками и показом "Места встречи" по первому каналу. ведь у самого Высоцкого никакой рекламной кампании не было, а популярность ... да кому я все это рассказываю, кто в теме тот и сам знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cыграл его компьютер и программа визуализации образов

Ну нафиг? Не верю!

Врут америкосы(как обычно). Не бывает такого.

Можно где-то в эпизодах воткнуть образ, но что бы вот так - весь фильм.....

Притом, что съёмки шли в Таше и уж где-то кто-то да засветился .....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Высоцкого сыграл Сергей Безруков, 6 часов грима каждый день. Не верьте рекламным трюкам и всему остальному, компьютерные гении там приложили руку только к подбору и изменению голоса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в титрах написано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now