AFJ

IP-телевидение

1 411 posts in this topic

 

 

лучше китайскую приставку на ведроиде с али заказать, удовольствие порядка $50-$60 но получите из телека смарт, с IPTV, играми, браузером и просмотром онлайн контента как с вашего провайдера так других сайтов.

 

P.S. на торге их тоже продают, но цену в 2ое выше ломят чем на али...На Малике продают их тоже, но старые какие-то и цена неадекватная тоже.

 

Пишу по своему опыту :) сам искал год назад примерно, потом взял на али и не парюсь, недавно вторую взял для родителей, тоже к прогрессу приучились и онлайн смотрят контент с ТУРОНа и Player.uz + iptv

 

 

 

что там настраивать? вбить список M3U в плеер iptv и все...

 

 

 

лесом пусть идут за такую цену, никчемную штуку продавать :) имхо

у меня смарт 3 d самсунг. Просто тарелку не хочу. У вас есть контакты продавцов ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня смарт 3 d самсунг. Просто тарелку не хочу. У вас есть контакты продавцов ?

:icon_eek::facepalme::) А зачем тогда тебе вообще приставка? Смарт и так может IPTV показывать без всякой приставки. Гугл тебе в помощь или позови с магазина кого-нить настроить. Приложение ставишь, плеер IPTV и будет тебе счастье.

 

например http://televizor-inf...g-smart-tv.html поищу под свою модель, хотя смысл один везде.

Edited by Ice Warp
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно просматривать IPTV от Uzonline через Опенбокс SX6?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно,если сможешь подключиться к ним.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен совет: Телевизор smart TV Panasonic 6 серии

Где и как скачать (установить) плагин (виджет) для просмотра Туроновского IPTV ?

В техподдержке самого Турона спецы ... хм ..(как и везде) , сначала ничего путного , потом -"мы не обязаны- IPTV это бонус-халява , смотрите на РС , а не на ТВ", а потом и вовсе перестали отвечать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше китайскую приставку на ведроиде с али заказать, удовольствие порядка $50-$60

 

А что за "ВЕДРОИД" ? Можно без слэнга.

Если не затруднит объясните или ссылку дайте ну и пару советов на положительную чашу весов.

Спасибо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если вы установите плагин ,вам все равно брать плейлист у них.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если вы установите плагин ,вам все равно брать плейлист у них.

 

а чо его брать то, если он туроновец прям на главной странице написан...вбивает и все. Другое дело смарт панас, не знаю как у них все устроено, гуглить нужно...

 

А что за "ВЕДРОИД" ? Можно без слэнга.

Если не затруднит объясните или ссылку дайте ну и пару советов на положительную чашу весов.

Спасибо

 

на андроиде приставка, считайте ваш телек превратиться в большой планшет... я себе и для родителей брал вот такую, тянет HD контент с провайдера без тормозов онлайн.

 

http://4pda.ru/forum...howtopic=490197

 

на алиекспрессе их валом... цена как я и писал выше 50-60 у.е именно за mk 888

Edited by Ice Warp
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ как подключить IPTV (провайдер ISTV) на Смарт тв ( Sony kdl-32w653a) имеется Wi fi роутер ( Tp-link TL-WR741ND). Через роутер раздаю нет и с Смарт тв заходит в интернет ! Проблема в том что я хочу смореть ИПТВ с телека но незнаю как это делается ? Читал в нете инфу про плейлисты но не понел ?

П.С. Заране спасибо !!!!!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы лучше задайте этот вопрос в разделе IPTV на форуме ИСТВ.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может помочь с настройкой роутера что бы можно было ИП ТВ смотреть на sony смарт тв без приставки и без компа!

 

Лучше дайте номер настройщика кто понимает в этом !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто может помочь с настройкой роутера что бы можно было ИП ТВ смотреть на sony смарт тв без приставки и без компа!

 

Лучше дайте номер настройщика кто понимает в этом !

Это не роутер настраивать надо а тв. Погугли лучше есть ли айпитв проги для сони смарт, чтобы можно было свой плейлист подсунуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не роутер настраивать надо а тв. Погугли лучше есть ли айпитв проги для сони смарт, чтобы можно было свой плейлист подсунуть.

В этом и дело что нету такой программы для сони! LG и samsung пожалуйста а на сони нету !

Поэтому люди у кого сони смотрят иптв прошив роутер на линукс (openwrt) или xupnpd. Кароче туман незнаю как быть

Есть кто понимает и сделает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользователи ИСТВ просьба выложите здесь список каналов пакетов базовый и расширенный

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не роутер настраивать надо а тв. Погугли лучше есть ли айпитв проги для сони смарт, чтобы можно было свой плейлист подсунуть.

В этом и дело что нету такой программы для сони! LG и samsung пожалуйста а на сони нету !

Поэтому люди у кого сони смотрят иптв прошив роутер на линукс (openwrt) или xupnpd. Кароче туман незнаю как быть

Есть кто понимает и сделает?

 

Help me ! Дайте контакты настройщика !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользователи ИСТВ просьба выложите здесь список каналов пакетов базовый и расширенный

список каналов доступных в пакете "Расширенный":

 

"Основные"

  1. Первый канал
  2. Россия
  3. НТВ
  4. ТВ 3
  5. РБК
  6. EvroNews
  7. Россия 24
  8. РТР Планета
  9. Fashion TV
  10. Disney
  11. Карусель
  12. Детский мир
  13. Россия К
  14. ТВЦ
  15. Муз ТВ
  16. RU ТВ
  17. Музыка Первого
  18. Звезда
  19. Ретро
  20. МИР
  21. Style TV

"Познавательные"

  1. Discovery
  2. Discovery science
  3. National Geographic
  4. Nat Geo WILD
  5. Animal Planet
  6. Охота и рыбалка
  7. Explorer
  8. History
  9. 24 ТЕХНО
  10. Телекафе
  11. Клуб путешествий

"Фильмовые"

  1. Наше Новое кино
  2. Премьера
  3. КиноКлуб
  4. Кинохит
  5. ТВ 1000
  6. ТВ 1000 Русское кино
  7. Дом кино
  8. Индия
  9. Наше Кино
  10. Кинопоказ

"Спорт"

  1. Футбол
  2. СПОРТ
  3. Спорт 1
  4. Россия 2
  5. Eurosport
  6. Авто Плюс
  7. Спорт Online
  8. Спорт 1 HD

"Узбекские"

  1. Узбекистан
  2. Ёшлар
  3. Ташкент
  4. Уз.Спорт
  5. Наво
  6. Кинотеатр Уз.
  7. Ойлавий
  8. Диёр
  9. Боладжон
  10. Маданият ва Марифат
  11. Дуньё Бойлаб
  12. UZ HD

"Радио"

  1. Авто Радио
  2. ENERGY
  3. Дорожное Радио
  4. Радио RECORD
  5. РЕТРО
  6. ЮМОР ФМ
  7. Радио Романтика
  8. Милицейская волна
  9. Детское Радио
  10. LOVE Radio
  11. Evropa Plus
  12. Радио Дача
  13. Что выделено - список каналов пакетов базовый,а все остальное пакет расширенный

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом и дело что нету такой программы для сони! LG и samsung пожалуйста а на сони нету !

Поэтому люди у кого сони смотрят иптв прошив роутер на линукс (openwrt) или xupnpd. Кароче туман незнаю как быть

Есть кто понимает и сделает?

 

Help me ! Дайте контакты настройщика !

Есть ли такие люди кто настроят мне в Ташкенте ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Есть ли такие люди кто настроят мне в Ташкенте ?

Да нет приложения для сони,как и панасоника,отписывался уже по этому поводу в теме,какой ТВ выбрать.Почитай там.Как вариант пойдёт программа хоммедиясервер, но и сней там волокиты полно.Будете смотреть только то что показывает на компе.Не знаю что и где Вы вычитали по поводу какой-то прошивки для роутера,ерунда какая-то одним словом.Роутер только раздает сигнал а приложение (если оно есть в ТВ)его принимает.Чем все это мудрить,лучше купить какую нибудь дешевую приставку из-за бугра,это самый оптимальный вариант.

 

Edited by Dronyk82
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю что нет! Хоммедиасервер тоже не вариант.

Но вы ошибаетесь насчет роутера в нете полнл инфы про людей которые смотрят иптв на сони и на панасонике без приложения и приставки.

Пример:

 

( TwinsVictory. Конечно есть. Телевизоры sony c поддержкой DLNA идеальные устройства для воспроизведения iptv с роутера по LAN. У меня sony KDL 32CX520 и роутер D-link dir-620 (перепрошитый в keenetic. Цена роутера: 1350 руб.). На флешку, подсоединенную к роутеру, установливается сервер xupnpd (автор: Антон Бурдинюк) . При установке пакета xupnpd на флешке создается папка с плейлистами, туда помещаем свой плейлист (m3u) с бесплатными каналами, которые дает Вам ваш провайдер. Берем телевизионный пульт входим в меню, далее нажимаем "видео", среди серверов находим : Upnp-IPTV , жмем , после чего видим список каналов, выбираем канал, жмем. Вот и все. Показ iptv идеален без лагов и артифактов. Наслаждаемся просмотром. Для перехода к следующему каналу нажимаем на пульте кнопку переход к следующему треку, либо стоп и выбираем из списка следующий. Сервер xupnpd позволяет также просматривать фильмы, сериалы т.д. с популярного сервиса ivi.ru в идеальном качестве, онлайн , без предварительной закачке файла на ПК .)

 

P.S. много таких примеров, как вариант тоже думаю про приставку но это уже крайняк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Но вы ошибаетесь насчет роутера в нете полнл инфы про людей которые смотрят иптв на сони и на панасонике без приложения и приставки.

Пример:

Так правильно, у человека роутер превратился в так называимаю приставку,принцип действия идентичен. Более или менее роутер с программатором как описан в примере у нас не дёшев. Да и получиться у Вас или нет под вопросом.Прошивки эти ещё тот головняк. Ваш роутер на этот трюк не способен,хотя без проблем транслирует iptv.Теперь Я понял о чем Вы пишите, однозначно берите приставку.Все эти выкрутасы будут бить по карману, хотя возможно кого-то это и не пугает.Я протрачился с этими теликами,плюнул на бренд(именно из-за iptv)и взял Лж.Где-то на торге видел обьяву по продаже сей приставки,чел просил 80$ с гарантией в месяц.Вариант,чем заказывать и ждать почти месяц с разницей 10$.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой роутер как раз таки способен прошил его на линукс (openwrt)

Тепер нужна как то установить серв (xupnpd) но знаний не хватает ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой роутер как раз таки способен прошил его на линукс (openwrt)

Тепер нужна как то установить серв (xupnpd) но знаний не хватает ((

ЕПСтудей на что он способен то?Вы его хоть как сандали прошейте,толку нуль.Ничего личного,без обид,Вы что через строчку читаете?Посмотрите какой роутер то у того чела кто ВСЕ это замутил.Ваш ему в подметки не годится,да да а что Вы хотели от супер бюджетного то роутера.Там основная фишка именно в ЮСБ входе,а у Вас он где?Процедуру работы Я в кратце Вам описал выше.

Не ломайте голову,здесь легкое решение ЭТОЙ проблемы,приставка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы случайно не продавец приставок? На каждом посту пишете приставка, приставка...

Дело не в модели роутера. Это тока один пример был в котором использовали Д-линк есть еще примеры с Тп-линком!

Как то странно будет если на смарт тв поставить еще и приставку, и цены у них 100+ вечно зеленых.

Согласитесь я в любой момент смогу купить приставку правильно ?

Просто я хочу сделать тем что есть, роутер с usb не проблема поменяю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто я хочу сделать тем что есть, роутер с usb не проблема поменяю!

Я ничего не продаю.А в остальном УДАЧИ.Если все-таки удастся,чем чёрт не шутит что либо,это будет прорыв ещё тот.Вы взорвете тот же интернет.Ещё раз удачи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знатоки, посоветуйте пожалуйста. У меня смарт (андроид) тв от Ройсон. Хочу подключиться к IPTV Uzonline. Позвонил туда. Сказали обязательно надо тюнер поставить, без этого не как. Смарт, не смарт без разницы. А по Вашем постам можна и без тюнера. Как быть. Если без тюнера, как настроить.

Edited by damek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.