AFJ

IP-телевидение

1 411 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые форумчане! Рад сообщить Вам, что согласно утвержденным тарифам введены существенные скидки существующим абонентам Jet и новым абонентам, подключающих одновременно две услуги: цифровое телевидение -от компании Color IPTV и Интернет от компании TPS. ;) Так что держитесь с нами на нашей волне :lol:

Хочу к вам подключиться ,но я не могу увидеть зоны подключения IP-телевидения.Например,моя АТС 281.Вы меня подключите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно! Очень рад ипколорникам. Теперь и они начали тянуть кабель по домам, кто следующий?

 

Server, ведь Ист-телеком с большей долей иноземец да? Лицензия вещателя тоже есть? Проблем с работой вещания телеканалов нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Server, ведь Ист-телеком с большей долей иноземец да? Лицензия вещателя тоже есть? Проблем с работой вещания телеканалов нет?

Иноземец.

Сейчас вроде японский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте уважаемые форумчане! Рад сообщить Вам, что согласно утвержденным тарифам введены существенные скидки существующим абонентам Jet и новым абонентам, подключающих одновременно две услуги: цифровое телевидение -от компании Color IPTV и Интернет от компании TPS. :rolleyes: Так что держитесь с нами на нашей волне :)

 

Да,что-то долго отвечает потенциальному клиенту представитель Color IPTV Server.Повторюсь:Хочу к вам подключиться ,но я не могу увидеть зоны подключения IP-телевидения.Например,моя АТС 281.Вы меня подключите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Позвольте ответить на Ваш вопрос. Для подключения к услуге IPTV Вам необходимо предоставить в абонентский отдел перечень документов, а именно: заявление на имя начальника Вашей АТС, копию паспорта домовладельца/на кого оформлен телефон. в случае, если данное лицо прописано по др. адресу-необходимо приложить копию договора купли продажи на квартиру.

В связи с последними расширениями у нас появилась возможность подключения абонентов по тем АТС, которые ранее не обслуживались.

Что бы правдиво ответить на Ваш вопрос нужно продолжение телефона т.е. 281-....... напишите пожалуйста на info@iptv.uz/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте!

Позвольте ответить на Ваш вопрос. Для подключения к услуге IPTV Вам необходимо предоставить в абонентский отдел перечень документов, а именно: заявление на имя начальника Вашей АТС, копию паспорта домовладельца/на кого оформлен телефон. в случае, если данное лицо прописано по др. адресу-необходимо приложить копию договора купли продажи на квартиру.

В связи с последними расширениями у нас появилась возможность подключения абонентов по тем АТС, которые ранее не обслуживались.

Что бы правдиво ответить на Ваш вопрос нужно продолжение телефона т.е. 281-....... напишите пожалуйста на info@iptv.uz/

 

Здравствуйте.Я понимаю,что нужно предоставить перечень документов(кстати,можно дополнить "или генеральную доверенность").Но прежде ,чем все это нести ,я и хочу узнать имеется ли у вас техническая возможность подключения.Продолжения телефона: 281-70-хх.На эл. адрес в ТПС я писал раз 6---тишина.Один раз(летом )приезжал,но тех.служба была сильно занята.На звонок по телефону был тот же ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rulezz! Испытание первым снегом прошло удачно,

всё пашет, как из пулемёта, оч. доволен!

Качество отменное!

При этом у местной студии КТВ до сих пор по трём каналам

"висит" надпись "НЕТ СИГНАЛА".... :)

Color, так деРЖАТЬ!!! :)

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цитата(Server @ 21.12.2007, 18:05)

Что бы правдиво ответить на Ваш вопрос нужно продолжение телефона т.е. 281-....... напишите пожалуйста на info@iptv.uz/

 

Здравствуйте.Извините за назойливость.Я понимаю,что нужно предоставить перечень документов(кстати,можно дополнить "или генеральную доверенность").Но прежде ,чем все это нести ,я и хочу узнать имеется ли у вас техническая возможность подключения.Продолжения телефона: 281-70-хх.На эл. адрес в ТПС я писал раз 6---тишина.Один раз(летом )приезжал,но тех.служба была сильно занята.На звонок по телефону был тот же ответ.И еще:почему на вашем сайте нет карты зоны обслуживания(подключений)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Прежде всего рад поздравить Вас с Новым Годом!

 

Отвечая на Ваши вопросы хочу заметить, что возможность подключения на сегодняшний день есть практически у каждого. По 281 АТС усилено работаем. Можем подключить. Оставляйте заявки. Где нет возможности -собираем 15-30 заявок и идём к ним по волокну. Абоненты довольны и нам хорошо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

объясните пожалуйста спецы IPTV за что я должен платить 98$ для установки Double play

ну никак не доходит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте!

Прежде всего рад поздравить Вас с Новым Годом!

 

Отвечая на Ваши вопросы хочу заметить, что возможность подключения на сегодняшний день есть практически у каждого. По 281 АТС усилено работаем. Можем подключить. Оставляйте заявки. Где нет возможности -собираем 15-30 заявок и идём к ним по волокну. Абоненты довольны и нам хорошо :lol:

 

Здравствуйте.Из Вашего ответа я не понял можете ли Вы подключить номер 281-70-хх,или Вы усиленно работаете.Ответьте плиз конкретно.При наличи своего модема(имею ZyXEL ADSL2+ модель P-660RU EE) я хочу подключить IPTV к компу и подключить ADSL интернет.По выше приведенным Вами постам мне это обойдется в 20$ ,а также + ежмесячная плата за IPTV(в зависимости от выбранного пакета) + ежмесячная плата за интернет(в зависимости от выбранного плана обслуживания).

Вопрос:я правильно просчитал свои затраты?

PS Вы ,мне кажется ,так и не поняли где находится этот телефон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плата за абонентскую линию при наличии свободных пар в линии СП «East Telecom» - 98$

это за что я так и не понял

если подключать только IPTV тоже надо ЭТО платить

а если только телефонию

чего то Вы недоговариваете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот как я и говорил ИПТВ загнулось и Сдохло.

икто не верил а кто то даже с пеной у рта доказывал обратное :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезно? А я как раз собирался к ним подъехать, хотел подключить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот как я и говорил ИПТВ загнулось и Сдохло.

икто не верил а кто то даже с пеной у рта доказывал обратное ;)

Как?? Что, действительно эта услага закрыта??? Всё вымерли?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не закрыта, всё работает. Только почему-то продвигать перестали. Видимо, ждут до лучших времен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продвигать ?

Не начем продвигать пока да и неначем было год назад все очевидно. Инфраструктура умр

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Продвигать ?

Не начем продвигать пока да и неначем было год назад все очевидно. Инфраструктура умр

Сам ты *умр*.

Уже три года семья смотрит, всё работает.

Из недостатков:

иногда реакция на команду переключения канала при нажатии кнопки

пульта длится две секунды (за время рекламной паузы не успеваю пролистать все каналы пакета люкс).

Из преимуществ:

забыл, что такое стоять с веником на крыше возле тарелки во время снегопада и ни разу не видел мастеров-настройщиков после дождика или ветерка.

За три года просмотра только однажды случилась неприятность:

прошлось поменять батарейки в пульте AMINO.

Очень переживал... Но все обошлось, и все продолжает работать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднимаю тему.

Что там с ColorIPTV - у них до сих пор сайт в разработке.

Ксто знает стоимость подключения, стоимость абонентки, количество и список каналов?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ColorIPTV теперь уже не подключает абонентов. услугe IPTV сейчас представляют East Telecom, ISTV, и если память ни с кем не изменяет UZTelecom.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ColorIPTV теперь уже не подключает абонентов. услугe IPTV сейчас представляют East Telecom, ISTV, и если память ни с кем не изменяет UZTelecom.

 

У TURON TELECOM тож есть IPTV

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит есть конкуренция - а это хорошо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит есть конкуренция - а это хорошо

Скоро её(конкуренции) будет ещё больше или не будет вообще :)

Узбектелеком планирует в ближайшее время начать производство IPTV приставок и предоставленние услуг IP телевидения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро её(конкуренции) будет ещё больше или не будет вообще :)

Узбектелеком планирует в ближайшее время начать производство IPTV приставок и предоставленние услуг IP телевидения.

 

 

Откуда инфа про производство приставок ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многие медиаплееры поддерживают iptv, так что нафиг приставки отдельные. тоже планирую в этом месяце подключиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.