AFJ

IP-телевидение

1 404 posts in this topic

Есть ли возможность менять звуковую дорожку на английскую? Если есть, то какие каналы поддерживают эту функцию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта функция доступна только внутри сети провайдеров Netco и Turon Telecom или же при большой скорости TAS-IX. Большинство европейских каналов имеют английскую дорожку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Nevermind у меня у сестры на приставке ни разу время не обновилось с сервера, как обещают сотрудники. Дата постоянно стоит 01.01.2015 а время кривое показывает. Что только не пробовал- и востанавливал за заводские настройки, и перегружал и медиапортал и саму приставку- путем выключения приставки из сети питания. Ни чего....погоду получает, а дату нет и время кривое...из за этого не ориентируешься что где во сколько. На лицо что от Вас время не получает приставка. в СТП не дозвониться даже в рабочее время- постоянно сеть занята говорит... через форму обратной связи написал на сайте, ответ получил на почту, что бы приставку выключили с блока питания и все.... Это что за поддержка такая пофигистическая? Проблема сохраняется, но ни кто ее не решает....даже если Вам заявка поступила через обратную связь, где указан мобильны номер абонента, почему сотрудники СТП не ведут каждого абонента до закрытия проблемы? Что тяжело перезвонить, попробовать с абонентом все алгоритмы действий и узнать имеется ли еще проблема?? Что то старт у Вас какой то не айс с таким пофигистическим отношениям к абонентам и поддержкой, которой тупо нет.... Надеюсь примите во внимание данную проблему и повысите уровень обслуживания клиентов. Вот данные приставки Сестры: ID: 417, MAC: **** B1:B1 надеюсь поможете в решении проблемы. Заранее благодарю Вас! С Уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Nevermind у меня у сестры на приставке ни разу время не обновилось с сервера, как обещают сотрудники. Дата постоянно стоит 01.01.2015 а время кривое показывает. Что только не пробовал- и востанавливал за заводские настройки, и перегружал и медиапортал и саму приставку- путем выключения приставки из сети питания. Ни чего....погоду получает, а дату нет и время кривое...из за этого не ориентируешься что где во сколько. На лицо что от Вас время не получает приставка. в СТП не дозвониться даже в рабочее время- постоянно сеть занята говорит... через форму обратной связи написал на сайте, ответ получил на почту, что бы приставку выключили с блока питания и все.... Это что за поддержка такая пофигистическая? Проблема сохраняется, но ни кто ее не решает....даже если Вам заявка поступила через обратную связь, где указан мобильны номер абонента, почему сотрудники СТП не ведут каждого абонента до закрытия проблемы? Что тяжело перезвонить, попробовать с абонентом все алгоритмы действий и узнать имеется ли еще проблема?? Что то старт у Вас какой то не айс с таким пофигистическим отношениям к абонентам и поддержкой, которой тупо нет.... Надеюсь примите во внимание данную проблему и повысите уровень обслуживания клиентов. Вот данные приставки Сестры: ID: 417, MAC: **** B1:B1 надеюсь поможете в решении проблемы. Заранее благодарю Вас! С Уважением.

Лично проверил этот вопрос. Все обращения абонента были в нерабочее время. Как только сотрудники выходили на работу, они отвечали на вопросы абонента. Абоненту были направлены инструкции по электронной почте. Люди спокойно дозваниваются в рабочее время, не знаю как Вы пытались дозвониться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миздец, клиент ты тупой и точка. Люди, не ведитесь на эту галиматью.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Сонет ИПТВ тоже есть.За него дополнительно денег не берут.Если купить смарт тв или приставку,то можно смотреть бесплатно.Только роутер должен поддерживать ИПТВ.Лучше брать Зиксель.У него ЮДП прокси уже в самом роутере есть.Есть несколько HD каналов.Только нет возможности записывать эфир или ставить на паузу.Если только через комп смотреть,то в режиме записи эфира или перемотки будет работать.Потому что будет записывать на ЖД.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично проверил этот вопрос. Все обращения абонента были в нерабочее время. Как только сотрудники выходили на работу, они отвечали на вопросы абонента. Абоненту были направлены инструкции по электронной почте. Люди спокойно дозваниваются в рабочее время, не знаю как Вы пытались дозвониться.

Смотрите скрин с моего iPhone, как на нем видно рабочее время в самом разгаре идет....На ровном месте народ обманываете и говорите, что обращения в нерабочее время. Письмо через форму обратной связи было написано как раз в тот момент когда я не мог дозвониться до вас в Рабочее время! И что они прислали в ответ? привет инструкция: перегрузите устройство путем отключения блока питания от розетки-просто Гении технической поддержки. А то без них это все я не делал... И так все Ваши инструкции которые выслали- толку не дают- дата, как стоит 01.01.2015 так и стоит... Вы же технарь или кто к компании? Мозгом по раскиньте? Как если приставка дату получает с Ваших серваков, она всегда стоит 01.01.2015 ??????? При чем тут блок питания то??? Я говорю же и сброс делал и все что возможно- дата, как стоит, так и стоит.... ОК даже, как Вы говорите заявка пришла в нерабочее время- так почему Ваши сотрудники не ведут проблему и абонента до конца????Перезвонить не вариант? Узнать помогла ли инструкция и сохраняется ли проблема???Сервис надо клиентам Уважаемый....Сервис!!! А Вы свою работу со вранья уже начинаете..... Ну вот опять элементарную проблему решить не можете и докопаться до истины проблемы....Написал же первый раз нормально, делали то и это не помогает, уже месяц как купили приставку дата стоит 01.01.2015 и в стп тоже звонил в первые дни после покупки- тоже сказали перегрузите устройство, говорю не помогает- ответ хммм странно должно было.... И так на деле проблема сохраняется, сотрудникам нет дела....

 

В Сонет ИПТВ тоже есть.За него дополнительно денег не берут.Если купить смарт тв или приставку,то можно смотреть бесплатно.Только роутер должен поддерживать ИПТВ.Лучше брать Зиксель.У него ЮДП прокси уже в самом роутере есть.Есть несколько HD каналов.Только нет возможности записывать эфир или ставить на паузу.Если только через комп смотреть,то в режиме записи эфира или перемотки будет работать.Потому что будет записывать на ЖД.

Да меня заинтересовал в первую очередь интерактив, который обещали, что за 3 дня можно любую программу посмотреть, нооо на деле нет ни чего.... время не корректно, как обещали выше что навигация истории осуществляется по телепрограмме, так программа не на всех каналах то есть... И еще плюс-это доступ к ресурсам турона, сестра там киношки, сериалы смотрит когда время есть... вообщем сама идея то классная на рынке, но вот с таким сервисом-все впечатление портится....

post-9921-0-51592000-1451168445_thumb.png

post-9921-0-90567000-1451168471_thumb.png

post-9921-0-14487200-1451168489_thumb.png

Edited by Vic1909
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Vic1909, уважаемый, я не общаюсь с хамлом, это мой жизненный принцип. Продолжите в подобном тоне, просто буду вас игнорировать. После того как перезапуск устройства не помог и абонент об этом сообщил, абоненту были высланы дополнительные инструкции, больше от абонента обращений не было, вывод - все получилось настроить у абонента. 22 декабря не было никого в стп, человек который отвечает на звонки очень сильно подвел, уехал без предупреждения, заменить его было просто некем.

Edited by Nevermind
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Vic1909, уважаемый, я не общаюсь с хамлом, это мой жизненный принцип. Продолжите в подобном тоне, просто буду вас игнорировать. После того как перезапуск устройства не помог и абонент об этом сообщил, абоненту были высланы дополнительные инструкции, больше от абонента обращений не было, вывод - все получилось настроить у абонента. 22 декабря не было никого в стп, человек который отвечает на звонки очень сильно подвел, уехал без предупреждения, заменить его было просто некем.

Прикольно получается. Ваш сотрудник свалил без предупреждения, в этот день чел не мог дозвониться в течении долгого времени, возмутился по-этому поводу. И ОН ЕЩЕ И ХАМЛО???

 

@Vic1909, я сочувствую вам. Вы сделали совсем неправильный выбор. Установили бы тарель и пользовались бы всеми ништяками цифрового ТВ без всяких гиморов.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Real Root, этот человек возмущается по любому поводу и без, обвиняет во вранье, всё сам лучше всех всегда знает, на соседнем форуме не осталось кажется провайдера и оператора на которых он бы не наезжал. Не говоря уже о том что общается таким тоном как будто на базаре. Если у него уже месяц проблема и во вторник он не дозвонился, позвонить в среду, не? Кроме того, как уже было написано дополнительные инструкции ему были высланы, то что он их не заметил, это чьи проблемы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Vic1909, уважаемый, я не общаюсь с хамлом, это мой жизненный принцип. Продолжите в подобном тоне, просто буду вас игнорировать. После того как перезапуск устройства не помог и абонент об этом сообщил, абоненту были высланы дополнительные инструкции, больше от абонента обращений не было, вывод - все получилось настроить у абонента. 22 декабря не было никого в стп, человек который отвечает на звонки очень сильно подвел, уехал без предупреждения, заменить его было просто некем.

Уважаемый! Где же я Вам на хамил?? Не покажете? И где я возмущаюсь по любому поводу? Я, как абонент плачу деньги и не получаю сервиса и решения возникшего вопроса. Вы сказали что не знаете как я звонил, все работает у Вас, я лишь представил доказательства. Видите был же случай, что до Вас не дозвониться....Из инструкции от Вас получили лишь письмо с отключением Блока Питания... Хотя я писал что что только мы не делали.... Сегодня я на свою почту получил как бы дубликат письма для сестры, которое ей якобы отсылали.... но я попросил у нее доступ к почте и все там перерыл, не получали то письмо, которое мне сегодня прислали. В котором описывается смены IP адреса для доступа в сети приставки был по умолчанию какой то на 192 начинающийся, поменяли на Туроновский IP на 178 и все сразу обновилось и стало идеально. Видите значить проблема в Вашей приставке и старым IP адресом который по умолчанию вшит в приставку и с которого она не получает дату и время....Опять же Баг с Вашей стороны. Хоть бы на сайте инструктаж написали, уверен, что ни я один такой... Просто люди не замечают...

Вот можно же сразу было это сделать сказать что проблема в Вашем IP- Проблема же мелочная, но столько Гонору было. И пере прочтите мои посты, я Вам ни где не нахамил... Огромное спасибо за новый IP- вопрос исчерпан. Дай Бог больше не будет проблем возникать с Вашим сервисом, и останется лишь наслаждаться IP TV от Вашей компании.

Со своей стороны хочу поздравить Вас, Вашу семью и близких с Наступающим Новым Годом! Всех Благ Вам!

Edited by Vic1909
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоесть обвинять человека во вранье, кидаться эпитетами типа "мозгом пораскиньте" это не хамство? Ответ на письмо Вашей сестры от 26 числа 2:26 был отправлен с почты компании в 9:33 этого же числа с самыми подробными пошаговыми инструкциями. На на сим позвольте откланяться, удачи и с наступающим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместо извенений, обвинили в хамстве.

И еще какието жалобы приплел с соседних форумов.

Наши фирмочки никогда не научаться работать с клинтами.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоесть обвинять человека во вранье, кидаться эпитетами типа "мозгом пораскиньте" это не хамство? Ответ на письмо Вашей сестры от 26 числа 2:26 был отправлен с почты компании в 9:33 этого же числа с самыми подробными пошаговыми инструкциями. На на сим позвольте откланяться, удачи и с наступающим.

Уважаемый -Мозгом по раскиньте - это подумайте означает....в чем оскорбление то или хамство? или сказать что бы подумать челоку- это хамство?? То есть учетеля в школа и университетах, когда говорят ученику - ну давай по раскинь мозгами- Это они хамят?? Вы рушите мое представление о жизни :) Ладно не буду сейчас скидывать еще скин со списком входящих писем с почты сестры в котором совершенно другое время в которое получили Мы единственное письмо в котором описывается процесс с отключением Блока питания и все....Второго ни какого письма не было...Которую инструкцию мне на почту сегодня днем прислали, уже со сменой IP - это все помогло, и только сегодня пришло вот...и то на мою почту. И повторюсь Вам уважаемый- сервис клиентам надо! Отправили Вы инструкцию, так перезвоните и спросите получали или нет? Помогла ли она? Сохранилась ли проблема? И все клиент счастлив любой и Вам плюс тк клиента ведете...А у Вас что то такое поведение, как будто я у Вас в долг прошу и так отвечаете, ну отправили инструкцию, какие мол еще проблемы... а вот видите не приходила инструкция как оказалось со сменой IP сестре... а проблема так и была. В обмане Вас уличили, а что нет??? Вы же говорили что все дозваниваются и что все норм у Вас и что обращения от меня в нерабочее время, я лишь указал скринами на то что все мои звонки были в рабочее время, а потом уже выяснилось, кто то куда то ушел-забив на работу...Опять минус к Вашему сервису раз сотрудник эхх устал взял и ушел....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу с Вами поделится по поводу приставки и работы сервиса I-TV - вчера купил сестре в подарок эту приставку- Офис головной у них в Офисе провайдера НЕТКО, а нетко- это дочка турона )) Получается что и ITV тоже турону пренадлежит, раз их ресурсы используются.

......у сестры на провайдере файбернет - 4мб/с.

Vic 1909, делать было нечего, платить за ИПТ такие деньги? Заплатил минимум 10000сум файбернету чтоб был тазик и 12000-18000сум за ипт. За просмотр в месяц выложите от 22000сум и выше, зачем? Цифра у сестры по кабельному не идёт?

Edited by tehnik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vic 1909, делать было нечего, платить за ИПТ такие деньги? Заплатил минимум 10000сум файбернету чтоб был тазик и 12000-18000сум за ипт. За просмотр в месяц выложите от 22000сум и выше, зачем? Цифра у сестры по кабельному не идёт?

Да цифра то у нее идет по файбернету и айпи тв есть на ПК, меня привлек интерактив, который предлагает Айтв, что любую передачу можно посмотреть за 3 дня, нуу и ресурсы Турона которые прикручены к приставке, там очень много всего, а ай что девушка же....пришла когда удобно и время есть посмотрела и любимую передачу в любое время, и любой сериальчик или фильм. Задумка у них идеальная, Руководства и менеджмента нормального не хватает, которое сервис поднимут на уровень, в котором клиента ведут по решения проблемы, и не хамят клиентам и не ставят себя выше остальных. Тогда все идеально будет. Я считаю что за IPTV будущее. Вон Саркор и тот обещает скоро IPTV запустить....Понимает, что клиенты которые инет берут с радостью захотят интерактива. Но у всех провайдеров локально а Турон пошел дальше запустив IPTV и ресурсы, через дочку Айтв для любого провайдера по Тазику. Ну и качество у них нормуль идет, допилят еще что бы не на 2мб/с работало по тазику а по выше и еще качество поднимут наверное. Вообщем в душе Надежда есть. Отдельно Тазик не подключал сестре- она пользуется инетом от файбернета и там у нее по Тарифу тазик 4мб/с. А потом, что за кабельное платить 17,000, что за Айтв 6 уе, что равно 17000 разницы нет. Единственное на что купили это приставку у них за 240 сум. Инет был, Роутер был. Ну поживем увидим, что там у них еще будет! Дай Бог что бы не было проблем!

 

Прикольно получается. Ваш сотрудник свалил без предупреждения, в этот день чел не мог дозвониться в течении долгого времени, возмутился по-этому поводу. И ОН ЕЩЕ И ХАМЛО???

 

@Vic1909, я сочувствую вам. Вы сделали совсем неправильный выбор. Установили бы тарель и пользовались бы всеми ништяками цифрового ТВ без всяких гиморов.

Я думал о тарелке для сестры и шарринге тк у меня то стоит дома и такой комплект и у мамы. Мама то смотрит в основном ТНТ тк дома в основном и для нее тарелка отличный вариант, и дома еще Турон у нее с ресурсами. Ноо в Айтв привлек интерактив, что в любое время все к твоим услугам. А это как раз для сестры. И все сериалы с ТНТ и СТС и передачи так же есть на ресурсах турона. Пришла там, захотела посмотрела, потом раз продолжила если не досмотрела. Вообщем посмотрим что и как будет дальше )) Пока Тьфу тьфу тьфу проблем нет особых больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что слышал про itv? Я так понял что это iptv от какого то оператора. От юселл вроде. На оф сайте написано только за $6 в месяц. Есть ли кто уже подключился и юзает. Как качество? И сколько стоит подключение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Пишу вам с г. Оренбурга, Россия. Очень хочется смотреть узбекские каналы Navo, Uzbekiston и т.д. на смарт тв. Но в интернете никак не могу найти m3u плейлисты. Кое какие есть, но они либо мертвые, либо плохой поток у них, (показывает зелеными квадратиками). У кого тут на форуме есть возможность скинуть m3u лист мне, можно за деньги. Буду очень благодарен. А то скучаем по родному Узбекистану. Спасибо большое!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Пишу вам с г. Оренбурга, Россия. Очень хочется смотреть узбекские каналы Navo, Uzbekiston и т.д. на смарт тв. Но в интернете никак не могу найти m3u плейлисты. Кое какие есть, но они либо мертвые, либо плохой поток у них, (показывает зелеными квадратиками). У кого тут на форуме есть возможность скинуть m3u лист мне, можно за деньги. Буду очень благодарен. А то скучаем по родному Узбекистану. Спасибо большое!

Не смотрю IP-тв в чистом виде. Но национальное ТВ можно посмотреть на сайте mediabay.uz. Качество будет не фонтан, конечно... Но оформить подписку вообще не проблема).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Пишу вам с г. Оренбурга, Россия. Очень хочется смотреть узбекские каналы Navo, Uzbekiston и т.д. на смарт тв. Но в интернете никак не могу найти m3u плейлисты. Кое какие есть, но они либо мертвые, либо плохой поток у них, (показывает зелеными квадратиками). У кого тут на форуме есть возможность скинуть m3u лист мне, можно за деньги. Буду очень благодарен. А то скучаем по родному Узбекистану. Спасибо большое!

 

Можно смотреть Уз тв бесплатно на mtrk.uz.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хочется смотреть узбекские каналы Navo, Uzbekiston и т.д. на смарт тв.

mediabay.uz, правда не уверен, что можно смотреть через плейер, но через браузер вполне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

mtrk.uz.

Там у них потоков нет на сайте, многие каналы не показывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотрю IP-тв в чистом виде. Но национальное ТВ можно посмотреть на сайте mediabay.uz. Качество будет не фонтан, конечно... Но оформить подписку вообще не проблема).

А как оформить подписку?? Я готов платить каждый месяц, если кто сможет мне предоставить m3u плейлист с узбекскими каналами. Мне только узбекские нужны и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть IPTV от UzTelecom? Стоит подключится, каналы нормально показывает? Обязательно нужно купить Сет Топ Бокс от самого УзТелекома или можно купить тот модель, только Б/У? Оператор сказал нельзя, мы вам представим статический. IP адрес, по этому не можете исползовать беушний сет топ бокс. Это правда или развод просто?

С уважением!

Edited by Versace.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как оформить подписку?? Я готов платить каждый месяц, если кто сможет мне предоставить m3u плейлист с узбекскими каналами. Мне только узбекские нужны и все.

На узбекские не нужна подписка. http://mediabay.uz/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now