AFJ

IP-телевидение

1 411 posts in this topic

Вот хацкер, Ну вот опять! Ты чё народ провоцируешь?

Чем STB-шку прошивать будешь? Нитками?

Для этого ИК-клава нужна (исчо $20 минимум)! Иль софтина, которую фиг кто даст....

А UDP-шки каналов из плей-листа VLC media player-а наковыряешь?

 

Если-б всё так просто было.......

 

ЭЭЭЭЭ БРАТ. ТЫ НЫЧАГО НЭ ПОНЭЛ! Я К ТЭБЭ ПОТОМ ПАЙДУ :angry:

 

Сколько ПИВА возьмешь за операцию :blink: ?

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЭЭЭЭЭ БРАТ. ТЫ НЫЧАГО НЭ ПОНЭЛ! Я К ТЭБЭ ПОТОМ ПАЙДУ :)

 

Сколько ПИВА возьмешь за операцию :angry: ?

Дык, и мне клАву и пароли не дали ....... шоб не фулюганил :(

А её, заразу, простым брутфорсом не возьмёшь! :blink:

Edited by AFJ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, не думал, что все так сложно... Не, отпадает идея с этим IP-TV - времени побольше будет тарелками окна завешу - фонари в окна светить не будут. Глядишь и иной разум вов селенной услышу :blink: А 7 баксов в месяц - дороговато.

 

Хотя не - еще подумаю. Тут у меня дома старый комп на покой собрался (всмысле папа просит более мощьный) - может из него телестанцию+файловый сервер+сервер интернета "вырежу". Надо посчитать что выгоднее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А её, заразу, простым брутфорсом не возьмёшь! :)

Брутфорс - точно не помощник, а вот пытливый очкарик, вооруженный жтагом, даташитами и паяльником - самое то.. :)

Только вот подопытных приставок что-то не видать на горизонте...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!

Предоставляю Вашему вниманию новые условия подключения..... :) точнее возможные варианты оплаты

 

* для физических лиц возможна оплата регистрационной платы в рассрочку, на 3 месяца по 55 $ ежемесячно (что составляет 165$-ну это же в кредит!)

либо на 12 месяцев по 14 $ ежемесячно, регистрационная плата за подключение при этом составит 20 $.

" - при покупке STB (Set-Top-Box), по цене 135 $, регистрационная плата за подключение -20 $. Приобрести STB (Set-Top-Box) Вы можете по адресу: ул. У.Носыра дом 20. телефон: 152-07-08, 126-15-99. График работы магазина (AV-Tech): 10:00 – 19:00, без обеденного перерыва, выходной - воскресенье." При этом STB Ваш навеки!

 

Абонентская плата и по сей день не взимается.

Edited by Server
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец то озвучен список каналов... не прошло и полгода

Вести/MTV

 

Это что, "неудобный" сюжет и сразу мтв???

 

Имхо, лучше выкинуть один из виасатов и поставить премьеру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то пропустил или CNN, BBC нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МТV не будет хана ему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
МТV не будет хана ему

Всмысле хана ему? У меня на СКТВ "Ленара" тоже MTV нету, а вот у девушки "Хамкор-ТВ" - у нее MTV даже не думает, что ему хана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратили, момент какой!!!

Поколбасили, попиарили тему, в попе оказалась система(хороша была, да на халявку), а за относительно "большие" деньги она ни кому ненужна.

Жду очереди Макслайна. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не повод ли это позабыть о цифре до поры до времени ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что это правильное решение, Цифровое ТВ нужно поддержать, также как и многие другие новые технологии, которые хорошие люди, пытаются воплотить и реализовать в Узбекистане. Хотелось бы видеть не агрессивные высказывания людей "старогородской" технологии, а реальные рассуждения и пожелания людей, кто верит, что в Узбекистане можно что-то открыть грандиозное, что поставит его хоть и не в ровень, но на ступеньку выше...

Edited by Server
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.............которые хорошие люди, пытаются воплотить и реализовать в Узбекистане.

Ага бригада альтруистов тут Ну вот опять накрылась волосатой ........ :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чето я не понял к чему это последние несколько сообщений? Что IP-TV больше не существует чтоль? Неужто закрыли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не думаю, что это правильное решение, Цифровое ТВ нужно поддержать

 

Мое сообщение было адресовано technik'у, и он, надеюсь, понял о чем я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обратили, момент какой!!!

Поколбасили, попиарили тему, в попе оказалась система(хороша была, да на халявку), а за относительно "большие" деньги она ни кому ненужна.

Жду очереди Макслайна.

Я имел ввиду вот это сообщение. К чему оно? И что оно несет в себе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

В настоящее время компания "Color IPTV" проводит набор заявок от желающих подключиться к услуге цифрового телевидения. Принимаем заявки от всех! АБСОЛЮТНО!

Заявки фильтруются по районам, махаллям, вплоть до улицы и домов. Это нужно для целевого строительства в определенные районы, махалли, улицы оптиволоконного кабеля. Т.е. нужна Ваша помощь. Объясню зачем- допустим у нас есть сейчас желающие подключиться к услуге, ну допустим в районе N, но учитывая тот факт, что их число составляет 1 или 2 -что ничтожно мало, чтобы тянуть до них кабель, да и стоимость такого подключения будет измеряться 4х значной цифрой. А вот когда их число 10-15-20 другой разговор и цена. Надо лишь объдинить разрозненные заявки и Подключить желающих.

Вот что я хотел изложить.... Думаю Вы нас поддержите :lol:

 

Контактные номера № 150-08-08, 150-90-90.

Большое спасибо ВСЕМ, кто откликнется! :)

 

P.S. Прошу Вас учесь, что на сегодняшний день сумма первоначального взноса для подключения услуги на ТВ составляет 20$ и Вас подключают!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

В настоящее время компания "Color IPTV" проводит набор заявок от желающих подключиться к услуге цифрового телевидения. Принимаем заявки от всех! АБСОЛЮТНО!

Заявки фильтруются по районам, махаллям, вплоть до улицы и домов. Это нужно для целевого строительства в определенные районы, махалли, улицы оптиволоконного кабеля. Т.е. нужна Ваша помощь. Объясню зачем- допустим у нас есть сейчас желающие подключиться к услуге, ну допустим в районе N, но учитывая тот факт, что их число составляет 1 или 2 -что ничтожно мало, чтобы тянуть до них кабель, да и стоимость такого подключения будет измеряться 4х значной цифрой. А вот когда их число 10-15-20 другой разговор и цена. Надо лишь объдинить разрозненные заявки и Подключить желающих.

Вот что я хотел изложить.... Думаю Вы нас поддержите :lol:

 

Контактные номера № 150-08-08, 150-90-90.

Большое спасибо ВСЕМ, кто откликнется! :)

 

P.S. Прошу Вас учесь, что на сегодняшний день сумма первоначального взноса для подключения услуги на ТВ составляет 20$ и Вас подключают!!!

У вас что,возникли проблемы с ГТСовскими сетями?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, проблем нету!

 

Но кто против того, чтобы его подключили по волокну??? Знаю-таких нет! Да и компания не против, а наоборот ЗА!!! Лучше линия-больше услуг, больше услуг-больше абонентов при низкой цене доступа к этим услугам! И проект "волокно до подъезда" вполне реален! Просто нужно идти целенаправленно-ВОТ для этого и нужны Ваши заявки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Server, коллективные заявки и ВОЛС - это хорошо. Но вы лучше расскажите как переживаете смену владельца компании ? Говорят, что новые владельцы собираются реструктуризировать бизнес Ист-телекома, ряд проектов придется свернуть (а проектов много - ColorIP, ColorIT, StarsTV, TPS, магистральная телефония и пр.), что-то изменить, где-то сменить менеджмент. Перспективы ваши как сами оцениваете ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

В настоящее время компания "Color IPTV" проводит набор заявок от желающих подключиться к услуге цифрового телевидения. Принимаем заявки от всех! АБСОЛЮТНО!

Заявки фильтруются по районам, махаллям, вплоть до улицы и домов. Это нужно для целевого строительства в определенные районы, махалли, улицы оптиволоконного кабеля. Т.е. нужна Ваша помощь. Объясню зачем- допустим у нас есть сейчас желающие подключиться к услуге, ну допустим в районе N, но учитывая тот факт, что их число составляет 1 или 2 -что ничтожно мало, чтобы тянуть до них кабель, да и стоимость такого подключения будет измеряться 4х значной цифрой. А вот когда их число 10-15-20 другой разговор и цена. Надо лишь объдинить разрозненные заявки и Подключить желающих.

Вот что я хотел изложить.... Думаю Вы нас поддержите :)

 

Контактные номера № 150-08-08, 150-90-90.

Большое спасибо ВСЕМ, кто откликнется! :)

 

P.S. Прошу Вас учесь, что на сегодняшний день сумма первоначального взноса для подключения услуги на ТВ составляет 20$ и Вас подключают!!!

Приветствую!

А лучше сразу позвоню. :)

Очень рад видеть тебя на этом форуме.

Желаю удачи в бизнесе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Server

А где находится Ваш абонентский отдел (Color IPTV)?

Адрес напишите!

Я тут с соседом посовещался,кабельщики фуфло гонят,

завтра хотим приехать посмотреть,прицениться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Server

А где находится Ваш абонентский отдел (Color IPTV)?

Адрес напишите!

Я тут с соседом посовещался,кабельщики фуфло гонят,

завтра хотим приехать посмотреть,прицениться.

 

Здравствуйте! Я очень извиняюсь, что не смог ответить сразу! Но возможно это поможет и другим: Абонентский отдел находится в здании СП "Ист Телеком", а именно по адресу: ул.Афросиаб 28/14.

Объясню как проехать: если ехать со стороны бывш. гостиницы "Россия" в сторону м.Ойбек, на перекрестке м.Ойбек поворачиваем направо-далее проезжаем метров 200 до следующего перекрестка (пересечение "Президентской трассы" с ул.Чехова) и на этом маленьком перекрестке поворачиваем направо метров 15- 20. Вот получается на повороте и находится здание.

Можно конечно и на метро приехать, станция м.Ойбек.Там есть указатели.

Вход в абонентский отдел с задней стороны здания. Там тоже есть указатели.

В абонентском отделе напротив входа установлены 2 плазменных телевизора, на которые подключена услуга IPTV, так что можно пощупать и поюзать :lol:

И, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

 

P.S. Телефон Контакт центра- 150-00-00!

Edited by serge
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые форумчане! Рад сообщить Вам, что согласно утвержденным тарифам введены существенные скидки существующим абонентам Jet и новым абонентам, подключающих одновременно две услуги: цифровое телевидение -от компании Color IPTV и Интернет от компании TPS. :) Так что держитесь с нами на нашей волне :)

Edited by Server
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте уважаемые форумчане! Рад сообщить Вам, что согласно утвержденным тарифам введены существенные скидки существующим абонентам Jet и новым абонентам, подключающих одновременно две услуги: цифровое телевидение -от компании Color IPTV и Интернет от компании TPS. :( Так что держитесь с нами на нашей волне :(

Рулез!

А наоборот нельзя?

Типа, "всем существующим абонентам IPTV трафик по зоне .uz бесплатно,

IP телефон (USB) в подарок и существенные скидки на IP телефонию"?

А тем, кто привёл 10 абонентов - "золотой" номер? :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.