AFJ

IP-телевидение

1 411 posts in this topic

Versace.Uz

Если речь идёт об iptv от узонлайн, то условия у них такие.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Versace.Uz

Если речь идёт об iptv от узонлайн, то условия у них такие.

Каналы там нормально показывает или лучше в UzDigital? Просто в UzDigital оплаты за подключения 40.000, активации 15.000, смарт карта 40.000 и так далее. А вот на UzTelecom IPTV просто купил оборудование, подключил оптику, настроил и все.

Edited by Versace.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каналы там нормально показывает или лучше в UzDigital? Просто в UzDigital оплаты за подключения 40.000, активации 15.000, смарт карта 40.000 и так далее. А вот на UzTelecom IPTV просто купил оборудование, подключил оптику, настроил и все.

Ты ништяк так описал.

Что для дигитала, что для Айптиви от узонлайн надо покупать соответствующее оборудование. Карту для ДТВ и тюнер для айпитиви.

По сути активирование карты ДТВ можно включить в стоимость оборудования.

УЗДТВ 210 тыщ

Айптиви у них тюнер стоит около 215 тыщ.

Но если антенна есть, то можешь карту вставить в телек и смотреть.

У АЙпитиви надо будет подождать пару дней пока подтянут кабель с подвала и все активизируют. И еще от10 до25 тыщ будут клянчить за настройку.

И несомненно огромный плюс дигитала не зависишь от отключения света, но у айпитиви каналов больше.

 

Цены одинаковые. По сути и контент одинаковый.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты ништяк так описал.

Что для дигитала, что для Айптиви от узонлайн надо покупать соответствующее оборудование. Карту для ДТВ и тюнер для айпитиви.

По сути активирование карты ДТВ можно включить в стоимость оборудования.

УЗДТВ 210 тыщ

Айптиви у них тюнер стоит около 215 тыщ.

Но если антенна есть, то можешь карту вставить в телек и смотреть.

У АЙпитиви надо будет подождать пару дней пока подтянут кабель с подвала и все активизируют. И еще от10 до25 тыщ будут клянчить за настройку.

И несомненно огромный плюс дигитала не зависишь от отключения света, но у айпитиви каналов больше.

 

Цены одинаковые. По сути и контент одинаковый.

У меня уже оптика есть от узонлайн. А вот оператор UzDigital объяснил мне совсем по другому, Ci+ 185.000 sum, подключения 30.000 sum, активация 15.000 sum, Smart Card 40.000 sum, антенна 40.000 sum.

По этому я сказал купи Set Top Box, подключи оптику, настрой и готово. Причем у меня оптика у меня есть и настроить я сам могу. Просто мне интересно качество у них как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оператор фееричный дебил.

Все смешал в одну кучу.

А если есть оптика, то будет быстрей. Качество вроде хорошее, два соседа подключили и хвалили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Привет! Пользуюсь IPTV от edem.tv за 1$ в месяц, качество отличное 160 каналов и 16 HD,скорость отдачи приличная.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем Привет! Пользуюсь IPTV от edem.tv за 1$ в месяц, качество отличное 160 каналов и 16 HD,скорость отдачи приличная.

Молодец, а теперь накинь туда сверху плату за анлимный интернет скоростью минимум пару мегабит в Узбекистане.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже интернет стоит 22 $ в месяц, но если подключусь к кабельному то нужно прибавить ещё 89$

 

5332272544.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Привет! Пользуюсь IPTV от edem.tv за 1$ в месяц, качество отличное 160 каналов и 16 HD,скорость отдачи приличная.

 

Edem tv это же не узбекистанская фирма ? Обнаружил её в новейшей программе Potplayer. Огромнейший список каналов среди которых 6 узбекистанских канала вместе с туркменскими. Общее количество каналов 600 с лишним. HD тоже. При нажатии на некоторые каналы требуют оплатить.)) Интересная прога Potplayer.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите разобраться.

Если в ТВ есть лан вход и соответственно возможность настройки айпи адресов, то обязательно-ли покупать ТВ приставку при подключении к айпитиви?

 

Можно-ли при подключении к айпитиви.уз смотреть одновременно на тв и на компе, оплачивая за одно подключение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже оставлю свой отзыв про компанию i-tv. Был выбор между спутниковым и iptv, выбрал второе так как интерактив и дешевле + оплата по карточке. Подключение без проблем - приезжает представитель с терминалом, все подключает и объясняет. Приставка mag250 украинского производства - 275тс + дают 3 месяца бесплатного просмотра. Качество ТВ каналов хорошее (10 каналов в HD), гораздо лучше аналогового кабельного в моем доме, зависаний нет. Пульт с программируемыми кнопками, но мне их не хватило так как использую смарт функционал на ТВ. Луч от пульта узкий, если нет прямой видимости с приемником приставки, то не срабатывает

Что касается видеоклуба тут у меня уже не все так хорошо с моей скоростью в 20 мбит в tasix.

Этой скорости мало для просмотра HD 1080р фильмов. Есть фильмы с постоянным битрейтом, которые забивают весь канал и тормозят, другие где битрейт переменный - могут подтормаживать в динамичных сценах. Битрейт/размер в описании к фильму не указан, поэтому пока не запустишь не поймешь.

Сортировка фильмов по рейтингу у меня не работает, хотя в СТП говорят что должна (обновление прошивки не помогло)

Прерванный на просмотре фильм в списке никак не метится, просмотр можно начать только сначала, хотя тут выше отписывались, что это реализовано

Прошивка зарезана по функционалу - нет приложения youtube, просмотр с внешних носителей тоже не нашел.

В целом, если бы не тормоза в видеоклубе был бы доволен.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с моей скоростью в 20 мбит в tasix

Ccори за вопрос не по сабжу, а кто "такую"скорость дает?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на i-tv 100mb в их портал так как абонент нетко , все летает никаких затыков доволен .. правда сын отобрал теперь этот телевизор:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ccори за вопрос не по сабжу, а кто "такую"скорость дает?

Саркор, бесплатно по совместной с itv акцией, но за деньги тоже дает

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли настроить пульт от приставки uzonline zte (белый) на тв lg 2100, чтобы пользоватся с одним пультом и для тв и для приставки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё хорошо, но жаль, что программ просмотра контента на Смарт ТВ не предлагают..

под андроид можно, а под Веб ОС шиш... :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё хорошо, но жаль, что программ просмотра контента на Смарт ТВ не предлагают..

под андроид можно, а под Веб ОС шиш... :icon_eek:

А кто должен предлагать?

Исходно на LG вот это приложение писалось, сейчас практически на всех осях работает (кроме андроида) SS-IPTV

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Genn,

ну я думаю, что если изготовили под андроид, то и почему под вебОС не сварганили..

ваще то я имел ввиду, что на том же allplay.uz есть приложение для андроида и для Айфонов, но нет под ВебОС...

тоже самое и на Медибэй...

 

ну что же, посмотрю, сможет ли это приложение (Simple Smart IPTV) работать на ВебОС с нашими IP Tv операторами....

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть приложение для андроида и для Айфонов, но нет под ВебОС...

какая доля этого вебОС на рынке? я думаю не больше 0.00001%, поэтому разработчики не парятся по этому поводу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая доля этого вебОС на рынке? я думаю не больше 0.00001%, поэтому разработчики не парятся по этому поводу :)

если так подходить, то много ли народу пользуется алПлайем или медиабаем? причём с андроид устройств?

но ведь сервисы запущены... :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то много ли народу пользуется алПлайем или медиабаем?

достаточно много

причём с андроид устройств?

при разработке приложений (под не ПК), в первую очередь делают на андроид и на айос, именно из-за доминирующего положения на рынке. всякие вебос, операос, файрфокс и прочее, включая винмобайл - погрешности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ShPioN,

возможно, что в этом все причины, но ведь в не распространенных ОС есть приложения, которые могли бы их контент показывать, и как быть тем, кто пользуется иными, чем андроид или айос продуктами на своих устройствах?

я только про то...

а был плей лист у того же аллплей или медиабей, то мой смарт ТВ скорее всего бы их показывал..

и не смотрел бы каналы аллплей или медиабэй через УГО браузер Веб ОС....

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а был плей лист у того же аллплей или медиабей

может плей-листа не будет, т.к. скорее всего платформа захочет монетизировать свои труды, а для этого нужно своё приложение для авторизации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..платформа захочет монетизировать свои труды...

имеет право.. спору нет.

я бы удивился, если этого когда нибудь не произойдёт..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.