Guest Athlon

Покупка холодильника

1 935 posts in this topic

В 24.05.2020 в 12:01, Игорь Весельчак сказал:

10

Игорь Юрьевич, просветите по компрессорам на Самсунг 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, polyglot сказал:

Игорь Юрьевич, просветите по компрессорам на Самсунг 

Что именно?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Что именно?

 

места и цены

дьякую....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, polyglot сказал:

места и цены

дьякую....

За это не в курсе. 78 150-37-50 это их сервис. Может у них что есть.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

За это не в курсе. 78 150-37-50 это их сервис. Может у них что есть.

 

Самсунг?

И вообще Игорь Юрьевич, есть смысл обращаться к фирменным сервисам или частник тоже справиться? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, polyglot сказал:

И вообще Игорь Юрьевич, есть смысл обращаться к фирменным сервисам или частник тоже справиться? 

По идее, человеку знающему там делов на два пальца. Смотря на какого частника нарвёшься.

5 часов назад, polyglot сказал:

Самсунг?

Ага

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.04.2021 в 20:08, trew сказал:

У меня такое чувство, что у них постоянно эти скидки. :)

Это точно, разводят народ :icon_evil: 31-го марта ближе к вечеру заехал в БОШ, просто посмотреть ассортимент и цены на газплиты, а там продавцы грят типа последний день 20% скидок, а также 18% на мелкую бытовую и минус ещё 500 тыщ с общего ценника :crazy: ну и клюнул, а чё, последний день, не, плита всё ок, супер, тостер который почти под лям за 300 тысяч подогнали, но...скидки так и продолжаются до сих пор, а я, бежал, спотыкался :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, polyglot сказал:

И вообще есть смысл обращаться к фирменным сервисам или частник тоже справиться? 

Сколько раз замечал, в фирменном сервис-центрах ценник выше, и на запчасти, и на работу :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, MAKLER сказал:

Сколько раз замечал, в фирменном сервис-центрах ценник выше, и на запчасти, и на работу :lol:

Патамушта в нормальных странах на 3 раз обращения в фирменный сервис появляется возможность просто вернуть бабки.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дмитрий Белый сказал:

Патамушта в нормальных странах на 3 раз обращения в фирменный сервис появляется возможность просто вернуть бабки.

Это если поломка одной и той же запчасти, возможно и в Узбекистане это можно провернуть, но... я имел ввиду в общем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 22:41, Игорь Весельчак said:

 

Игорь не подскажите в к каком напряжении работает холодильник LG GC-B569PECZ. У меня дома все время электричество скачет и отключается. Сейчас купил реле напряжения, нужно поставить нижний и верхний предел. Я поставил на нижний 140 вольт и верхний 250. Не знаю правильно нет. Мне интересно до какого нижнего  напряжения холодильник работает комфортно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, log сказал:

Игорь не подскажите в к каком напряжении работает холодильник LG GC-B569PECZ. У меня дома все время электричество скачет и отключается. Сейчас купил реле напряжения, нужно поставить нижний и верхний предел. Я поставил на нижний 140 вольт и верхний 250. Не знаю правильно нет. Мне интересно до какого нижнего  напряжения холодильник работает комфортно?

Вообще для инверторного компрессора не рекомендуется ниже 180 и выше 240

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста холодильник.

Желательно до $300. Обычный холодильник для дома. Посмотрел за эти деньги они на первый взгляд однотипны, ройсоны, артели, индезит чуть подороже.

Мне главное чтоб работал без проблем и гарантия надежная.

Edited by SFX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присматриваемся к покупке сайд бай сайд холодильника, выбор двух дверных холодильников совсем  не большой,  огромный не хочется, понравились по дизайну медея, и хитачи.  Медея 1050 долларов Хитачи 1 350-1400 долл, какому отдать предпочтение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает что-то про холодильник Artel HD 395 или 360 с ноуфрост? Про Артель отзывов не найдешь. Это уже диапазон $400-450, по характеристикам вроде неплохи. Походил по магазинам по сравнивал с более дешевыми моделями $300-400, не только артель, по сборке более хлипковаты, все полочки ящички, выглядят хрупкими и мелкими.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто пользуется таким агрегатом? Насколько практична данная модель в использовании экрана? Мне 2-й нужно приобрести домой, глаз на него положил. 

Есть еще с диспенсером, но он объем внутренний сжирает порядком. 

 

462145_1582882982_1.jpg

xold-lg2-300x300.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, voice сказал:

Может кто пользуется таким агрегатом? Насколько практична данная модель в использовании экрана?

У меня товарищ купил такой, только там крышка бара, баром пользуется, а экраном нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

У меня товарищ купил такой, только там крышка бара, баром пользуется, а экраном нет.

Т.е без стеклянного экрана? Есть еще с LED экранами, там даже как ТВ его использовать, правда не понятно зачем, если на кухнях у большинства и так телевизоры висят/стоят. Но такие модели у нас не нашел. Основной показатель, объем не меньше 600 литров чтобы был. Этот как раз в тему, 626 литров. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, voice said:

Может кто пользуется таким агрегатом? Насколько практична данная модель в использовании экрана?

У меня такой, по мне очень удобная модель. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, shumbola сказал:

У меня такой, по мне очень удобная модель. 

О! Класс! Экран что умеет, кроме как показывать содержимое дверцы после двойного постукивания по нему? Функция Wi Fi удобная или так, побаловаться и забыть? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, voice said:

О! Класс! Экран что умеет, кроме как показывать содержимое дверцы после двойного постукивания по нему? Функция Wi Fi удобная или так, побаловаться и забыть? 

У меня экран только внутренности показывает, старый он уже ;)

WiFi - побаловался и забыл, но может быть в новых есть полезные фичи

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, shumbola сказал:

У меня экран только внутренности показывает, старый он уже ;)

WiFi - побаловался и забыл, но может быть в новых есть полезные фичи

 

Спасибо! Этот тоже только внутренне убранство показывает :-), как выяснилось. Нет у нас с настоящими LED экранами еще. В любом случае, буду брать, т.к. в один холодильник, не помещается зачастую и жена ворчит на эту тему. Хотя действующий по объему 646 литров, что тоже не мало. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, voice said:

Спасибо! Этот тоже только внутренне убранство показывает :-), как выяснилось. Нет у нас с настоящими LED экранами еще. В любом случае, буду брать, т.к. в один холодильник, не помещается зачастую и жена ворчит на эту тему. Хотя действующий по объему 646 литров, что тоже не мало. 

Даже с этим не будет помещаться, жены найдут чем заполнить. :-)

P.S. У меня три холодильника, но бывает что место не хватает. :-)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, shumbola сказал:

Даже с этим не будет помещаться, жены найдут чем заполнить. :-)

P.S. У меня три холодильника, но бывает что место не хватает. :-)

:D обычное явление в семейной жизни. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холодильник Goodwell покупался 1,5 года назад за ~7млн с гарантией 3 года. Сгорела на днях заслонка из-за перепадов напряжения. Бесплатная замена детали по гарантии обошлась в 300 тыс.  Как-то так;)

3295c76acbf4caaed33c36b1b5fc2cb1202008121426597557748ids45OQk.jpeg.0256b58352e0dcc6cb832bf9f55e7d58.jpeg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now