17 428 posts in this topic

Спасибо большое , в выходные сьездию

В субботу они работают до обеда, воскресение - выходной., обед с 12-00 до 13-00.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а двери у них металлические? тоесть я так понял они принимают также по пластиковым карточкам?

Они делают только металлические двери, сейфы, ворота, решетки, и многое прочие. По пластику на 1% дешевле.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу они работают до обеда, воскресение - выходной., обед с 12-00 до 13-00.

 

Спасибо большое , учту. А не подскажите сколько стоит раскрой листа ЛМДФ с наклеиванием кромки ПФХ ( все с их материалом) ? Посчитал вчера вечером вышло на всю кухню 3 листа , вот думаю сколько будет сие удовольствие стоить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не подскажите сколько стоит раскрой листа ЛМДФ с наклеиванием кромки ПФХ

Точно не могу сказать, примерно от 12400 до 160 000 лист МДФ чуть дороже ДСП дешевле, распил 8000 - 8500 сум лист, кромка 800 (0,8) и 2500(2,5) сум за метр.. сейчас спросил, в начале недели ребята заказывали 3 листа 2,44х1,83) = 364 000сум
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не могу сказать, примерно от 12400 до 160 000 лист МДФ чуть дороже ДСП дешевле, распил 8000 - 8500 сум лист, кромка 800 (0,8) и 2500(2,5) сум за метр.. сейчас спросил, в начале недели ребята заказывали 3 листа 2,44х1,83) = 364 000сум

 

Размер одного листа ЛМДФ получается 1,83 х 2,44 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размер одного листа ЛМДФ получается 1,83 х 2,44 ?

Есть 1,83х2,75 МДФ 2,07х2,8, акрил 1,24х2,7 (примерно так), я не часто этим занимаюсь, по этому могу ошибаться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько сейчас стоит кирпич? Обычный и облицовочный. Да и положить его тоже сколько стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько сейчас стоит кирпич? Обычный и облицовочный. Да и положить его тоже сколько стоит?

Вчера купили обычный за 380 в Изза. Кладка столько же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу. Теперь осталось узнать чё стоит облицовочный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу. Теперь осталось узнать чё стоит облицовочный.

облицовочный 1000, за работу тоже 1000 за кирпич.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю! А то не знал сколько денег потребуется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю! А то не знал сколько денег потребуется.

Ты лучше вызови мастера, он тебе все подсчитает, просто потом проверишь цены и все.)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты лучше вызови мастера, он тебе все подсчитает, просто потом проверишь цены и все.)

жду вот мастеров, оба заняты. Других не знаю. Этим хоть доверится можно..не подводили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, не подскажите нормального сантехника который 3 шкуры не дерет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Buxarist, ответил в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у кого надежные ребята косметического ремонт сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где брали?

 

сорри что так быстро ответил:) брал на круге Джами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужны адекватные товарищи, для сноса старых рам и закладки кирпичом верхней части балкона. Чтоб всё привезли и увезли. За адекватные деньги. У всех походу сезон занятые кругом.

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За адекватные деньги.

Адекватные для кого? :D За 50 штук(у.е.), я ща сам приеду!)))) Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адекватные для кого? :D За 50 штук(у.е.), я ща сам приеду!))))

для меня:) там работы по закладке мизер:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужны адекватные товарищи, для сноса старых рам и закладки кирпичом верхней части балкона. Чтоб всё привезли и увезли. За адекватные деньги. У всех походу сезон занятые кругом.

чем меньше закладки тем им не выгоднее > цены больше. Рамы вам выносить и вывозить не будут мастера за адекватные деньги. Телефоны, которые были, отправил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем , стою перед выбором дверей от акбар ричи или расулова ,кто что может порекомендовать?

Edited by vyuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, всем доброго!

подскажите контакты грамотного кафельщика (место работы - Сергели, объем ~35-40 м2, кухня, ванна, туалет).

можно в личку. Спс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем , стою перед выбором дверей от акбар ричи или расулова ,кто что может порекомендовать?

Могу только НЕ порекомендовать Расулова.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необходимо сделать кап. ремонт квартиры с нуля, включая замену труб, проводки и тд.

Посоветуйте, лучше найти бригаду, которая займется всем, или на каждый вид работ искать мастеров отдельно?

Насколько дороже будут услуги бригадира?

 

 

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites