17 417 posts in this topic

кто-нибудь связывался со скрытыми дверьми? 
Нашел 2 места цены от 500+ , где основание короб у них из профиля (алюмин возможно)
Также нашел еще 2 фирмы, у кот-х короб из дерева (одни из россии привозят, 2е местные), росс.от 200у.е., у местных 380у.е. ровно.
В нэте посмотрел установку деревянных скрытых, вроде так просто и разница получается только в петлях.
Что я могу не знать?  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maverick144 said:

кто-нибудь связывался со скрытыми дверьми? 
Нашел 2 места цены от 500+ , где основание короб у них из профиля (алюмин возможно)
Также нашел еще 2 фирмы, у кот-х короб из дерева (одни из россии привозят, 2е местные), росс.от 200у.е., у местных 380у.е. ровно.
В нэте посмотрел установку деревянных скрытых, вроде так просто и разница получается только в петлях.
Что я могу не знать?  

Новза дорс и профильдорс ввозят такие. разница большая так как алюминиевый короб устанавливается во время черновых работ и к нему можно повезти гипсокартон или штукатурку, я не думаю что это возможно с деревяной коробкой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sayko said:

я не думаю что это возможно с деревяной коробкой.

я тоже удивился, но когда услышал что из россии завозят и у них деревянная коробка то удивился, сегодня еще на сайте одном глянул процесс в фото, все выглядит неплохо, но беспокоит что если сильно хлопнуть дверью, то кажется штукатурку отвалится. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, maverick144 сказал:

я тоже удивился, но когда услышал что из россии завозят и у них деревянная коробка то удивился, сегодня еще на сайте одном глянул процесс в фото, все выглядит неплохо, но беспокоит что если сильно хлопнуть дверью, то кажется штукатурку отвалится. 

Что за скрытая дверь, и получается обналички там не предусмотрено что-ли ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MAKLER said:

Что за скрытая дверь, и получается обналички там не предусмотрено что-ли ?

не предусмотрены обналички, а также не видны петли. идет ровная со стеной дверь и только ручка двери торчит ну и разрез двери-стены.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, maverick144 сказал:

не предусмотрены обналички, а также не видны петли. идет ровная со стеной дверь и только ручка двери торчит ну и разрез двери-стены.

Интересно конечно, придётся усилить штукатурку рядом с коробкой, сеткой, затем шпатлевку тоже, чтобы не отваливалось :facepalme:

А можно фото или ссылку ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MAKLER said:

Интересно конечно, придётся усилить штукатурку рядом с коробкой, сеткой, затем шпатлевку тоже, чтобы не отваливалось :facepalme:

А можно фото или ссылку ?

тут процесс деревянной коробки как вы и написали.
а вот так готовые выглядят. 

кстати, сразу обратите внимание и на отсутствие плинтусов... 

в профилдорс я кстати и был, там от 500цена была. есть в новадорс там от 370. но у них всех стандартный размер 80*200, 80*210.
все что выше спецзаказ из России, как в моем случае.

Edited by maverick144
дополнил
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.11.2018 в 12:37, arteto сказал:

Аля каракамыш стайл. Покрасили сушилку в ванной в золотой цвет. С пластиком дерзко смотрится. Аля циганизм :lol:

Видуха чЁткий. Квартира в цене сразу на 10% дороже стала... :lol::D

Советую. На правах рекламы 

b12c7fb0e6e8.jpg

Блин радикал не пашет уже, старые фотки не показывает. Ну не беда. Прошло 4 года. Снова покрасили в другой хате полотенчик, это уже визитная карточка ремонта :lol::rofl: 

Кстати пласт декор вместо кафеля норма. В среднем экономия с каждого 1.5 кв кафеля и материала для кафеля, пол квадрата и выше экономии выходит. Если быстро надо ремонт сделать на перепродажу или для квартирантов сделать, норма. Экономия времени ппц. Никаких выравнивая стен и тд. На небольших ваннах с низкими потолками никаких неровностей не видно 

IMG-20220707-140509.jpg

 

IMG-20220707-140514.jpg

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Блин радикал не пашет уже, старые фотки не показывает. Ну не беда. Прошло 4 года. Снова покрасили в другой хате полотенчик, это уже визитная карточка ремонта :lol::rofl: 

Кстати пласт декор вместо кафеля норма. В среднем экономия с каждого 1.5 кв кафеля и материала для кафеля, пол квадрата экономии выходит. Если быстро надо ремонт сделать на перепродажу, норма. Экономия времени ппц. Никаких выравнивая стен и тд. На небольших ваннах с низкими потолками никаких неровностей не видно 

Фубл%. Как это все теперь развидеть??

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, T3571 сказал:

Фубл%. Как это все теперь развидеть??

В 2018 году 7 плюсов было :D

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

Прошло 4 года. Снова покрасили в другой хате полотенчик, это уже визитная карточка ремонта :lol::rofl: 

IMG-20220707-140509.jpg

Всё новое-это хорошо забытое старое :lol: 

"Золотые зубы" а-ля 90-е снова в моде :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

Всё новое-это хорошо забытое старое :lol: 

"Золотые зубы" а-ля 90-е снова в моде :smekh:

Нормально смотрится. Чем в белом цвете краске. Если не покупаешь новый полотенчик. Норма цвет :D

Хороший полотенчик 50 уе и выше стоит. Даже выше 80 уе норма качество, ниже шляпа 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, T3571 сказал:

Фубл%. Как это все теперь развидеть??

Ты про плесень и грязь за панелями?:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего вы не понимаете :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация: требуется заменить проводку в 3-х комнатной квартире. Поделитесь к кому обращались. Видела рекламу некоего сервиса proservice. Кто-нибудь может сказать что-то хорошее о них? Мой адекватный профессиональный электрик сменил страну проживания лет 5 тому назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, TA. сказал:

Ситуация:

локация...

.приблизительно или точно  где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BUBUKA said:

локация...

.приблизительно или точно  где?

Кадышева, Авиасозлар-3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TA. сказал:

Кадышева, Авиасозлар-3

упс...

я наших новых электриков в течении 3-х дней выловлю

передам ...

спецы классные...сам за ними наблюдал...

но от актепе боятся уезжать... 

типо...поломка...всё бросаем... летим через весь город))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Пока контакты, что дают, говорят, что заменой проводки не занимаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TA. сказал:

Спасибо. Пока контакты, что дают, говорят, что заменой проводки не занимаются.

хороший есть но по мне он много "кушать" стал.... за 3-х комнатную полностью замена электрики, новый щит, новые розетки и выключатели, берет не менее 1000 уе. Устроит цена пишите в личку, дам контакт

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, vladfile сказал:

хороший есть но по мне он много "кушать" стал.... за 3-х комнатную полностью замена электрики, новый щит, новые розетки и выключатели, берет не менее 1000 уе. Устроит цена пишите в личку, дам контакт

Норма цена 1000 а так. 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, татарин с чиланзара. Нужно теперь найти татрина с чирчика )) грамотного и без диких аппетитов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, vladfile сказал:

нет, татарин с чиланзара. Нужно теперь найти татрина с чирчика )) грамотного и без диких аппетитов

Все эти татары уже не вах в работе. 

По мне так областные лучше. Если под контролем держать 

А эти с чирчика алкаши и наркоши

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

По мне так областные лучше.

областной электрик ? не одного грамотного электрика не знаю с области, там учится не у кого... именно и практически и теоретически... сам в электрике разбираюсь , что да как и куда... сразу вижу, как сделали...не good

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, vladfile сказал:

областной электрик ? не одного грамотного электрика не знаю с области, там учится не у кого... именно и практически и теоретически... сам в электрике разбираюсь , что да как и куда... сразу вижу, как сделали...не good

Я про вообще рабочих. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites