MAKLER

Сдаём жильё в аренду.

8 985 posts in this topic

у снимающих квартиры или почти у всех?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у снимающих квартиры или почти у всех?

почти у всех, скорее. Поэтому снижают арендную ставку, чтоб хоть какие-то деньги приходили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот, а в соседней теме это не признают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них свой путь :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти у всех, скорее. Поэтому снижают арендную ставку, чтоб хоть какие-то деньги приходили

за всех говорить не стоит. да, есть кризис. но есть люди, которые "виллы" строят и покупают Каптивы-Малибу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он не хотел вас обидеть пречислив вас к большинству :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

за всех говорить не стоит. да, есть кризис. но есть люди, которые "виллы" строят и покупают Каптивы-Малибу.

кто говорит за всех? Мои сообщения не полностью отображаются что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто говорит за всех? Мои сообщения не полностью отображаются что ли?

 

потому что денег нет у людей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и? Где там про всех?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них свой путь :lol:

когда в россии лентяи, живущие на бабло с аренды бабушкиной хаты, причем живущие где-нибудь на гоа вонь подняли на тему "а давайте все договоримся и будем сдавать хаты в РФ только за баксы и только по курсу 2013-го года" - тоже смешно было. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, мое мнение деньги есть, но у того, кто вовремя в более выгодные активы вложил. Я так не сделала, хотя были предчувствия, потому и пожинаю плоды унижений со стороны всяких нотариусов и прочих инстанций. Все, договор расторгаю, квартиру однозначно продаю, благо есть знания, чтобы не париться больше на аренде. Столько нервов задарма, на лекарство потом не хватит. Лучше продам за сколько дадут и делать деньги нужно не на подобном пассиве, а на проф. деятельности. Или в образование детей продолжать вкладывать. Наверное теперь это самый верный путь с нынешними двоякими законами. Слава богу в голову еще не могут залезть, в постель уже залезли. Просто кто-то не понимает, что срубил сук на котором сидит.

P/S: Val куда пропал?

Edited by dinka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, мое мнение деньги есть, но у того, кто вовремя в более выгодные активы вложил. Я так не сделала, хотя были предчувствия, потому и пожинаю плоды унижений со стороны всяких нотариусов и прочих инстанций. Все, договор расторгаю, квартиру однозначно продаю, благо есть знания, чтобы не париться больше на аренде. Лучше продам за сколько дадут

Приведите пример вложений в более выгодные активы? Вряд ли сможете. Договор возможно расторгайте, с продажей повремените, тем более "за сколько дадут". Вы же никуда не уезжаете, срочно же не нужны Вам деньги (как например селене в соседней ветке), подождите, не принимайте скоропалительных решений по столь важному вопросу. У нас подобные мероприятия проходят компаниями, пройдет и эта. Потерпите год.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, мое мнение деньги есть, но у того, кто вовремя в более выгодные активы вложил. Я так не сделала, хотя были предчувствия, потому и пожинаю плоды унижений со стороны всяких нотариусов и прочих инстанций. Все, договор расторгаю, квартиру однозначно продаю, благо есть знания, чтобы не париться больше на аренде. Столько нервов задарма, на лекарство потом не хватит. Лучше продам за сколько дадут и делать деньги нужно не на подобном пассиве, а на проф. деятельности. Или в образование детей продолжать вкладывать. Наверное теперь это самый верный путь с нынешними двоякими законами. Слава богу в голову еще не могут залезть, в постель уже залезли. Просто кто-то не понимает, что срубил сук на котором сидит.

P/S: Val куда пропал?

Терпение, мой друг, терпение ©

Подождите немного, скоро студенты приедут :good:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потерпите год.

студенты

Спасибо, что не прошли мимо, друзья по ветке....Но честно, мое мнение обычного гражданина, не как тут некоторые сидят крутые. Послушаешь, так для них миллион - не деньги. Было время и у меня так было. Но ничто не вечно. Меня, обычного гражданина, достали все инстанции - тому дай, тому еще больше дай...Как со знакомыми, так за 15 минут, как без них - так до инфаркта могут довести....А времени на все и телодвижений сколько уходит :facepalme: Хочу спокойно жить, ни у кого ничего не прошу, но зато всем кому не попадя должна получаюсь...если не должна, то за то что по закону все хочется еще и умоляться надо...А по поводу выгодных активов - на то определенные уникальные знания и опыт нужны. Потому примеры не приведу..Единственно, вкладывайте в образование детей или свое - результат намного будет выгодней и плюс уважение. Заработок за счет аренды теперь у нас - отстой, если учесть все, в том числе еще и самих съемщиков, которые даже самые порядочные в определенное время начинают себя почему-то вести, будто им все обязаны. Словом, овчинка выделки должна стоить....

Edited by dinka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Заработок за счет аренды теперь у нас - отстой, если учесть все, в том числе еще и самих съемщиков, которые даже самые порядочные в определенное время начинают себя почему-то вести, будто им все обязаны. Словом, овчинка выделки должна стоить....

Dinka, а почему не хотите как ЮЛ действовать? Не слышала о хостелах у нас, почему бы Вам не стать пионером? И процедуры проще...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dinka, а почему не хотите как ЮЛ действовать? Не слышала о хостелах у нас, почему бы Вам не стать пионером? И процедуры проще...

Dinka, а почему не хотите как ЮЛ действовать? Не слышала о хостелах у нас, почему бы Вам не стать пионером? И процедуры проще...

Султана, для меня это что-то новое)). Что за пионеры? Хостелы распространены в России, Украине. Там этот бизнес процветает, так как законы защищают собственников. А у нас теперь, как понимаю, со статьей 131 это просто мало того что рискованно, так дураком надо быть - подставить могут как пить дать...Конечно, может чего-то недопонимаю, и не знаю, что ЮЛ (понятия не имею кто это) имеют больше прав, чем владелец....Если речь о юридических лицах, то это переводить квартиру в нежилое и вести деятельность по типу гостиницы? Сдается мне там еще больше проблем может быть...

Edited by dinka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dinka, а почему не хотите как ЮЛ действовать? Не слышала о хостелах у нас, почему бы Вам не стать пионером? И процедуры проще...

@Sultana, никогда наверное в общагах и прочих шнягах не жили. Там такое творится, что все эти ЛГБТешники детской забавой покажутся.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛГБТешники

Dnepr, почему такое неприязненное обращение к людям с ВНЖ. например в Европе мечтает такой статус получить не один миллион людей. Заметила за эти дни не только у вас. Ведь они просто не могу голосовать, остальные права все имеют. Может случится так в жизни, что вы получите гражданство Америки и тут сделаете ВНЖ. А сейчас называете этих всякими и звучит как помню в детстве мы отстойных называли - ПЭДЭБЭШНИК. Не помню расшифровку, но именно отстойных так называли. У вас очень схоже - ЛГБТешники.

Edited by dinka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dnepr, почему такое неприязненное обращение к людям с ВНЖ. например в Европе мечтает такой статус получить не один миллион людей. Заметила за эти дни не только у вас. Ведь они просто не могу голосовать, остальные права все имеют.

ВНЖ немного отличается от лица без гражданства, если Днепр их имел в виду, а не геев, лесбиянок, трансвеститов и бисексуалов, кажись.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВНЖ немного отличается от лица без гражданства

Не поверите быть может, но в ОВИРе когда поправила, их все равно именно так приравняли. АААА типа, бэшники...Я начала пояснять, но для них все это одно лицо. Они не чувствуют отличия. Назвали именно ЛДЭБЭШНИКАМИ, как Dnеpr. Вообще замечаю мельчает люд в элементарной внимательности.......ИМХО может кажется.....Но надо учиться смотреть дальше своего носа...

Edited by dinka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dnepr, почему такое неприязненное обращение к людям с ВНЖ.

@dinka, я людей с ВНЖ вообще не имел в виду. Я ответил Султане не ее предложение организовать на базе вашей квартиры хостел, что в наших условиях равносильно почасовой или посуточной аренде. А для чего человек снимает хату на пару-тройку часов наверное нет нужды пояснять.

Назвали именно ЛДЭБЭШНИКАМИ, как Dnеpr.

Я привел ЛГБТешников (этих детей радуги) как пример, а в ОВИГе наверное имели в виду ЛБГешников - лиц без гражданства.

а не геев, лесбиянок, трансвеститов и бисексуалов, кажись.

Именно их имел в виду. ЛГБТ - лесби, гомики, бисекси, транссекси...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лиц без гражданства.

Их их подгребли в одну гребенку с ВНЖ. Потому и взбесила неграмотность. Решила, чем доказывать кому не дано понять по элементарной природе, лучше сберечь последние нервы.

что в наших условиях

С этим на 100% с вами согласна. Тоже имела ввиду, что в наших условиях это простому гражданину нереально, если не хочется последствий негативных мягко говоря...

Edited by dinka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sultana, никогда наверное в общагах и прочих шнягах не жили. Там такое творится, что все эти ЛГБТешники детской забавой покажутся.

Не жила, Днепр, не жила :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@dinka, организовать на базе вашей квартиры хостел, что в наших условиях равносильно почасовой или посуточной аренде. А для чего человек снимает хату на пару-тройку часов наверное нет нужды пояснять.

Днепр,

1. сколько гостиниц/ГД/общаг конфисковано сегодня в связи с орг.притона? :)

2. Даже на полчаса, Вы ведь знаете, в хостеле есть вахтер (как минимум). И без брачного штампа вместе поселиться - не получится, уж про лгбт персон не говорю :)

3. Кроме того, плюс в том, что Таш.прописка не нужна, а учет делают таким предприятиям - без проблем. А значит клиент будет :)

 

 

 

 

Султана, для меня это что-то новое)). Что за пионеры? Хостелы распространены в России, Украине. Там этот бизнес процветает, так как законы защищают собственников. А у нас теперь, как понимаю, со статьей 131 это просто мало того что рискованно, так дураком надо быть - подставить могут как пить дать...Конечно, может чего-то недопонимаю, и не знаю, что ЮЛ (понятия не имею кто это) имеют больше прав, чем владелец....Если речь о юридических лицах, то это переводить квартиру в нежилое и вести деятельность по типу гостиницы? Сдается мне там еще больше проблем может быть...

Пионеры - первопроходцы (здесь) :)

Вот именно, процветает там, и у нас тоже будет в близ.5тилетку с такими "притонвыявляющтми" компаниями.

Частично плюсы перечислила в ответе Днепру.

У нас тоже более малый бизнес защищен (вспомните Вала и Тайгора дискуссии 100стр назад). Опять де повторюсь: у кого конфискована гостиница или ГД?

Да переводить из жилого в нежилое (3дня), открывать семейное предприятие, получить лицензию (3дня) и срок работать.

Видеонаблюдение у Вас уже есть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мельчает люд

80734c5ae39a.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.