MAKLER

Сдаём жильё в аренду.

8 985 posts in this topic

... там вещдоки нужны, свидетельские показания, а не просто так пришел и оформил".

Да?? И где же это всё?

Надо было спросить, кто такую умную вещь приказал делать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кучу квартир оформили и продолжаем оформлять, там вещдоки нужны, свидетельские показания, а не просто так пришел и оформил"

Кучу? У нас что в каждом районе прямо притон на притоне и притоном погоняет? Если нет, то "не просто так" не вяжется и его слова нелогичны.....Надо же, кучу оформили и еще продолжают)) Бедный Ташкент, не город-столица, а сплошной притон в таком случае...

Edited by dinka
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кучу? У нас что в каждом районе прямо притон на притоне и притоном погоняет? Если нет, то "не просто так" не вяжется и его слова нелогичны.....Надо же, кучу оформили и еще продолжают)) Бедный Ташкент, не город-столица, а сплошной притон в таком случае...

Да по-ходу как раз-таки притоны и не оформляют. А оформляют тех у кого отжать можно для тех кого расслетяь надо.

Как только сносы прекратятся, тогда и отжимать на время перестанут. До следующих сносов.

А настоящие притоны не трогайте - это чьи то доходы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У другой женщины пару дней назад была неудачная попытка заселить сирот

На видео не снимали, как мать и ребенка на улицу из собственной квартиры выселяли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На видео не снимали, как мать и ребенка на улицу из собственной квартиры выселяли?

Нет вроде. Но здоровье у неё после всего этого ухудшилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кучу? У нас что в каждом районе прямо притон на притоне и притоном погоняет? Если нет, то "не просто так" не вяжется и его слова нелогичны.....Надо же, кучу оформили и еще продолжают)) Бедный Ташкент, не город-столица, а сплошной притон в таком случае...

ясень пень, отжимают квартиры подставой, а в настоящих притонах он сам расслабляется забесплатно (он так и сказал). но раньше да притонов в Ташкенте было много, а щас в тренде девушки по вызову, сами приезжают на такси. многие из них как я понял дислоцируются в районе гостиница Россия.

 

после следователя посредник привел симпотную девушку казашку, говорит работает в частной фирме, таш прописки нет, посмотрели квартиру и посредник сказал что посмотрят еще другие квартиры и если что позвонят. позвонили в пол двенадцатого ночи и грят "клиент выбрала вашу квартиру, можете придти? ей срочно нужна квартира. поэтому пустите уже сегодня. а договор сделаете потом".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет вроде. Но здоровье у неё после всего этого ухудшилось.

Так надо было снимать. Интересно под камерами они б стали ее на улицу в прямом смысле слова с ребенком выкидывать...? Как можно лишить жилья человека...и вместо него заселить другого, но в чужое...в чем смысл этого бреда...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кто то сказал что только у нетитульных отжимают хаты. это правда?

 

так и в Питере тоже не везде такие цены, все там, как и здесь зависит от района. только правда тоже никак не пойму, что у нас за евроремонты, почему то не такие как в европе

ну да в европе думаю не знают что такое позолоченный ганч и 20-тиуровневый потолок с зелеными и фиолетовыми лампами подсветки. :)

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У другой женщины пару дней назад была неудачная попытка заселить сирот, временно отбилась, при чём у неё единственное жильё и прописка в этой квартире, она мать-одиночка.

 

А как сдавала тогда единственное жилье, если она сама там живет?

 

мне кто то сказал что только у нетитульных отжимают хаты. это правда?

 

Цезарь, ты русский? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как сдавала тогда единственное жилье, если она сама там живет?

а кто сказал что жилье вообще сдавать надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто сказал что жилье вообще сдавать надо?

 

У всех дела, как под копирку. Сдал одному, тот пересдал третьему, который занялся сексом за деньги, дальше милиция-суд-конфискация. У всех суд проходил без участия(уведомления) хозяев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как сдавала тогда единственное жилье, если она сама там живет?

У родственников жила, по её словам.

 

мне кто то сказал что только у нетитульных отжимают хаты. это правда?

Это не так.

 

Цезарь, ты русский? :)

Римлянин :) , по паспорту да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кто то сказал что только у нетитульных отжимают хаты. это правда?

Я думаю это вранье. Но если рандомно, так получилось на это можно сделать упор. Дискриминация и тд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моих квартиранток-студенток попросили уехать во свояси в долину, сказали всем областным студентам теперь учиться в Ташкентских ВУЗах нельзя, забирайте документы и езжайте в свои пенаты. Так и не смогли они договориться с ректором.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моих квартиранток-студенток попросили уехать во свояси в долину, сказали всем областным студентам теперь учиться в Ташкентских ВУЗах нельзя, забирайте документы и езжайте в свои пенаты. Так и не смогли они договориться с ректором.

:puff:

В прошлом году "предсказала" проверку наличия договоров аренды...

Сейчас лучше промолчу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моих квартиранток-студенток попросили уехать во свояси в долину, сказали всем областным студентам теперь учиться в Ташкентских ВУЗах нельзя, забирайте документы и езжайте в свои пенаты. Так и не смогли они договориться с ректором.

Ну это конечно совсем край! Ладно не принимать документы, но чтоб выгонять. Хотя возможно их факультет попал под реформу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это вранье. Но если рандомно, так получилось на это можно сделать упор. Дискриминация и тд.

А я думаю нет. И на фб и тут отписывались люди с характерными именами. Если это и статистика по рандомной выборке то по ней в Ташкенте филиал какой нибудь калуги живёт давным давно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Римлянин :) , по паспорту да.

Вот оно оказывается то где собака зарыта :lol:

 

Ну это конечно совсем край! Ладно не принимать документы, но чтоб выгонять. Хотя возможно их факультет попал под реформу.

Сначала "пропели" что никаких изменений, а теперь за пару дней и сроки изменили и порядок и квоты ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот оно оказывается то где собака зарыта :lol:

Сначала "пропели" что никаких изменений, а теперь за пару дней и сроки изменили и порядок и квоты ...

Честно говоря я немного не в курсе, про данную ситуацию. Слышал что документы принимать не будут. Но это каждый год такие слухи вот и не обратил внимание
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кто то сказал что только у нетитульных отжимают хаты. это правда?

:blink:

Цезарь, там среди пострадавших все русские?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цезарь, там среди пострадавших все русские?

В даракчи репортаж был про хозяйку титульной национальности, няп. Не нужно разжигать лишний раз.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В даракчи репортаж был про хозяйку титульной национальности, няп. Не нужно разжигать лишний раз.

А кто и чего разжигает?? Я как бы просто интересуюсь по факту поступившей информации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, знакомая семья ( мать и 2 сына) хочет арендовать на месяц ( с 10.07 по 10.08 приблизительно) 1- комн квартиру в районе Максима Горького. За сколько можно найти нормальные варианты и если есть, можно с контактами пожалуйста. Можно и в личку)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цезарь, там среди пострадавших все русские?

Уже писал выше, что нет.

 

Так надо было снимать. Интересно под камерами они б стали ее на улицу в прямом смысле слова с ребенком выкидывать...? Как можно лишить жилья человека...и вместо него заселить другого, но в чужое...в чем смысл этого бреда...

К следующему приходу уже подготовились. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ceasar, а в институт уполномоченного по правам человека и в Омбудсмен Узбекистана не пробовали писать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.