MAKLER

Сдаём жильё в аренду.

8 985 posts in this topic

я снизил,потому что квартиранты порядочные,платят вовремя и не шумят

У меня тоже самое...снизил из за того,что нормальные жильцы...на 50$ понизил...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, можно ли сдавать по договору часть квартиры? К примеру одну квартиру сдать трем людям, каждому по комнате и три договора? И как с налогами, бти? Кто нибудь делал так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, можно ли сдавать по договору часть квартиры? К примеру одну квартиру сдать трем людям, каждому по комнате и три договора? И как с налогами, бти? Кто нибудь делал так?

+1 мне тоже важно и нужно !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой же договор аренды только арендуемая площадь конкретно указывается и прикладываете копию кадастр схемы с выделенной площадью которую сдаете и эта схема является неотьемл.частью договора и заверяться вместе с дог. А в гни указываете площадь аренд.площ.так что само собой расчеты сойдутся...у нотариуса это все уточните на месте...иине забудьте о санузлах (как делить будут арендаторы оплату) и комм.услуги (вот здесь проблема) ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик, в Таше ценник аренды чистой, почти как крурпных городах РФ, как так? :D Будет падать поди? :)

Edited by phantasm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За аренду не в курсе но если судить по этой ветке - она уже падает. А к чему вопрос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За аренду не в курсе но если судить по этой ветке - она уже падает. А к чему вопрос?

Доо, я уже заметил, у тебя ужо по всем фронтам все падает, такое осчучение, что те ляжку греют пару червонцев от продажи мотиза на пике клоунады и барака в неких ебенях за три копейки, а терь прям так и прет от мысли, а мож удастся таки возвысится и стать роньте в формате пары хрущей в задрипаном Чиланзаре иль Каракамыше :rofl: Edited by phantasm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рантье знаю Понтье нет )) мне до них далеко - спи не переживай )) чтоб нормально жить на бабло с аренды сдавать надо не хату за 150-300 баксов а дом за 2-3 штуки ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рантье знаю Понтье нет )) мне до них далеко - спи не переживай )) чтоб нормально жить на бабло с аренды сдавать надо не хату за 150-300 баксов а дом за 2-3 штуки ))

Эта забавно, када чуда, не вкушавшая хотяб на пару сотен в день, а сразу рассуждает о деликатесах :D Edited by phantasm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда уж нам до вас ))

 

Заработал один раз в год 200 баксов за день и думаешь что вкусил "все соки"? Лол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда уж нам до вас ))

 

Заработал один раз в год 200 баксов за день и думаешь что вкусил "все соки"? Лол.

Не ну еси ты невкуриваешь оналогии по треду, так скать не улавливаешь букета,оттеноков, так те и барматуха вином :D Edited by phantasm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже самое...снизил из за того,что нормальные жильцы...на 50$ понизил...

судя по всему грядет дальнейшее падение рубля, а заодно и нашего сума. И что опять будете снижать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый сдает убитую однушку на 7кв Чиланзара за 150, квартиранты просили уступить, привел показать квартиру другим желающим, каковых много, вмиг успокоились и о понижении не заикаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по всему грядет дальнейшее падение рубля, а заодно и нашего сума. И что опять будете снижать?

Я снизил не из за курса рубля,а из за лояльности клиента...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Хотел оформить договор аренды у нотариуса (чиланзар 1) сказали приготовить вот этот список документов, что-то слишком много справок, или изменился порядок? И нужны ли реально справки со всех служб? Или попробовать сходить к другому нотариусу?

 

Извиняюсь, вот

post-42374-0-89134900-1439815920_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё правильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел оформить договор аренды у нотариуса (чиланзар 1) сказали приготовить вот этот список документов, что-то слишком много справок, или изменился порядок? И нужны ли реально справки со всех служб? Или попробовать сходить к другому нотариусу?

У нас у каждого нотариуса свои причуды. И то что требует в нотариусах Яккасарая скажем, не требуют в нотариалках Мирабада. Меньше месяца тому назад оформлял договор аренды в Мирабаде, неделю спустя в Яккасарае. В одном форму №17 потребовали, в другом нет. Но в обоих случаях последние два пункта - п.10 (Акт приёма передачи) и п.11(Справки об отсутствии задолженности) не было в списке требований. Остальные пункты да, всё так и есть.

Сходите к другому нотариусу.

Edited by не герой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что тебя возмутило? не ну чел вон предлагает ее сдать за 500 - значит порядок цен реален. :icon_eek: однушка, напротив аскии вроде как хрущи в основном. в хруще.. 500-600 баксов. мир сошел с ума. :blink:

если хрюшки бывают с потолком 3,20, то да)

 

По фотографиям видно, что квартирка так себе. Ничего выдающегося, чтобы платить за нее такие деньги, в ней нет. 350 $ от силы, не больше.

А что для вас значит выдающимся? навесные гипсакартонные потолки в 3 ряда, и аляпистые обои с блесками?:))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если хрюшки бывают с потолком 3,20, то да)

А что для вас значит выдающимся? :))

для начала хотя бы евроремонт
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А что для вас значит выдающимся? навесные гипсакартонные потолки в 3 ряда, и аляпистые обои с блесками? :))

Посмотрите на фото.Там на табуретке, на которой неизвестно какие попы сидели, стоит чашка с блюдцем.Я думаю человека имеющего возможность платить 600 в месяц даже такая мелочь в миг отпугнет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял это не табурет а чайный столик )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите на фото.Там на табуретке, на которой неизвестно какие попы сидели, стоит чашка с блюдцем.Я думаю человека имеющего возможность платить 600 в месяц даже такая мелочь в миг отпугнет.

 

Для кого-то это табуретка на которой попы сидели, а для кого-то атрибует интерьера) уже давно старые мебели украшают интерьер. Как видете даже старые ящики могут удачно вписаться в интерьер. ну как говорится на вкус и цвет:)

post-9707-0-65375300-1439913982.jpg

post-9707-0-92738600-1439913991.jpg

post-9707-0-12655100-1439913998.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого-то это табуретка на которой попы сидели, а для кого-то атрибует интерьера) уже давно старые мебели украшают интерьер. Как видете

Вы не поняли, что я хотел сказать. Если я снимаю кв за 600, то я не хочу пить кофе с табуретки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого-то это табуретка на которой попы сидели, а для кого-то атрибует интерьера) уже давно старые мебели украшают интерьер. Как видете даже старые ящики могут удачно вписаться в интерьер. ну как говорится на вкус и цвет:)

не ну если за 600 рублей сдается именно эта хата с фоток то наверное туда-сюда цена окей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Bublik, да это с тырнета фотки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.