Азиз

Покупка валюты в банках республики

В теме 5 782 сообщения

Выглядит как будто сотрудник банка убеждает не открывать карту у них :):)

Про 100$ в день на оплату, что то невероятное. Это про нал такое - 100$ в день, не более 300$ в месяц!

За раз можно снять 300$(в месяц), проверено.

0

Поделиться сообщением

Был в М-Ул ф-ле ПСБ, упр сказал, что конверсия по всему ПСБ приостановлена, я спросил может 10 откроют, он говорит-нет, приходите в феврале. Но письменно так не отвечают.

самый беспонтовый управляющий.любит заливать. Изменено пользователем Timur001
0

Поделиться сообщением

Был в М-Ул ф-ле ПСБ, упр сказал, что конверсия по всему ПСБ приостановлена, я спросил может 10 откроют, он говорит-нет, приходите в феврале. Но письменно так не отвечают.

У ПСБ политика пофигизма. Мы в одном из филиалов (тот который прям на круге Амира Тимура) просили открыть карту и поставить на очередь на конвертацию - пожалуйста, спрашиваем а 2 штуки $ поменяете - тоже пожалуйста. Ура! Но что то подозрение какое то, а чего спрашиваю такая милость? А закрывают нас говорит. Мы поставим вас, а там дальше сами разбирайтесь кто вам и что обещал. :icon_evil:

0

Поделиться сообщением

\

За 3 раза!!! Супруга летом в Германии два раза снимала по 90 ойро.В третий раз не получилось.Я тут звонил в банк чтобы выяснить причину.Оказывается изменился курс ойро и теперь 90 ойро=101$ :facepalme:

0

Поделиться сообщением

За 3 раза!!!

Зависит от банка-эмитента. У кого-то можно за раз снять 300 долл., у кого-то по старинке - 100 долл. в день, но не более 300 долл. в месяц.

Супруга летом в Германии два раза снимала по 90 ойро.В третий раз не получилось.

В третий раз тогда можно было бы снять и 80-85 ойро. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

ПСБ нет) НБУ да)

0

Поделиться сообщением

А закрывают нас говорит

На Сельмаше офис построили новый.
0

Поделиться сообщением

Вчера был в Ипотеке(шайхантахурский ф-л).Людей очень мало.Обычно человек 20 в очереди.Спрашиваю на проходной.Мне ответили что конверсионный отдел начнет работу с понедельника.Больше подробностей не узнал.

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,уважаемые,еду за граниницу,на лечение.Сумма лечения - 5000. Билет уже на руках.Счет из больницы тоже есть.Реально ли сконвертировать хотя бы частично на оплату лечения,какие документы нужно предоставить,и в каком банке?

Изменено пользователем Trollface
0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,уважаемые,еду за граниницу,на лечение.Сумма лечения - 5000. Билет уже на руках.Счет из больницы тоже есть.Реально ли сконвертировать хотя бы частично на оплату лечения,какие документы нужно предоставить,и в каком банке?

Надо в НБУ подъехать и поинтересоваться. Я точно знаю, что за учёбу напрямую можно оплатить, т.е. опуская все процедуры с карточками. Инвойс они там требуют, справки с учебного заведения, что ещё... в вашем случае наверное так же. Получится ли всю такую сумму переправить или нет, но часть я полагаю можно пробить. Всё дешевле выйдет, чем нал везти.

С картами всё сложнее и дольше, да и сумму, которую при мне озвучил "дядя большой начальник" девушке, едущей на лечение всего $1000. Она просила хотя бы $2000, чтоб хоть как то сэкономить.

0

Поделиться сообщением

Зависит от банка-эмитента. У кого-то можно за раз снять 300 долл.,

это какие банки?

0

Поделиться сообщением

Отца не жалко таскать его по банкам, испытывать его здоровье на старости?

0

Поделиться сообщением

Отца не жалко таскать его по банкам, испытывать его здоровье на старости?

Здесь про покупку валюты в банках республики, а с подобными нравоучениями сюда-http://www.tforum.uz/topic/31784-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B8/page__st__268780#entry2554284

0

Поделиться сообщением

В третий раз тогда можно было бы снять и 80-85 ойро. :rolleyes:

Ну дык если бы сразу озвучили причину отказа..... :crazy: ......а потом естественно так и поступили.

0

Поделиться сообщением

нбу, вчера не выдавал наличные, что с этим банком? :blink:

рядом один парень крутился интересовался, не нбу ли у меня, я говорю ему да, а он говорить нбу после нового году перестал нал выдавать. было дело в кз.

Изменено пользователем BoDHuk
0

Поделиться сообщением

нбу, вчера не выдавал наличные, что с этим банком?

рядом один парень крутился интересовался, не нбу ли у меня, я говорю ему да, а он говорить нбу после нового году перестал нал выдавать. было дело в кз.

как это связано с этой темой?

0

Поделиться сообщением

Вроде открыли опять конверсию.Как дела обстоят в НБУ?Кто-нибудь покупал на днях?По сколько дают?

0

Поделиться сообщением

Вроде открыли опять конверсию.Как дела обстоят в НБУ?Кто-нибудь покупал на днях?По сколько дают?

Был на днях, перекидывал очередь сына с января на начало февраля. По ходу уточнил сумму, как было ученику $700 так и осталось. Попросил хотя б до "штуки" увеличть - ни в какую.

0

Поделиться сообщением

По ходу уточнил сумму, как было ученику $700 так и осталось

Это хорошо ещё.Летом прошлого года кое как получили сыну(студенту) 500.
0

Поделиться сообщением

как это связано с этой темой?

С тем что покупал валюту на карту, но не мог снять его.

Изменено пользователем BoDHuk
0

Поделиться сообщением

Сегодня узнал что в халк банке за обслуживание виза карты снимают 25$ в квартал....это при том что раньше было 10 в год

0

Поделиться сообщением

Что тема загнулась, походу мутно всё c $.

0

Поделиться сообщением

Может немного не по теме: в каком банке можно оплатить за обучение по договору(в договоре цена в рублях) по гос. курсу?

0

Поделиться сообщением

Может немного не по теме: в каком банке можно оплатить за обучение по договору(в договоре цена в рублях) по гос. курсу?

Теоретически в любом где имеется конверсионный отдел

Изменено пользователем доктор
0

Поделиться сообщением

На ребенка получили разрешение на операцию за рубежем, частная организация выделила сумму на карточку, но банк на конвертацию потребовал наличку. Правовое государство.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу